Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛКА. И о чем же говорят мамы наших октябрят?


ℬนќă❀

Полезные сообщения

Julichka.,а лук и маринованые овощи ела?

Julichka., это разные, спинальная вроде дальше от спинного мозга колется, перидуральная тоже немного не там.

lelik0205, дольше солдатиком носить. ОН уже перевареное срыгивает, и может от переедания еще. У моей дочки так было долго, даже после 6 месяцев

Phryne, я пробовала конфетки шоколадные - стрелу. На следующий день у малыша на подбородке 1 прыщик появился. Может и не от того, но пока сдерживаюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lu.

    2562

  • Зарница-мама

    2166

  • Olik)))

    1887

  • ℬนќă❀

    1835

Девочки, а мы заболели все таки( доча докрутилась возле сына(( вот она прелесть погодок...ээээх, скорее бы этот носик прошел.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

xhresyk, да, лук ела... а маринады я тоже не люблю...вот только грибы, но их пока нет(( как куплю попробую)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

xhresyk, я его кормлю пока он сам не выплюнет сисю. и если раньше вытащу, то крик поднимает. так что если это переедание, то не знаю как быть((( а ещё он вес не набирает, так я и боюсь меньше кормить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

супер+мамуля,  еще бы найти эти семена у нас :) . Девочки, кто найдет, напишите, где? :)

 

Про вес- я уходила в Рд 80,5. Пришла 68,5. С этим весом и пришла на учет :) . Я так рада! Не ожидала такого подарка от своего организма :)

 

Лен4ик*,  Ну и славненько :) тогда не буду переживать за анестезиолога))))

У меня как с Лены, никаких последствий. А ноги,да, немеют. Так что не забудь сходить в тубзик. Я потом просилась.а не пустили,говорят,ноги подкосятся :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я шоколад ем. Да и вообще пока себя не сильно ограничиваю. Молоко только не пью и кофе.

У меня минус 10 кг ушло, во всю одежду влезаю,даже живот вполне втянулся, хоть кожа и дрябловата.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я шоколад ем. Да и вообще пока себя не сильно ограничиваю. Молоко только не пью и кофе.

У меня минус 10 кг ушло, во всю одежду влезаю,даже живот вполне втянулся, хоть кожа и дрябловата.

 

Я тоже кушаю, что хочу, не могу от шоколадных конфет удержаться. Правда позавчера съела ананас и у Сашеньки пару красненьких пятнышек появилось на животике. От ананаса отказалась. Живот у меня тоже ушел, теперь осталось мышцы в форму привести, жду 6 недель, чтобы начать в спортзал ходить. А вот бедра и ноги не худеют:(. Пыталась в свои джинсы влезть, так только расстроилась:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а ваши малыши икают? Моя каждый день. Что делаете? Я просто на руках ношу. Но иногда прямо долго получается. Чем ей помочь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а ваши малыши икают? Моя каждый день. Что делаете? Я просто на руках ношу. Но иногда прямо долго получается. Чем ей помочь?

я даю титю и сразу икота проходит, ведь взрослые или дыхание задерживают или пьют., вот и ты дай ребенку попить) мой икает каждый день

 

Вика_2882, я на 18 кг поправилась, через 3 дня после родов потеряла 5 кг, при том что ребенок был 4...а потом в течении недели еще 8...сейчас остались 6 кг лишние, но в одежду добеременную влажу...пузо осталось и руки с ногами немного полнее чем до...скорее бы в спортзал можно было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julichka.,  я думала про грудь, но боюсь, вдруг захлебнется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, мы тоже икаем, но в основном, если срыгнет сильно, то потом икота вот нападает, я не делаю нечего, попить если только немного даю, мы плантекс пьем, или на ручках столбиком ношу.

 

Julichka., а я вот хочу оооч на диету каку нить сесть, тоже себя в порядок привести!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, мы тоже икаем, ничего пока не делала, просто ношу её на ручках.

Мыльный_пузырик, а Вы плантекс из бутылочки пьете?

 

Девочки, у кого собаки, кошки - как Ваши питомцы на ребенка реагируют? я не знаю уже что с собакой делать, как только доча заплачет она врывается в комнату и сидит воет :girl_mad: или постоянно заглядывает на неё, или если я дочу на ручках держу, собака тут как тут и пытается толи понюхать не понятно, надеюсь что только понюхать, а не укусить, я её выгоняю постоянно, но думаю эт не правильно :(

 

Молоко только не пью и кофе.

