Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛКА. И о чем же говорят мамы наших октябрят?


ℬนќă❀

Полезные сообщения

Olik))), ничего себе, купаетесь в 23! Так поздно

 

Листик, мы купаемся в 36 градусах, если теплее, ей не нравится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lu.

    2562

  • Зарница-мама

    2166

  • Olik)))

    1887

  • ℬนќă❀

    1835

чтож так деткам на мамах-то нравится спать??? сынок уже 3 часа у меня на пузе спит)) у меня уже копчик болит лежать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, вот так....если раньше накупаю...то поспит и встанет и до 6 ура не ляжет.. Уж решила не трогать больше его режим...пока полярная ночь..потом будем сдвигать понемногу...А потом начнется полярный день....вот жопа то где будет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня по ходу кормление превратилось в наркотик. как я буду жить без этого))))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки читала тут в блогах приколы рожениц....уписалась от смеха.... особенно понравилось вот это: В панике я начала запихивать все, что могло бы мне понадобится на родах и после в рюкзак мужа, только что вернувшегося из похода.В состоянии аффекта вместе с ношей и животом наперевес я доскакала до роддома.В приемном покое даже не удивились, а просто мило поинтересовались, мол, зачем мне еще и палатка в роддоме, мест вроде хватает. А я и не заметила, что она была аккуратно привязана с другой стороны рюкзака

 

Источник: http://www.babyplan.ru/blog/121284/entry-182190-prikoly-rozhenits/#ixzz2FhSP5Atj представила картину.....ржала до слез)))))))))))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки,ну не игнорируйте! :( скажите,какой промежуток времени между кормлениями днем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, и мы обычно воду попрохладнее делаем, что то меня вчера торкнуло потеплее сделать? А по времени у нас в 21: 30 получается купаться. А вот кто сколько по продолжительности купается, а то у Лу вон 40 минут заплыв, расстроилась прям со своими 15 минутами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки,ну не игнорируйте! :( скажите,какой промежуток времени между кормлениями днем

мы на гв по требованию. четкого времени между кормлениями нет. иногда он с меня не слазит, а иногда и по 3 часа выдерживает. в большинстве случаев первое.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки,ну не игнорируйте! :( скажите,какой промежуток времени между кормлениями днем

мы на ИВ у нас 3 часа! иногда 4, если крепко спит...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iren9988, мы на ГВ у нас промежуток 1-2 часа между кормлениями, зато ночью можем часов 8 без кормления простпать, стала сейчас спящей сувать, чтоб молоко не пропало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, и мы обычно воду попрохладнее делаем, что то меня вчера торкнуло потеплее сделать? А по времени у нас в 21: 30 получается купаться. А вот кто сколько по продолжительности купается, а то у Лу вон 40 минут заплыв, расстроилась прям со своими 15 минутами.

мы где-то в 22:00 начинаем купаться..

сначала я сынулю опускаю в воду где-то 36,5, он висит как поплавок в ней... и потом начинаю холодненькой подливать.. :)

 

ой, а что он в маленькой ванночке вытворяет!!! там быстро остывает вода... вот он барахтается то!! на гамачке лежит и ногами по воде долбит)) брызги в разные стороны!! :) и смеется)))

мы ж сейчас в большую не пускаем... у нас лекарство на прививке... 25 только осмотр..

Изменено пользователем lu.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

agywka, Миленькая ты моя!!!Поздравляю тебя с Днем Рождения!!!Крепись,терпения тебе,здоровья!!!Чтобы всё у тебя наладилось и ты была счастлива)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки,ну не игнорируйте! :( скажите,какой промежуток времени между кормлениями днем

мы на СВ 3 часа днем... вот сейчас он поспал и у нас 4 часа вышло...

Olik))), ничего себе, купаетесь в 23! Так поздно

 

Листик, мы купаемся в 36 градусах, если теплее, ей не нравится

мы бывыет и в 24 купаемся.... просто под кормление подгоняю купание...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки,ну не игнорируйте! :( скажите,какой промежуток времени между кормлениями днем

на ИВ 3часа-как положено.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iren9988, у нас ГВ и по требованию..днем висит на мне постоянно...бывает конечно и 3 часа перерыв но очень редко...в основном 1-2..вечером начинает просить чаще..объедается и рыгает...а вот ночью строго он через 3 часа встает...ни минуты не пропустит))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iren9988, 1.5-2 часа перерыв у нас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,Девчонки огромное всем за ответы!!!!!!!а то думала,мож маленький промежуток

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама, вот такой

Ссылки скрыты.

 

Зарница-мама, я заказывала с майтойз, в разделе все для сна, ночник томи :)

 

pretty_woman, у моей роддомовской подруги та же фигня, поест-какает и набирает маловато. Им какой-то фермент прописала врач, неделю попили и все нормализовалось

 

agywka, С днем рождения! счастья, здоровья всей семье и терпения. Скоро все нормализуется, обязательно, это временные трудности

 

Julichka., почти наш режим :) только мы в 7.20 едим второй раз, стабильно)

 

iren9988, мы можем покушать и каждый час) нет четкого перерыва, но не реже, чем раз в 3 часа точно :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за поздравления и за поддержку! :) Жду нашего папу с работы, чтоб лечь поспать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

agywka, с Днем Рождения!Не раскисай,время это тяжелое пройдет и будет легче,по крайней мере я себя так успокаиваю...:)

Моя доча с рук не слазиет вообще,спит днем ток на руках,сегодня 3 раза по пол часа и все,открывает глаза,типа выспалась...одна лежать вообще не хочет,минут 10-15 и в рев сразу,иногда в туалет сходить не могу...устала тоже жутко,мечтаю,чтобы головку держать хорошо стала,чтобы носить можно было на одной руке хотя бы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandari, а эти проекторы только 1 картинку показывают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

agywka, С днем рождения тебя!!! Счастья и семейного благополучия :flower:

По поводу мужа, если конечно это первый раз то обидно, а если нет.. как у меня ))) мой только со мной может мне подарок купить, сам ничего не купит, просто будет говорить я не знаю что подарить :) У меня д.р. 23го он каждый день ходит с вопросом: ну что тебе подарить, так что этот д.р. у меня не будет исключением.

 

Мы купаемся вместе с одеванием и раздеванием максимум минут 20 :think1: сколько я не пыталась купать дочу дольше, ничего не получается. Вода в ванне у нас 34 градуса.

iren9988, у нас тоже интервал около 3х часов, по крайней мере я пытаюсь придерживаться этого, чтоб хоть какой то режим пытаться установить, но у нас нифига не получается :Crazy:

 

Зарница-мама, я сегодня читала про эти проекторы, и как я поняла, только одну картинку показывают, просто она ходит по кругу.

Изменено пользователем Лен4ик*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули киньте ссыль где ваши рассказы о родах,не могу найти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама, я видела проекторы с тремя сменными картинками, типа слайдов вставляется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули киньте ссыль где ваши рассказы о родах,не могу найти.

лови http://www.babyplan.ru/forums/topic/38567-rasskazy-o-rodah/
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...