Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛКА. И о чем же говорят мамы наших октябрят?


ℬนќă❀

Полезные сообщения

xhresyk, я просто вообще еще с таких сайтов не заказывала... а тут предложили совместно заказать.. мне нравятся вещи.. а вот с размером.. мы уже 62 см... + пишут что в связи с НГ будет идти через таможну по 2,5 мес... это дитя еще на 5 см даст... т.е. уже по их таблице это мне на 9 мес надо заказывать....

Картерс 0-3 нам уже мал по длине. да и все мало) а в ширину он не большой - на стройняшек, как мы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lu.

    2562

  • Зарница-мама

    2166

  • Olik)))

    1887

  • ℬนќă❀

    1835

кто нибудь заказывал одежку через картерс? меня размеры интересуют на сколько они совпадают....

я заказываа слип. Вот сейчас мы 58-59, а во всю носим их на3 МЕСЯЦА.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., я полностью согласна в том что частая смена смесей вредна.На своем опыте убедилась, но у нас ситуация безвыходная.Чует мое сердце нам еще будут менять их.Так как на сегодняшний день от супер-пуперской аминокислотной смеси (((дочу обсыпало, запоры- какает раз в 2-3 дня.Каки зеленые очень темные, но про это написано что это норма на этой смеси.Из за темного цвета я не могу разглядеть, есть там кровь или нет.Думаю может как в Польше будет, сдадим кал на скрытую кровь и будет все ясно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девочки, а вы можете организованно дома заниматься? Я сколько раз начинала и бросала - все время дела какие то нахожу. Другое дело фитнес-клуб - деньги уплатил и жалко не ходить.

вот вот, и я также. Дома как то не получается,все время для себя отмазки нахожу :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы только сегодня начали 62 носить, при том что ростом мы 61 см, и 56 что то до сих пор как раз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., ой, я тоже плаксивая стала. раньше всегда с подруги смеялась как она над фильмами рыдала, сейчас сама такая... Иногда даже новости пропускаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у вас в городе на таких не ездят? :D :D :D

Ссылки скрыты.

сидела в СП своего города, это действительно продается :D

Изменено пользователем Tata81
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не девченки, не пролетало у нас ничего )))

 

А может я не заметила пока вас перечитывала, а то вы тут настрочили пока мы гуляли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кто нибудь заказывал одежку через картерс? меня размеры интересуют на сколько они совпадают....

 

я заказывала. они нормального размера. мы сейчас 53 см, и нам еще велик размер 0-3 и в ширину и в длину. но вот бодики узкие и длинные - нам как раз, а пухлым детям будет наверное тесно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, клевое приспособление....у нас на колясоне и так колеса широкие...мы не застревали еще ни разу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!! А мы за сегодняшний день научились хватать игрушечку!!! очень она нам нравится :)

прям осознанно так)) и в рот даже ее тащим)) наснимала видео, потом выложу :)

 

а игрушка вот такая (очень удобно ее хватать за большой нос, руки и сам кружочек)

a1945fe20158.jpg

Изменено пользователем lu.
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu.,  умнички какие. А мы в этом возрасте еще ими не интересовались совсем. Хи, в этом возрасте. . .вот сказала :) . будто у нас разница сто лет :D:D. Мы вот только сегодня начали бить погремуху осознанно и болтали с ней:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, Старперы)))

 

ну вот и мы первый раз)) до этого уже неделю смотрим на одну игруху в коврике и недели 2,5 на игрухи в стульчике :) но ничего не хватали до сегодняшнего дня :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто водил малышей на массаж? Как массаж делали: мягкие поглаживания или "растерания" кожи, интенсивные прикосновения, сильно ли разводили ножки-ручки...Даже не знаю как это описать это...Были мы сегодня на массаже - расслабляющим его назвать можно при очеь большой фантазии. Девочка моя орала во все горло...Удовольствие ей это явно не доставило. Я боюсь хуже сделать, но все в один голос советуют массаж. Как ваши малыши реагировали, почему обращались к массажисту. Мы - плохой сон, плохо держит голову, повышенная нервная возбудимость, и что-то еще с шейкой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bjarkan-Berkana - стала мамой,  моя тоже плачет половину массажа точно. А что поделать, конечно ей неприятно. Это не просто поглаживания,а работа с мышцами,которые зажаты,например. У нас кривошейка немного. Мы еще воротничок носим,плачем с ним почти весь день. А что сделаешь, надо терпеть. Я может и суровая мамаша,но к плачу во время массажа отношусь спокойно. Она просто капризничает, даже слез нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, а обычно слезы есть??? у нас их до сих пор нету!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и с чего ребенку радоваться,когда чужая тетя проводит совсем неприятные манипуляции и не так ласково как мама. Плач- нормальная реакция. Может потом привыкнет. У нас раз спокойно, раз плачим. Сегодня рыдали почти весь сеанс

 

lu.,  да, есть слезы. Но появились не так давно,может пару недель назад.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ох, спасибо! Прямо от сердца отлегло!Она с такой мольбой на меня смотрела, мол, мама забери меня...у меня у самой глаза на мокром месте были... Я почему-то была твердо уверенна, что массаж должен быть в радость, Даже засомневалась в компетенции массажиста, мало ли, можнь ей больно очень, а сделать ничего не может

Лу, а у нас слезки почти сразу появились, в первые 2 недели это точно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки, СОС! Ни с того ни с сего разболелась левая грудь((( сама по себе болит, а при кормлении вообще до слез((( еще и на соске посреднике какая-то белая точка... Как омертвевший кусочек что ли... Не знаю как объяснить. Это что?? Мастит?? Лактоз?? И что делать? Грудь вроде не каменная, комков нет, наливается при кормлении. Ребенку 2,5 месяца, думала все уже, наладилось ГВ, а тут такое((( может компресс какой на ночь сделать? Народные средства может кто знает?

Изменено пользователем Рыжая ЗвезDA
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня на фитнес-клубы времени нет.

девочки у кого линейка с сайта ладошки - поменяйте пж. там вирус.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки, СОС! Ни с того ни с сего разболелась левая грудь((( сама по себе болит, а при кормлении вообще до слез((( еще и на соске посреднике какая-то белая точка... Как омертвевший кусочек что ли... Не знаю как объяснить. Это что?? Мастит?? Лактоз?? И что делать? Грудь вроде не каменная, комков нет, наливается при кормлении. Ребенку 2,5 месяца, думала все уже, наладилось ГВ, а тут такое((( может компресс какой на ночь сделать? Народные средства может кто знает?

посмотри рот ребенку, нет ли там точек таких же, может быть молочница
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, там не прилипшая точка, а как кусочек соска побелел... 2х2мм... По структуре такая же кожа, как и вокруг, только белая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мазоль????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я незнаю с какого сайта у меня линейка но с гугла зайти не могу на БП

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжая ЗвезDA, у меня так было пару раз, сейчас прошло. Просто доча так усиленно сосала, что такая штука образовалась.

 

Лёльka, расскажи пожалуйста с какими симптомами у вас ротовирус проходил? Почему ты решила ко врачу обратиться.? Что то моя сегодня вяленькая какая то, много спит, правда кушает при этом хорошо.

Изменено пользователем Листик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...