Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛКА. И о чем же говорят мамы наших октябрят?


ℬนќă❀

Полезные сообщения

Потом начал желтым срыгивать.

 

вооот, теперь я снова буду себе придумывать.... Девочки, у кого детки срыгивают, а запах у Вас так и есть кислый? а то моя последнее время если срыгивает, то потом это всё пахнет рвотой, запах не такой как раньше... это нормально? т.е. это с возрастом или всё равно должно пахнут как и раньше?

 

В конец света я не верю и никак к нему не готовилась. Единственное, муж постоянно ржёт, что мы соберемся 21 го в 10 утра в спальне, обнимемся и будем ждать :D

 

Наталяндия, с 3мя месяцами Вас :flower: Вы уже великаны по сравнению с нами :D;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lu.

    2562

  • Зарница-мама

    2166

  • Olik)))

    1887

  • ℬนќă❀

    1835

Наталяндия,  как ваш животик? Есть изменения к трем месяцам?

 

Лен4ик*,  запах у нас кислый всегда... еще какахи пахли резко когда вирус был

 

В Германии про конец света не говорят ваще.... и не нают большинство о нем)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталяндия, а мы пока резиночками предохраняемся)) тут Лу писала про кольца что ль какие-то. Хочу попробовать.

Лу, напиши плиз что за штуковина эти кольца?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arty,  у тебя линейка зараженная. Удали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталяндия, оо с какой датой вас!!!!!!!!!!!! как колики отпустили??!!!!

 

Девочки меня тут что то по голове осенило )).... ИВ кто нибудь на соски номер 2 перешел уже???!!!!!! ...мое ленивое детя стало ТТТ значительно больше съедать.. когда вчера я соску переоела с 1 на 2 (правда одела авентовскую на брун - течет с края...) .... может из-за этого он не ел......

 

Лен4ик*, у меня просто когда поест именно смесь.. запах изо рта кислый... а когда мое молоко такого нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталяндия,  вау, уже 3 месяца! :) поздравляю! Вы у нас самые старшие получаетесь:) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама, Ой а зачем ты 2 одеваешь? Ему же наверно легче сосать то будет, а как потом грудь? не бросит? или ты свое молочко из бутылочки даешь? Чёт я забыла :confusion:

Мы ещё пока на 1, но чёт соска как-то странно при ребенкином сосании стала деформироваться. вот думаю можт сосать сильнее начал и 2 надо уже? подскажите кто-нибудь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lelik0205, та нее.. бутыль точно не при чем.. видимо немного организм поменялся у детенка. Раньше тоже не прерывались.. до дна залпом выпиваши :)

 

Я никак не готовилась... у нас и так все есть)) т.к. мы любим всякие вылазки на природу с палатками.. то у нас и генератор новый есть, и фонарики, и плитка газовая и даже сух.паек)) тушенка и гречка со свининой в банках)) ха-ха-ха правда за этим к мужу в гараж ехать придется))

и туалетной бумаги полно)))

У ребенка тоже все гуд)) 4банки смеси и 1,5 огромные пачки подгузов))

 

Наталяндия, с днем рождения!!! :)

Изменено пользователем lu.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама, у нас соска 1, я и не думала пока переходить на 2ку, интересно а с какого возраста (ну со скольки месяцев) нужно на неё переходить?

4банки смеси и 1,5 огромные пачки подгузов))

Машуль, ещё воды нужно набрать побольше :P :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен4ик*, я тоже замечала рвотный запах.. но это если только прилично времени пройдет после еды..

 

lelik0205, влагалищное противозачаточное кольцо

bc2a543e7550.jpg

 

Зарница-мама, мы неделю уже из двоечки кушаем.. а-то из единички уж оочень долго получается))

 

lelik0205, вот и у нас деформировалась)) точнее сынок соску внутрь загонял)) вот и решила что пора.

 

Зарница-мама, у нас соска 1, я и не думала пока переходить на 2ку, интересно а с какого возраста (ну со скольки месяцев) нужно на неё переходить?

 

Машуль, ещё воды нужно набрать побольше :P :P

на двоечку с месяца можно переходить :) но мы в месяц еще захлебывались от нее :)

да хрен с ней, с водой.. снег пожрем, сосульки пососем)) и для ребенка талая вода не вредна)))) и вообще у меня дом на берегу реки (если чО) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки-рукодельницы,подскажите,сколько надо ниток,чтобы связать крючком кофточку,типа болеро с длинным рукавом на одной пуговичке:) .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама, Ой а зачем ты 2 одеваешь? Ему же наверно легче сосать то будет, а как потом грудь? не бросит? или ты свое молочко из бутылочки даешь? Чёт я забыла :confusion:

Мы ещё пока на 1, но чёт соска как-то странно при ребенкином сосании стала деформироваться. вот думаю можт сосать сильнее начал и 2 надо уже? подскажите кто-нибудь.

ага мы из бутылочки мое молоко, но и сисю бывает пожуем...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чет нас еще сильней сегодня сыпануло.. прям сразу ярко-красной коркой..

и еще заметила что от Фрисолака запах какой-то изо рта у ребенка.. блевотиной чтоль...

блин.. ну что же мне делать-то?? от Нана и Нутрилона такого не было!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага,и меня гугл не пускал сюда)

Линейки пропали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все... кирдык линеечкам!! жалко :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, жалко линейки :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., спс попробую посмотрю что за кольцо.и на 2 наверно тож будем переходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталяндия, ого какие вы уже большие! Поздравляю!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, счастливая ) есть время вязать..... я с грустью смортю на вышивки незаконченные... и понимаю.. не светит мне до года это милое дело....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама, наивная))) сейчас золотое время))) потом глаз да глаз)))

 

Наталяндия,с трехмесячьем!!! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lelik0205, не за что! :) есть еще спираль гормональная.. но ее рекомендуют только тем, у кого очень сильные кровотечения при меськах.. что аж до анемии доходит.... мне моя Г не разрешила ее ставить... и кольцо тоже пробовать нужно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

йолки... а где же линеечки наши... жалко...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, а на схеме вязания не указано? всегда по-разному выходит, смотря какой узор, плотность вязания. У меня всегда почему-то дофига ниток уходит. Еще и смотря какие нитки, сколько их в мотке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама, наивная))) сейчас золотое время))) потом глаз да глаз

:think1: я сейчас ничего не успеваю... как я потом то буду....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...