Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛКА. И о чем же говорят мамы наших октябрят?


ℬนќă❀

Полезные сообщения

irina96, хорошо, что просто агукает, мой если не спит, то просто лежать не хочет. Ну разве очень редко, а так сразу внимания требует.

Я подорвала работу ЖЭКа на завтра. Пришла за справкой про прописку на детское пособие, а тетки как раз конец света обсуждают. И говорят - интересно в котором часу будет. Ну я их и просветила, что в 8 утра по нашему времени. Они давай ржать, что можно работу проспать - будут отмазываться тем, что думали что конец света будет и на работу идти не надо :).

Муж с Марьяной поехал к травматологу на контрольный осмотр. Типо не надо, но мы решили перебдеть. Я брата вместо себя отправила, а то мне с Мирославом по больницам не хочется таскатся, а муж не может слушать как его дети плачут. Слушать будет мой брат вместо родителей :).

Изменено пользователем xhresyk
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lu.

    2562

  • Зарница-мама

    2166

  • Olik)))

    1887

  • ℬนќă❀

    1835

Primula,  ой, и не говори про платьюшки:) .я уже 2заказала на 3-6месяцев,на весну,там праздников много. А на лето планирую не меньше 74брать. Мы вот сейчас 58-59см.

 

irina96,  ага,разные детки какие. В розовеньком Катя? Старше выглядит и больше конечно,это видно. Но вы с ними с разным весом же родились:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

İrina96, а вы сейчас сколько сантиметров? Мы 2 недели назад 56 были

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот сегодня читаю наш форум и удивляюсь, неужели детки могут за 2-2,5месяца вырасти на 10-12см?? Мы на 4-5 всего подросли

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы еще маленькие, сейчас 4500 весим и носим еще 56 р-р, наверно до трех месяцев будем носить

ну не у всех большие ) Мы 3750 в два месяца и 53 см. Но как ни странно 56 размер наших производителей нам прям как раз в длину, чую скоро вырастем из него.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы от макушки до мяточки измеряете? А то мой тут как то до носочка измерил :D

 

Upu_Huka,  какие вы крошки:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Upu_Huka, это вы такие маленькие? А родились какие?

 

Tata81, я не знаю, нам доктор измеряет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina96, ой какая крошечка!!! :) прелесть!!! :)

 

а мы как-то тоже не акивно пока растем)) в пузе свое отрастили.. теперь отдыхаем :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы от макушки до мяточки измеряете? А то мой тут как то до носочка измерил :D Upu_Huka, какие вы крошки:)

Нам врач измерила :) но вообще я когда сама мерила,то до пяточки :)

 

да я ж фотку с папой выкладывала в полмесяца - там видно какая крошка :) а сейчас как раз как я при рождении. я родилась 53 см и 3650. а она в 2 месяца такая :)

 

Upu_Huka, это вы такие маленькие? А родились какие?

родилась 2530 и 47 см.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Upy_Huka, мы 44 родились, в 2 месяца уже 56 были, сейчас не знаю сколько

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам через неделю 3 месяца будет, и мы подросли на 12 см и прибавили 2900

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!!! Мой Егорка только что сказал АГУ!!!! прям так четко и ясно!!! :) до этого было либо Аааа, либо Гууу!! :)

а сейчас лежит такой в темноте с открытыми глазами, улыбается и каааак выдаст!! еще так громко!! :)

Мне нравится как начинается конец света :)

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arty, у тебя линейка зараженная. Удали.

удалила. я уже и не помнила, откуда она у меня, с какого сайта. сорри

 

девочки, а перед прививкой купать можно? в смысле накануне

 

ой, моя тоже агу четко говорит, но как чревовещатель, не разжимая губ)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arty, а почему нет? чистенький будет хоть! :) а-то после прививки 3 дня не мыться!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., не купаться, не гулять... будем тогда стихи учить))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., мы с утра любим агукать :) смотрим на титю и агукаем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы любим агукать ночью как маму увидим :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин.. не дадут конец света достойно встретить!!! Отключили интернет....

Хорошо хоть сотовый оператор еще работает :D

 

 

У меня чета низ живота болит... не пойму какого характера боль... если сейчас перейдет на какой-нить бок, то это овуляция... ранняя...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Upu_Huka, а мы родились тоже 2550 48 см, но через месяц были 3700 (+1150), а в два месяца 4500 (+800 грамм). рост 54 см у нас сейчас. А одежда разная такая по размерности! нам еще ползунки 56 р-ра прям большие, а одни я убрала уже -маленькие стали в талии (талия превратилась в заниженную :Crazy: ).

 

lu., клево!!! сейчас начнет агукать постоянно сыночек!!! У нас Настя тоже четко говорит агу, она еще так прикольно по-девчачьи томно так с придыханием А...гууууу)))) я вообще млею!!! :girl_dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы месяц назад были 59 см,но нам 62 размер был прям совсем впритык,уже тогда начали 68 надевать,а сейчас незнаю насколько мы выросли,во вторник на приём пойдём и узнаем,но уже замахнулись на некоторые вещички 74 размера

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а нам какие-то большемерки все попадаются)) есть 2 вещи 56 размера, которые еще налезают.. правда впритык)) а так, мы Некстовскую одежду носим 56-62 и от 1 до 3 мес. Как-раз через месяц все будет мало)) у них в комплекте где 3 вещички - одна больше другой)))

 

Вобщем, соответствуем Английским размерам!! :) зато с размером не ошибешься.. знаю что заказывать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., я сколько беру вещи,в основном российских производителей,и везде несоответствие по размерам.на бирочке написано соотношение размера и возраста ребёнка,и там 68 размер причисляют шестимесячному,то бишь получается мы носим вещи на 6 месяцев и замахиваемся уже на 9)))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталяндия, А мы тоже носим уже 68, 62 еле еле уже надеваем. уже и одежды то мало как-то получается. надо затариваться)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! мы в 2 месяца весили 6500 и за месяц выросли на 5 см,-60см..кругленький хомяк у меня сын :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!Всех поздравляю с Ненаступившим концом света!)))))))))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...