Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛКА. И о чем же говорят мамы наших октябрят?


ℬนќă❀

Полезные сообщения

Tata81, это еще не ночь глядя, они могут и в 11 прийти

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lu.

    2562

  • Зарница-мама

    2166

  • Olik)))

    1887

  • ℬนќă❀

    1835

ViktoriyaDzh, а ты с ними на турецком общаешься??!?! или на русском?!?

 

Ялочка29, в России такое кресло в разы дороже...даже с доставкой от туда дешевле выходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik, я с ними ни на каком не общаюсь :) но они все равно приходят на меня посмотреть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//МАМА//, спасибо :).

Я первый месяц была на строгой диете, а потом понемногу стала пробовать разное. И заметила, что я на диете, что без диеты - на колики это не влияет.

lu., мне магазинная курица тоже воняет. Беру иногда на салат грудинку и все. А муж мой вообще по максимуму старается домашнее покупать. Яичницу только из домашних яиц ест и т.п.

ViktoriyaDzh, прикольные у вас родственники. Это как на Дмитрия к нам свекра приперлись типо к сыну наименины. Я так понимаю, что приходить надо когда тебя ждут. А это "зашли на 10 минут", в 10 вечера еле ушли. При чем видно что их не ждали, им не рады, мы не готовились. Малыш с рук не слезает, плачет, в доме как после тайфуна, а они сочувственно вздыхают и дальше сидят. А я сначала вообще не поняла что за именины такая запаренная была......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, девочки..... кто из Москвы и МО... завтра/послезавтра наши детки наверно с ума сходить будут!!!

 

завтра минус 25 а через день уже плюсовая температура!!! Ахренеть!

 

блин.. это чО, я не смогу люльку обкатать завтра???

 

Ой, а я говорила что сегодня люльку и аксы с почты забрала??? :D Нет?? ну так вот, можете нас поздравить!! :) не прошло и 6,5 месяцев!!))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Николь перевозбудилась, теперь капризничает, не знаю как уложить ((((( достали эти турецкие визиты

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., Охренеть действительно................уже страшно представить

 

Девочки есть у кого грыжа пуповичная у малышей?

что вы делаете?

у нас не проходит(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., ха-ха-ха))))) просто мега скорость)))) в следующий раз заказывай как // увидишь)))))))))))))))

Это наши морозы ушли к вам)))) у нас ветер начинается....сегодня - 8 а так холодно...

 

winter03, О здорово! Молодцы...

 

Ялочка29, у меня у старшей...до 10 лет была...а дальше не проверяла)))))))))))) не грыжа а расширение пупочного кольца..

 

ViktoriyaDzh, блин может они про тебя херню говорят, а ты им улыбаешься и не понимаешь..капееец)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik, нееее я понимаю все, но не говорю :) может конечно и говорят херню, но не при мне )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ялочка29, оно вроде к двум годам должно пройти само.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik))), я сегодня уже в корзину положила все что на полгода нужно)) стульчик в ванную, игруху от 4 месяцев.. книжку для купания.. непромокаемую и т.п.)) сейчас еще подумаю пару дней и закажу)) а-то купонов миллион на скидку)) думаю, мож кресло автомобильное следующей группы сразу заказать?? :D правда выбирала я то что есть в наличии))

 

Ялочка29, у нас грыжи нет, но педиатр сказала щипать пупочек... я правда не поняла зачем?? он у нас в 3 недели совсем зажил и спрятался.. она сказала что типа пуповина у меня толстая была..

а пупок вроде миниатюрный и аккуратный такой... х.з. можт еще меньше должен быть :)

 

winter03, Вы крутышки!!! :) а ты помогала?? :)

Изменено пользователем lu.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

... а у меня на НГ... все тоже самое.... я все еще на строгой.... нам банку настоящей икры 600 гр подарили... стоит так красиво.. а это первое, что нельзя есть при ГВ...

а я икру ем с 2 недель денискиных, банками!! люблю я ее..

 

Olik))), нельзя сырое ... тем более рыыбу.. там могут быть паразиты... нам то пофиг, а детю еще нет... икру знаешь как делают...прям из сырой рыбы вытаскивают.. соль .. и по банкам... через час уже употреблять можно!!!

а я и рыбу сырую ем..и всю беременность суши уминала

 

Зарница-мама, а я ела икорки немного. Что то не задумывалась раньше что она сырая((( Что же делать? Я без нее НГ не представляю! И так мандаринки мимо меня пролетают, сын с мужем уплетают, а я сижу слюной давлюсь. Эх...

