Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛКА. И о чем же говорят мамы наших октябрят?


ℬนќă❀

Полезные сообщения

lu.,  ага, похоже на мозоль, только не выпуклая) похоже действительно от усиленного сосания)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lu.

    2562

  • Зарница-мама

    2166

  • Olik)))

    1887

  • ℬนќă❀

    1835

Bjarkan-Berkana - стала мамой, к нам массажист приходил проверенный, он и малой 3 года назад массаж делал. В городской больнице в неврологии работает. Нам выписали общеукрепляющий и из-за врожденной кривошеи (в животе сильно зажало). Из 9 раз, только 1 лежал малыш спокойно, а так - все дети массажи не любят. Немного малыш противился массажу, но я не переживала, знала, что спец делает. Когда с дочкой ходили в поликлинику на массажи, так там были легкие поглаживания по сравнению.

Рыжая ЗвезDA, у меня на прошлой неделе так начала одна грудь болеть, что не дотронутся, даже кожа болела, через сутки температура поднялась - простуда. Двое суток пила панадол и все прошло. Вспомнила, что с дочкой так же была.

lu., у нас слезы уже появились

Лёльka, у меня тоже нет, правда я и так уже с месяца в всю добеременную одежду влезаю. Фитнес хочется, для переключения и лучшего душевного самочувствия.

У кого аллергия на смеси, может просто на коровье молоко. Моего племянника так сыпало на смеси пока не перешли на смесь на козьем молоке. А с 4-х месяцев начали вводить кашки на коровьем молоке и уже все было хорошо.

У нас началась вечерняя программа - орет от колик. При чем были в гостях у свекров - спал на сисе все время. Пришли домой и началось. И у меня вечерний фитнес - катаю малого в автокресле - держу за ручку в руках и делаю качельку, и дочка без меня спать не ложится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто рить из вас пьёт витамины? Чей то у меня имунка совсем расклеилась(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на всякий случай удалила свою линейку..но все равно с хрома не могу зайти в болталку и фотоальбом..в остальные пускает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

xhresyk,  спасибо, буду ждать температуру значит)) а вообще вот помучалась сейчас, часик дочу с сиськи не снимала, и полегче стало) надеюсь так и пройдет совсем)

 

 

Листик,  я пью элевит для беременных и кормящих, хорошо вроде переносится, нет реакции плохой ни у дочки ни у меня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Листик, я элевит начала пить

 

только Жменька уснула.....я как выжатый лимон...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bjarkan-Berkana - стала мамой,  моя массажист говорит,что мало таких детей,которые массаж совершенно спокойно переносят. Чаще плачут. Говорит,конечно,жалко,но иногда жалость неуместна,потому что если все время жалеть,в итоге можно и навредить,так сказать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я заказывала. они нормального размера. мы сейчас 53 см, и нам еще велик размер 0-3 и в ширину и в длину. но вот бодики узкие и длинные - нам как раз, а пухлым детям будет наверное тесно.

А мы 58 и нам 0-3 давно уже малы. 3-6 в длину чуть великоваты, зато в ширину оочень велики. И да, бодики у них - замечательные!

 

зы: а где заказывала?

 

Нет, там не прилипшая точка, а как кусочек соска побелел... 2х2мм... По структуре такая же кожа, как и вокруг, только белая

У меня такой кожи - пол-соска. Не совсем белая ,конечно, а такая белесовато-желтоватая. Дотрагиваешься и ничего не ощущаю. Думаю, что мозоль))

Изменено пользователем Arty
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аллергия на что-то

Угу, на пантогам. И теперь стоит мне что-то съесть, вчера вот холодец ела, без всяких приправ и опять эта мерзкая аллергия вылазит на одной щечке :( Ребенок вообще не реагировал на продукты моего питания, а вот после лекарства пошло-поехало :(

 

Девочки, сходили мы вчера на прием, все хорошо. весим 5500. У нас на спинке после массажа как будто капиллярчик лопнул под лопаткой, красная полосочка видна. Наша педиатрша с ходу поставил диагноз: гемангиома. А это опухоль доброкачественная. Смотрю в инете фотки - ну вообще не то. И оно с рождения чаще всего, а у нас на массаже появилось. Эта гемангиома как красная родинка - нарост, а у нас ттт, совершенно плоско, просто маленький кровоподтек. Короче решила я слать ее лесом, как морозы спадут - сходим к сосудистому хирургу, как можно такой диагноз поставить за 3 секунды?

