Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛКА. И о чем же говорят мамы наших октябрят?


ℬนќă❀

Полезные сообщения

iren9988, Прикинь, я до 25 лет весила 47кг при 173см :)

 

 

 

уххх... мы тока проснулись)) красота!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lu.

    2562

  • Зарница-мама

    2166

  • Olik)))

    1887

  • ℬนќă❀

    1835

iren9988, Прикинь, я до 25 лет весила 47кг при 173см :)

 

 

 

уххх... мы тока проснулись)) красота!! :)

жесткач ваще...ну мне без 3 -х ней уже 29... :) всегда тощая была,при Б набарала,хоть на человека была похожа,а щас все вернулось на круги своя..жаль Изменено пользователем iren9988
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., не,про кс неправда..у меня девочки с другой темы и 8-9 мес беременели и все хорошо :) там шов надо смотреть,2 года-это перебор :)

 

Моя Г вообще зказала что шов у меня звездатый!! она даже не сразу на матке его нашла!! :) это было в месяц и 10 дней.

ну посмотрим что будет через годик))

 

но мне,кстати, через 2 года нормуль будет.

Мы дом достроим и обуютим как-раз)) и сынок хоть что-то будет соображать к тому времени.. по крайней мере можно будет и в садик отдавать и в группы развития)) и т.п.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., ой,про садик тоже не факт...я свою пыталась на полдня отдать в частный..такие истерики...теперь меня никуда не отпускает...недавно платье просто мерела,так она в меня вцепилась и плакать начала,думала,что ухожу куда-то..так что все дети разные))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот у меня точно у одной такой муж, за которым я как маньяк бегаю. Он сказал, что типа так долго не было па, что уже и забыл как это. Может новый год и праздники с выходными ему напомнят.

 

не только у тебя :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

xhresyk, у меня и полоска и пуп черный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе всем утро! Кто о чем, а я оаять о своих коликах. Вот у меня вопрос, КОЛИКИ - это что такое? Раньше у нас на протяжении всего дня болел животик, ставила газоотводную трубочку - становилось полегче, поджимала ножки, животик вздутый...Сейчас - ровно в 17.00 мы берем одну ноту и около часа ее держим. И не помогает ничего: ни газоотводка, ни лекарства, ни грелочка на пузо. Вот теперь это и есть колики? А что же было до этого? Я только-только вздохнула от облегчения....Блин, как же жалко деток, им, видать, и правда очень больно...

 

не только у тебя :)

Ага...я вот добегалась.. у меня потом сутки кровило неизвестно что...Не смейтесь, но мы даже и не протиснулись ))) Видать, врачи мне там что-то лишнее зашили :))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе всем утро! Кто о чем, а я оаять о своих коликах. Вот у меня вопрос, КОЛИКИ - это что такое? Раньше у нас на протяжении всего дня болел животик, ставила газоотводную трубочку - становилось полегче, поджимала ножки, животик вздутый...Сейчас - ровно в 17.00 мы берем одну ноту и около часа ее держим. И не помогает ничего: ни газоотводка, ни лекарства, ни грелочка на пузо. Вот теперь это и есть колики? А что же было до этого? Я только-только вздохнула от облегчения....Блин, как же жалко деток, им, видать, и правда очень больно...

 

Ага...я вот добегалась.. у меня потом сутки кровило неизвестно что...Не смейтесь, но мы даже и не протиснулись ))) Видать, врачи мне там что-то лишнее зашили :))

ну да..первый раз туговато идет... :D :D :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так если б туговато )) У меня сложилось впечателение, что это - роды наоборот :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так если б туговато )) У меня сложилось впечателение, что это - роды наоборот :))

а мы со смазкой прекрасно протиснулись 2 недели назад, так я теперь за мужем бегаю, но он и не против=))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, тут такая странность случилась....

 

Вчера получила письмо из Суда...

Там короче меня приглашают быть в 2013-2016гг присяжной.....

Еще как-то приглашают по-мойму принудительно.. ссылаются на какую-то там статью и пишут что это мой гражданский долг!!!!

Но если я не могу, то должна написать им письмо и отправить по почте или по факсу.. в категории тех, кто может отказаться тока по состоянию здоровья, пенсионеры и лица работающие в органах..

Про декрет ничо не сказано!

Еще написано что каждый день работы присяжным будет оплачиваться по моей ставке на работе, либо 50% от среднего оклада судьи (в сутки)!

 

Че мне делать-то?? Забить? или ехать туда в канцелярию и объясняться?

