Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛКА. И о чем же говорят мамы наших октябрят?


ℬนќă❀

Полезные сообщения

Olik))), Зарница-мама, я вчера америкосский слипик одела, на 3-6 мес., так немного великоват. До 6 месяцев точно не дотянет. После 6 месяцев все меньше набирать и вырастать начнут, но с такой долгой доставкой точно на 6-9 надо заказывать.

Девочки, а вы можете организованно дома заниматься? Я сколько раз начинала и бросала - все время дела какие то нахожу. Другое дело фитнес-клуб - деньги уплатил и жалко не ходить.

Изменено пользователем xhresyk
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lu.

    2562

  • Зарница-мама

    2166

  • Olik)))

    1887

  • ℬนќă❀

    1835

iren9988, у меня в первые 3 дня приема ребенок истерил, не слазил с рук. Не знаю связано ли это с пантогамом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама, я все уже заказываю на 9М меньше боюсь..нам уже и 62 мал...

.. какой 62 ))) нам уже 68 маловат))))) мы 74 некоторые вещи носим (это русские... а вот вбруг у американцев по другому размеры идут... не маломерки..)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

xhresyk, я не могу дома сама заниматься. даже когда на йогу ходила, пробовала в некоторые дни сама дома. постелю коврик, что-то поделаю, потом лягу и началось, пыль под кроватью увидела, поскакала за тряпкой, потом кот на меня лег, уснул и я вместе с ним. дурдом. в зале лучше. заплатил и ходишь себе.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

xhresyk, нее.. я сама не могу дома.. мне только фитнес-клуб.. да и я железки очень люблю тягать.. а дома это не получится, даже на тренажерном мини-комплексе!!

Изменено пользователем lu.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, померила сейчас температуру смеси, которой кормлю.. вобщем 38,5-39 где-то.. воду нагреваю до 40гр, а потом добавляю смесь и получается 39.. пока разболтаю, покато се.. она до 38,5 остывает))

у меня щуп очень точный..

 

Девочки... я такая мнительная стала, это какой-то ужас!!!

Не могу уже телевизор смотреть или в инете читать про деток, которым нужна медицинская помощь или которых родители бросили и т.п.

я плачу прям истерически.. не могу остановиться... и потом долго у меня эти малыши не выходят из головы....

сейчас смотрю новости на 1 канале.. там мальчик с синдромом Ундины.. прям реву немогу!!!

Я постоянно попадаю на всякие ужасы, с детьми связанные. То про торговлю, то про дет. дом. То в Крыму кот во дворе лег на ребенка в коляске и задохнулся малыш. В соц. сетях много просьб с фотками. Как мама с сыном и сестрой младшей в Харькове погибла. и т.д. И тоже в рев сразу. Ну вот оно мне надо сейчас? А все время в комнате, да еще и телик не включать совсем, да еще и в эту погоду -депресуха накрывает. Надеюсь, эта чувствительность отпустит, а то семейство косится уже на меня.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Primula, не скажу что верю...но сцыкатно)))) еще это фильм 2012 по телеку........

У нас тоже додумались показать этот фильм в четверг 20.12.... Кстати, я его не смотрела еще... и пока наверное не буду.... уже после 21-го может гляну :)

 

Primula, мы на НАНе тоже зеленые

Значит и вправду смесь... но меня такие какахи напугали :(

Изменено пользователем Primula
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu.,Маша, как вы с Егорушкой?Как сыпь ваша?У нас все еще есть,особенно сильно на бедрах((( Сдали кровь на EgI общий и на панель аллергенов.результаты на панель аллергенов пока не готовы в начале января только будуt,a по общему EgI у нас нет аллергической реакции. :think1: А на что тогда эта сыпь????? :dash_kolob_girl:

в лабе сказали, что по идее если EgI в норме то и панель нет смысла делать.Но я все равно попросила, так как у дочи подозревали аллергию на белки коровьего молока(может помнишь я писала что она какала с кровью)что бы проверить будет у нее по результатам реакция или нет. :girl_in_dreams:

а то здешние врачи анализов не делали,а смесь ей меняли(замучили детенку мою -5 раз смесь меняли ).Вот сейчас думаю,если результат будет отрицательный и она не аллергик к белкам коровьего молока,я не знаю что я с врачами сделаю.Так как в моем понимании,это не дело лецить дитя от чего бы то ни было не сделав анализы.

