Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛКА. И о чем же говорят мамы наших октябрят?


ℬนќă❀

Полезные сообщения

Ночь у нас начинается в 8,просто кормимся и запелененый отправляется в кровать и засыпает сам.Спит до 8-9часов с перерывами на кормежки,но не просыпается при этом.

кто у вас,мальчик-девочка???

кого не почитаешь,так у всех прям спят круглосуточно!!уже задумываешься,мож ребенок какой-то не такой??у нас идеальные ночи бывали- 5 раз вставала,ну или 4...не меньше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lu.

    2562

  • Зарница-мама

    2166

  • Olik)))

    1887

  • ℬนќă❀

    1835

Детишки объявили байкот!!!!!!!!!!!!!! :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iren9988, мальчик у нас) да все дети разные)))) у меня дочь очень плохо спала до 1.5 лет!после 20-го просыпания я уже считать переставала сколько к ней встаю)) у всех врачей здорова,а потом как переклинило-спит всю ночь))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iren9988, я 2-3 раза встаю, но прежде надо уложить и это ппц!!!!!!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iren9988, мальчик у нас) да все дети разные)))) у меня дочь очень плохо спала до 1.5 лет!после 20-го просыпания я уже считать переставала сколько к ней встаю)) у всех врачей здорова,а потом как переклинило-спит всю ночь))

ну прям удивительно,мальчики у всех спят..капец!мне кажется,что мы ваще спать никогда нормально не будем,

 

iren9988, я 2-3 раза встаю, но прежде надо уложить и это ппц!!!!!!!! :)

ну вот..а у нас все четко с укладкой,проблем никаких..сам засыпает,но веселье такое всю ночь-просто жопа!

поэтому радуйтесь,что так..я бы лучше с вашими проблемами была,чем круглосуточно не спала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iren9988, еще рано так думать))) все наладится скоро!а если нет,то привыкнешь сама и не так уставать будешь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я уже не зна куда прятать его руки когда засыпает, только положишь, начинает тереть себе все нос, глаза, уши, щеки щипать и просыпается, начинает орать. А если в пеленку... только голова касается подушки сразу просыпается и так до 2-4 ночи.

я долго сражалась с его руками, но все,больше трогаю его,накрываю одеялом,руки высовываю только,по швам кладу и он перестал ими тереть себя,бить,копашиться..я и пеленала,и под одеяло прятала-дурдом был..ща с руками наружу спит и все тихо.попробуй тож так сделать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arty, мы если после кормления не засыпаем на руках то в кроватке то же самое творит да еще и кулак пытается впихнуть,а потом брык и заснул,главное в это время чтоб не срыгнул.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но все равно уже легче, мне кажется, чем когда только только родились :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iren9988, еще рано так думать))) все наладится скоро!а если нет,то привыкнешь сама и не так уставать будешь!

ну не знаю..у нас система уже...изо дня в день одно и то же!!!!!!!!!!!у него как таймер в голове,четко: в одно и то же время изо дня в день просыпается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., спасибо,сечас буду смотреть

муж помешался на креслах, хочет поворотное на 360 градусоа, cybex sirona plus

никто не слышал про него

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iren9988, как не поняла, руки по швам и даже не пеленать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но все равно уже легче, мне кажется, чем когда только только родились :)

ну это верно!!!легче намного,тем,что днем играет,можно дела поделатьхоть какие-то, я 2 месяца первых ни поесть,ни умыться-ни фига.ну и то,что смотрит на меня-улыбается,агукает и все прощаешь сразу же

 

iren9988, как не поняла, руки по швам и даже не пеленать?

да,он од одеялком,а руки наружу,вдоль туловища и он успокоился у меня...а так, я тоже с ума сходила:и пеленала по сто раз,и прятала-не нравится им,что руки их куда -то пихают :-))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YolkaIra,  я уже пеленать перестала. Но руки у нас . . . машем ими все все стороны пока засыпаем. Вот я уже писала выше,на бок кладу и придерживаю ручки. Как засыпает,отпускаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

я долго сражалась с его руками, но все,больше трогаю его,накрываю одеялом,руки высовываю только,по швам кладу и он перестал ими тереть себя,бить,копашиться..я и пеленала,и под одеяло прятала-дурдом был..ща с руками наружу спит и все тихо.попробуй тож так сделать

я если тоже прячу руки будет крехтеть и копошится пока не вынет,поэтому я их под одеялко и не прячу больше)))))если холодно просто велюровую кофточку налеваю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я если тоже прячу руки будет крехтеть и копошится пока не вынет,поэтому я их под одеялко и не прячу больше)))))если холодно просто велюровую кофточку налеваю)

во! и у меня в кофте,но руки наружу!!!!и никаких копошений-спит как солдатик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще у нас хорошо действует поглаживание по головке, сразу глазки закрывает)

 

я уже просто заметила,ну не любят они чтоб ручки были накрыты, а с открытыми у меня с 22.000 до 4-5 утра спит без просыпаний

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще у нас хорошо действует поглаживание по головке, сразу глазки закрывает)

 

я уже просто заметила,ну не любят они чтоб ручки были накрыты, а с открытыми у меня с 22.000 до 4-5 утра спит без просыпаний

да!!!!!!!у меня тоже работает эта система ночью особенно!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем ... Не заходила 2 дня а тут уже перевороты начались :D мы как самые крошки ещё в процессе тренировки , ноги задераем уже в стульчике без застёжек не оставляю :D и на комоде тоже нельзя гребёт ногам типо ползает на спине :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iren9988,  мальчик у нас, ночью только поесть просыпается, поест и спокойно спит дальше. Ночи я люблю, ночью я отдыхаю, приходит утро и депрессняк с ним вместе что еще один день...еще один вечер...

Мой на животе спит, руками не машет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но все равно уже легче, мне кажется, чем когда только только родились :)

ой, и не говори, сейчас красота- тишина и покой. Первый месяц самый сложный,для меня по крайней мере

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:yes: Убедили девочки будем действовать! Дадим полную свободу рукам!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iren9988, мальчик у нас, ночью только поесть просыпается, поест и спокойно спит дальше. Ночи я люблю, ночью я отдыхаю, приходит утро и депрессняк с ним вместе что еще один день...еще один вечер...

Мой на животе спит, руками не машет

да и радуйся,что ночью ты отдыхаешь!!!!!!!!!!!!!!это лучше,чем у меня...поверь.днем и ночью пи..ц
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViktoriyaDzh, ViktoriaSH, девочки ну почему у вас ники такие похожие и картиночки я вас путаю :)

а . я не раз замечала, что мой ник используют, а разговаривают вроде и не со мной))) , потом уже дошло с кем путают ).

 

я уже просто заметила,ну не любят они чтоб ручки были накрыты, а с открытыми у меня с 22.000 до 4-5 утра спит без просыпаний

на счет ручек у нас так же!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а . я не раз замечала, что мой ник используют, а разговаривают вроде и не со мной))) , потом уже дошло с кем путают ).

 

на счет ручек у нас так же!!

вот! и я вас путаю постоянно :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...