 

пипец.. я не хочу чтоб меня кокнули, если какого-то бандита посадят.. :D

 

ОЛИК)))!!!!! Ты точно знаешь куда и кого я имею право посылать!!!! :)

Изменено пользователем lu.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bjarkan-Berkana - стала мамой,  ой, да уж, не до смеха. У меня тоже врачи постарались,вначале жутко узко :). Но мы это сделали! Ура! Не так все страшно,как я представляла. Но нарисовалась новая деликатная проблема- там воздух :D. И смех и грех :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., моему мужу тоже пришло, но ты имеешь право отказаться, так как ребенок до 3х лет

 

По заявлению лица (устному или письменному) оно может быть освобождено судьей от полномочий присяжного заседателя, если кандидат является:

- лицом старше 60-ти лет;

- женщиной, имеющей детей младше 3-х лет;

- лицом, которое по причине своих религиозных убеждений считает не возможным свое участие в отправлении правосудия;

- лицом, отвлечение которого от выполнения служебных обязанностей может причинить существенный вред государственным и общественным интересам;

- лицом, имеющим уважительные причины для неисполнения обязанностей (степень уважительности причины определяется судьей).

Изменено пользователем //Nektarinka//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu.,  ничего себе! А откуда они знают все о тебе? И вообще,что это за предложения такие.я бы наверное сходила туда и выяснила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bjarkan-Berkana - стала мамой, у нас тоже ПА один раз был после родов и тоже что то не ах, ощущение что ушили и все узко как у нерожавшей девочки. Муж думал что после родов там у меня будет пролетать все со свистом, ан нет, стало еще уже... :)

 

у меня тоже на животе полоска осталась, но вроде как то побледнее стало. Кто то говорил что исчезнет после месек, а они у меня пока не были

 

Sandari, а что за чай хиповский пьешь? тот что с анисом, фенхелем и тмином? а то у нас тоже пуки с трудом и капризами выходят

 

Девочки, кто на ГВ, Вы водой деток поите или нет? а то дилема такая, мама говорит поить надо обязательно, в инете читала что не надо , тут кто то писал что тоже не надо а кто то поит и чаями какими то.... а ??? :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natas77, мы только чаек иногда с фенхелем пьем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще быть присяжным это типа гражданский долг, а не предложение,

....как армия.

Изменено пользователем //Nektarinka//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., в списки присяжных попадают через базу избирателей в системе ГАС "Выборы", выборка приходит случайно т.е автоматически на кого падет)) Я сама в этой системе работала и делала такие списки для суда. :) Все законно и ничего страшного в этом нет

 

Natas77, мы только чаек иногда с фенхелем пьем

у меня чай есть с фенхелем но для детей от 4 месяцев, наверно рановато еще

 

а водичку не даешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iren9988, ндаааас. а я наоборот думаю, что бы такое съесть, чтобы похудеть...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

По заявлению лица (устному или письменному) оно может быть освобождено судьей от полномочий присяжного заседателя, если кандидат является:

 

- лицом, отвлечение которого от выполнения служебных обязанностей может причинить существенный вред государственным и общественным интересам;

 

 

Вот это мне понравилось.. что это за должность такая, интересно?))

Неужто Гаишник? :D

 

и че, муж ходил или отмазался??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе всем утро! Кто о чем, а я оаять о своих коликах. Вот у меня вопрос, КОЛИКИ - это что такое? Раньше у нас на протяжении всего дня болел животик, ставила газоотводную трубочку - становилось полегче, поджимала ножки, животик вздутый...Сейчас - ровно в 17.00 мы берем одну ноту и около часа ее держим. И не помогает ничего: ни газоотводка, ни лекарства, ни грелочка на пузо. Вот теперь это и есть колики? А что же было до этого? Я только-только вздохнула от облегчения....Блин, как же жалко деток, им, видать, и правда очень больно...

 

это колики))) а были газики))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natas77, да, там так в письме и написано.. что я - это случайность)))

 

Но я не хочу решать кому сидеть, а кому нет!! а вдруг невиновный человек будет?? неее... нунах.... можт им сказать что я падкая на взятки.. и если предложат, то возьму?? :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natas77, я предлагаю ему водичку (чай с фенхелем), а он хочет пьет, хочет нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А.. и еще.. мне чтоб отказаться нужно Егоркино свидетельство везти??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natas77, я смотрела чай разных фирм и на всех написано с 1 месяца. Просто водичку не даю, как //МАМА// писала предлагаю чай, когда хочет пьет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...