Изменено пользователем OlyaN
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Primula, сейчас Фрисолак.. но от него какахи через раз.. то густые, то нормальные.. стул раз в сутки.. и сегодня опять высыпало на лице..

 

если на 3 смеси аллергия, можт это тогда на коровье молоко????

Изменено пользователем lu.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., а ты из какой бутылочки кормишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, у нас дома так холодно.... 19 градусов всего.... Обогреватель таскаю из комнаты в комнату...

Малявка в бодике, человечке и еще кофточку одеваю ей. Но ручки у нас вечно холодные... Только когда на маме сидим - все тепленькое! И когда спит укутаная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlyaN, помню.. вот пару дней было замечательно после перехода на Фрисолак.. а сегодня опять как сыпанет :(

в крови у нас повышены Эозинофилы, а это значит что точно аллергия!!!

Но на что??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., письмо дочери пересмотри еще раз)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lelik0205, у нас 3 бутылки... Авент, которая от молокоотсоса, Авент которая такая пухленькая (самая дорогая из Авентов) и Нук Диснеевский (но соски Нуковские нам не подходят), пользую только Авентовские.

 

lu., письмо дочери пересмотри еще раз)))

ты с ума сошла??? :D у меня еще в первый раз истерика была, а сейчас вообще не знаю что со мной будет!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Primula, сейчас Фрисолак.. но от него какахи через раз.. то густые, то нормальные.. стул раз в сутки.. и сегодня опять высыпало на лице..

 

если на 3 смеси аллергия, можт это тогда на коровье молоко????

 

Может... :( попробуй анализы мож здать.... ты ж уже полностью на ИВ? значит точно что-то со смесью... я так думаю

 

Мы какаем по разному. можем 1-2 дня не какать, потом неделю нормально. Можем 1 раз в день, можем 3-4...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Primula, кстати, пишут что самая оптимальная температура для малыша)) +19

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., я знаю, но моя Златуся кажись мерзляк, как ее мама :D я сама сижу с синим носом...

 

а, еще какахи у нас жиденькие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может... :( попробуй анализы мож здать.... ты ж уже полностью на ИВ? значит точно что-то со смесью... я так думаю

 

Мы какаем по разному. можем 1-2 дня не какать, потом неделю нормально. Можем 1 раз в день, можем 3-4...

а какие анализы-то?? кровь сдавали.. подтвердилась аллергия...

 

на все подряд чтоль теперь?? пыль, молоко и т.п.!???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., я сама незнаю... :( может как-то отдельно можно проверить аллергию на молоко?

 

По Камаровскому, кажись, оптимальная температура 18-22. Так вот 22 и вправда комфортная, а 19 как-то не очень...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., тут надо к аллергологу и дерматологу.Надо искать на что сыпит.

В Англии у нас нет возможности попасть к спецу, система тут дурацкая.Вот думаем с дочей ехать в Польшу, к свекрови.Там есть возможность к хорошему спецу на обследование и лечение попасть через знакомых.А тут глухо все как в танке.Нам врач заявляет что у нас просто чувствительная кожа,чтоб его.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мисс Ди, попробую тоже до кормления дать...если спать не будет:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

..а я телевизор за все это время 1 раз включала (((( как дикий человек вообще не знаю, ,что происходит... так и "конец света" пропущу...

ой, не , я без телека не могу. Идет круглосуточно почти :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YolkaIra, после кормления врач сказала,завтра позвоню ей и буду спрашивать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и мы с телеком только на ночь прощаемся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlyaN, мдя... ну значит буду искать хорошего аллерголога... т.к. смеси менять больше не хочу и к тому же это очень вредно для малыша...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...