А молоко нельзя пить? я просто постоянно только молоко с чаем и пью :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julichka., я думала про грудь, но боюсь, вдруг захлебнется

:D :D :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А молоко нельзя пить? я просто постоянно только молоко с чаем и пью :think1:

Вот именно с чаем и можно. А просто молоко нет,пучить будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен4ик*, я молоко с 1 дня пью..чистое без чая

Изменено пользователем Julichka.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! мы вот только недавно от невролога, еле уложила его.

 

Мыльный_пузырик,ну как, врач пришел?

 

Рыся777-Анютка,не переживай сильно, главное, что малышка будет здорова, скоро вы увидитесь и будете вместе всегда-всегда!

 

Рыся777-Анютка,и мой рыжий)))правда у меня в маму)) вот интересно, не поменяется ли цвет волос?

 

Вика_2882,Привет! у меня тоже не очень вес ушел. В РД ложилась 73,5 было, а сейчас 64 примерно, а до Б 58 был.

 

Julichka,поздравляю с прибытием молочка,красота!

 

agywka,воот и я также рожала, думала помру))но уже сейчас все забылось!

 

Broonetka,Так это же вроде норма, что происходит нагрубание молочных желез, само пройдет,это гормоны.

 

Julichka,))))и я пробовала))а кот отказался!

 

Мыльный_пузырик,так это насморк у вас?

 

 

Tata81,и мой икает, всегда думала после еды, либо от холода, а один раз медсестра пришла, сказала. сердце развивается, но что-то я сомневаюсь.

 

Лен4ик*,наш любимый кот всегда его нюхает и все, если он орет, то смывается, второй кот внимания не особо обращает, а собака старая уже, толком его и не видит.а ты вместе с мужем попробуй собаке дать с ним познакомится, пусть муж контролирует пеську.

 

Лен4ик*,и я пью,хотя сейчас врачи говорят, что коровье молоко оочень плохо малышами усваивается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мыльный_пузырик, выздоравливайте!!! Не только погодки заражаются друг от друга.

Tata81, у нас на рынке таджики всякие специи продают и у них точно есть анис.

toutvabien, а я пью по утрам кофе с молоком, и с дочкой пила.

Вика_2882, я после того, как дочку родила даже через 2 месяца не могла просто пресс качать - голова кружилась.

Блин, у нас было 12 часов спокойствия, а сейчас опять колики посетили. Я вчера вечером и сегодня утром пила ромашку с мелиссой. Может от нее колик не было? Надо будет в качестве эксперимента опять заварить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, девочки, хорошо,что вчера кто то написал,что нитки со швов выпадают. Я прямо напугалась вчера вечером:).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я даю титю и сразу икота проходит, ведь взрослые или дыхание задерживают или пьют., вот и ты дай ребенку попить) мой икает каждый день

 

Вика_2882, я на 18 кг поправилась, через 3 дня после родов потеряла 5 кг, при том что ребенок был 4...а потом в течении недели еще 8...сейчас остались 6 кг лишние, но в одежду добеременную влажу...пузо осталось и руки с ногами немного полнее чем до...скорее бы в спортзал можно было

 

 

Я поправилась на 13 кг, 6 кг ушло за неделю после родов, включая вес ребенка. А за последнюю неделю ни грамма не скинула:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, а тебе в РД не сказали, что они выпадать будут? я через несколько дней после выписки начала подергивать их, они и повыпадали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки уже несколько дней ТТ под 39.. лактостаз сильный.. вызывали расцеживалку.. но не помогло... грудь уже темно красного цвета... молока в грудях почти нет (перестал ребенок наедаться после расцеживания, до этого наедался).. орет голодный.. пришлось докорм ввести (( я уже и массажи и поза малыша правильная для моего лактостаза.. и примочки и листы капусты... короче мало что помогает...

 

Tata81, моему грудь помогает или 5-6 глоточков теплой водички!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама, а врачи-то что сказали из этой расцежевалки? что делать?

 

девочки, у меня к вам вопрос-когда можно в слинг детенка не в позе колыбельке укладывать,а лицом к себе, нну что он как бы сидит??? у меня сестра мужа в месяц девчушку посадила, а в книжке написано в 3-4.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

istkisto4ka, я врачам в родзале так и говорила: "все!!! я щас умру!")))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

xhresyk, я тоже ромашку пила недавно и мне тоже кажется от неё колики проходят. дай бог если так. щас опять запарю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен4ик*, нет, из шприца даю, шприц из под нурофена детского

istkisto4ka, да, врач приходил, сказала узкие носовые проходы, поэтому нечего и не выходит у нас, а так капать аквамарис и отривин назначила

xhresyk, спасибо, будем стараться! Мы кстати тоже, как пукать, так кричим пока не пропукаемся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...