 

Tata81, мы плакали до 5 сеанса, потом перестали. Первые 2 просто орали ором

 

Рыжая ЗвезDA, у меня было такое, раза 3 уже, через день само проходило :) Белая точка на груди, белый такой бугорочек

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лу, у нас тож авентовская бутылочка антиколиковая типа)) но мы вообще нормально едим, ни разу не встаем, да и потом отрыгиваем не всегда. значит бутылка ни при чем.

 

девули, я понимаю что я дурында, но вот про конец света всё думаю, тож сцыкотно(((((((( прям целый день думаю. кто готовится?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lelik0205, мы как раз будем др мужа праздновать) я как-то даже забыла про конец света, блин :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandari, Хорошо отпраздновать ДР!!!!))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lelik0205, я фонарик купила))) только с дуру купила тот, что от сети подзаряжается. надо было на обычных батарейках))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arty, Я сегодня мужу сказала купить ребенку смеси побольше и памперов)))))))))) Вот пипец какое влияние оказывает СМИ. ну дурдом же!!!!!!! Образумьте меня кто-нибудь)))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет,мамулечки!

да ну его,этот конец света!не будет его и всё тут!

несколько дней не заходила.Сегодня всё утро перечитывала.У нас морозы слегка отступили,сегодня минус 20,решили наконец то на улицу сходить,а то уже две недели дома сидим

А ещё на сегодня трёшечка!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталяндия, оо, поздравляю с трешкой! какие вы большие!! растите здоровенькими и умненькими!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arty, спасибочки!Вот время лети,скоро будем друг друга с годовасием поздравлять

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, а мне очень Лелькин комплекс понравился. Буду дома. Мне не так денег жалко как время потраченное на дорогу на занятия туда и обратно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох,а я ленивая насчёт разных упражнений.Не могу себя заставить.Так то я похудела хорошо после родов,ещё остался небольшой животик и изчезла попа)))Как будто взяли и срезали её,теперь ничего почти не оттопыривается)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лу, у нас тож авентовская бутылочка антиколиковая типа)) но мы вообще нормально едим, ни разу не встаем, да и потом отрыгиваем не всегда. значит бутылка ни при чем.

 

девули, я понимаю что я дурында, но вот про конец света всё думаю, тож сцыкотно(((((((( прям целый день думаю. кто готовится?)))

не знаю, я не думаю! :) у меня кроме улыбки на лице при разговорах о конце света никаких мыслей не возникает ;) Я философски к этому подхожу и не замарачиваюсь. Вот проснемся все 22-го и поймем, что пережили еще один конец света. :malicious:
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталяндия, поздравляем вас с трёшечкой!!!!! Растите большими и здоровенькими!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

у нас почти неделю 40-45 градусов. тож дома сидим((( но тоже отступают морозы потихоньку. ураа!!!

Девули блиииин волосы вылазиют пипец!!!!!(((( сына весь в моих волосах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lelik0205, Спасибочки!У меня тоже волосы неделю назад полезли.И тоже постоянно с сыночка собираю волосы.Начала делать маски с репейным маслом и мёдом.Незнаю как насчёт выпадения(всё таки это гормональное и неизбежное)но внешне мои волосы от этих масочек гораздо лучше выглядят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталяндия, Надо тож чего-нибудь попробовать. А у меня месюки начались сегодня(((((( Я уже забыла какими прокладками пользовалась))))) Сегодня вспоминала))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lelik0205, Я даже незнаю,когда мои придут.Со средним у меня в 10 месяцев сынкиных пришли.Зато сейчас у меня побочка началась от противозачаточных таблеток Лактинет,подташнивает иногда уже третий день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Листик,  Богдан спал весь день и ни чего не ел. Потом начал желтым срыгивать.

 

Olik))),  у кого то линейка зараженная. Меня гугл тож не пускает. Пишет что ладошки с вирусом. Мне кажется админ заблокирует линейки ваще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...