 

у мандаринки я ем!!

короче я чудовище :sorry:

 

Спасибо за ответ

А сколько вы сейчас весите?

А по цене сколько брали, если в России?

И еще один вопрос...система изо софт идет в комплекте с креслом?

Спасибо заранее

покупала не в россии, в германии, система не идет в комплекте, без неe кресло ремнями крепится, пока новую машину нам не привезли месяц ездiли с ремнями, ужас как неудобно пристегивать и качается мама дорогая... С изофикс сейчас сказка!

сейчас весим 6 кг, 61 см

у меня все вместе вышло 220 евро

Изменено пользователем Julichka.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

winter03, молодцы! А мы только наоборот раз сделали :) А у тебя наоборот переворачивается?

 

Julichka., :Crazy::D да ты вообще не такая как все! То она беременной себя всю беременность не чувствует, то есть все в подряд и ничего тебе нет. Да ты робот какой-то! :hohot: Ничего тебя не берет!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julichka., :Crazy::D да ты вообще не такая как все! То она беременной себя всю беременность не чувствует, то есть все в подряд и ничего тебе нет. Да ты робот какой-то! :hohot: Ничего тебя не берет!

берет, вот молочница на титьку напала, сижу цежу молокоотсосом, а то болит((

зато узнала сколько сын ест, а то давно не кормила из бутылки...Сожрал сейчас 200 мл и еще просит, я в шоке!!! вот проглот..еще и здоровую титю пососал минут 10...посмотрим сколко проспит на такой дозе))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы сейчас 7 часиков поспали, поели и опять уснули :) пойду и я досыпать.. ;)

 

Julichka., лечи сисю! Выздоравливай! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы сейчас 7 часиков поспали, поели и опять уснули :) пойду и я досыпать.. ;)

 

Julichka., лечи сисю! Выздоравливай! :)

спасибо

здорово, 7 часиков! а мы из за молочницы меньше спать стали, несмотря на 200+еще сколько то грамм сьеденного...проспали с 23.00 до 4.20...вот поели больную титю, а то в ней уже камешки были и уснули под водопад )

пошла досыпать, а то завтра в спортзал ....договорилась с тренером

ой как титю ломит, пипец(( когда же она вылечится.......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julichka., умница! Хорошо кушает! А мне кажется мой мало ест. Молока у меня мало сейчас, а смесь только вечером грамм 60 ест. Грудь не запускай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julichka.,  Ооо значит надо с СП заказывать с Германии, у нас в России только одно кресло стоит 13 тыс

 

Мы уже с этой грыжей незнаем что делать, я и пластытем заклеевала, и монетку прикладываю, но за месяц нет никаких изминений.....торчит

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

никого нет на форуме..все спят чтоли??????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы проснулись уже :)

 

Julichka.,  а как ты грудь лечишь и зачем сцеживаешь? У нас тоже педиатр сказала молочница на языке, сказала перед каждым кормлением с содой соски обрабатывать и ему в ротике. Но грудь ттт не болит вроде...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

никого нет на форуме..все спят чтоли??????

Да!!! :) мы тока проснулись и покушали :)

 

Ялочка29, закажи лучше сама!! на сайте кидсрум.де

там можно сделать русскоязычную версию + есть русскоязычный персонал.

Тебе нужна только действующая кредитная карта! Ну или зарегестрироваться в ПэйПал..

только заказывать лучше то, что есть в наличии))))))))

Изменено пользователем lu.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да!!! :) мы тока проснулись и покушали :)

 

Ялочка29, закажи лучше сама!! на сайте кидсрум.де

там можно сделать русскоязычную версию + есть русскоязычный персонал.

Тебе нужна только действующая кредитная карта! Ну или зарегестрироваться в ПэйПал..

только заказывать лучше то, что есть в наличии))))))))

везет вам1 а мы проснулись в 6 утра...и уложился только в 10 утра кое как, и поспал всего 40 минут,что-то активность сег у него повышена,неугомонный
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

никого нет на форуме..все спят чтоли??????

и мы проснулись минут 40назад:).сама в шоке. Проспали ночью 9часов,поели в 7.30 и дрыхли до 11 :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы сейчас 7 часиков поспали, поели и опять уснули :) пойду и я досыпать.. ;)

 

Julichka., лечи сисю! Выздоравливай! :)

круто вы поспали, а мы просыпались каждые два часа, а с 5.00 вообще не спал, уснул в 7.00 только. наверно погода влияет, вечером еще -22 было, а в 5.00 уже -15

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...