Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛКА. И о чем же говорят мамы наших октябрят?


ℬนќă❀

Полезные сообщения

Tangled, у меня точно такой же муж :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lu.

    2562

  • Зарница-мама

    2166

  • Olik)))

    1887

  • ℬนќă❀

    1835

natas77, я предлагаю ему водичку (чай с фенхелем), а он хочет пьет, хочет нет.

так пьет значит? и по сколько грамм примерно в день?

lu., ну в любом случае ты не попадешь в списки из ребенка, у них должны быть и запасные списки в присяжные, наверно нужно писать заяву и приложить копию св-ва о рождении ребенка.

там выборка то проходит такая что падает "случай" и на алкашей и людей не проживающих по своему адресу и на тех кто работает в органах...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не только у тебя :)

а нас оказывается таких много :D :D :D

 

Девочки, тут такая странность случилась....

 

Вчера получила письмо из Суда...

Там короче меня приглашают быть в 2013-2016гг присяжной.....

Еще как-то приглашают по-мойму принудительно.. ссылаются на какую-то там статью и пишут что это мой гражданский долг!!!!

Но если я не могу, то должна написать им письмо и отправить по почте или по факсу.. в категории тех, кто может отказаться тока по состоянию здоровья, пенсионеры и лица работающие в органах..

Про декрет ничо не сказано!

Еще написано что каждый день работы присяжным будет оплачиваться по моей ставке на работе, либо 50% от среднего оклада судьи (в сутки)!

 

Че мне делать-то?? Забить? или ехать туда в канцелярию и объясняться?

 

пипец.. я не хочу чтоб меня кокнули, если какого-то бандита посадят.. :D

 

ОЛИК)))!!!!! Ты точно знаешь куда и кого я имею право посылать!!!! :)

я недавно программу смотрела, там говорили что если откажешься то штраф!!! и целых рублей 50-100)))

 

natas77, мы не поим, и какаем отлично...спрашивала у акушерок и доктора, сказал не поить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natas77, у меня по 40-50мл выпивает 2 раза в день, один разу сразу 100 выпила :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViktoriyaDzh, у нас чай с 1 месяца не встречала, у меня хипповский

 

Ссылки скрыты.

такой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natas77,  мы пьем водичку,но немного,грамм 30 в день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natas77, ну да такой, только на нем написано с месяца или даже с недели не помню. У меня сейчас humana там написано с первой недели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас новости смотрела,про погоду. Это пипец какой то! В москве на 20градусов потеплеет, у Ириши в Мюнхене вообще +22, во Франции +25,лето!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natas77 мой тоже пьет,даю всегда после сна..пьет отлично,в день выпиваем авентовскую 125 мл.бутылку всегда,ночью тоже хорошо пьет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julichka., они сдурели штоле?? еще с молодой мамочки бабло трясти? да я в суд на них подам!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., думаю с мамочки не будут :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, тут такая странность случилась....

 

Вчера получила письмо из Суда...

Там короче меня приглашают быть в 2013-2016гг присяжной.....

Еще как-то приглашают по-мойму принудительно.. ссылаются на какую-то там статью и пишут что это мой гражданский долг!!!!

Но если я не могу, то должна написать им письмо и отправить по почте или по факсу.. в категории тех, кто может отказаться тока по состоянию здоровья, пенсионеры и лица работающие в органах..

Про декрет ничо не сказано!

Еще написано что каждый день работы присяжным будет оплачиваться по моей ставке на работе, либо 50% от среднего оклада судьи (в сутки)!

 

Че мне делать-то?? Забить? или ехать туда в канцелярию и объясняться?

 

пипец.. я не хочу чтоб меня кокнули, если какого-то бандита посадят..

Мне через 2 недели после родов прислали похожее. но там ничего про оплату не было и не запугивали. но прислали туда где я уже не живу. бросили просто в почтовый ящик. поэтому это не считается. письмо простое не заказное, я в получении не расписывалась, можно считать и не получала. и все сказали забить. Я и забила, даже не звонили им.

К тому же декрет - это же больничный, у тебя в связи с КС еще и дольше :)

 

вообще странно, как будто у них база из тех кто родил формируется... кроме тебя из знакомых никому не присылали!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natas77, пьет, но не каждый день. последние дня четыре вообще не пил, гоняет соску от бутылки языком изо щеки за щеку ивсе. а до этого мог и 50 и 70 мл. за раз выпить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natas77 мой тоже пьет,даю всегда после сна..пьет отлично,в день выпиваем авентовскую 125 мл.бутылку всегда,ночью тоже хорошо пьет

фига, так много? и как животик, не болит?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моему мужу тоже присылали много лет назад, что он обязан быть присяжным.. благо он работал в иностранной организации и ему с работы дали офиц. письмо о том, что он освобождается от такого рода долга перед родиной.... вроде больше не приставали...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а как заклеивать пупок? просто пластырем сверху???

нам хирург процедуру показывал: пальцем немного вдавить, как бы заправить пупок и сверху кожей закрыть, чтобы пуп внутри был и заклеить в таком виде гиполлергенным пластырем омнипласт или омнипор, через десять дней отклеить, день отдохнуть и опять заклеить. У нас за месяц намного грыжа меньше стала, а со старшим никто не подсказал, так она и осталась.

 

Девочки, кто нить на море собирается в ближайшие 3 мес? Че то надумала в конце марта слетать, пока полностью на груди будет, что бы с питанием не заморачиваться. Со старшими мы тока с года путешествовали, а тут совсем малыш будет, че то страшновато..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Verusya, Спасибо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фига, так много? и как животик, не болит?

да не..все нормально
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Сходили сегодня на прием к невропатологу, я ей все симптомы перечислила и у нас теперь диагноз в карточке ПЭП и гипоксия. Назначила дибазол, энцефабол, уколы витаминов В1 и В6, электрофарез и узи головы сделать, массаж. Не, я конечно хочу, чтоб малышу полегчало, но мне все же кажется без узи ничего давать не буду пока. Электрофарез начали, т.к ручки не разгибал там. Еще мы кал сдали на дисбактериоз, чувствую и там ченить вылезет...А еще он покакал слизью сегодня. Это плохо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jakonya, ну ПЭП всем ставят абсалютно) а гипоксию на основании чего?да еще и стока таблов..

 

Verusya, мы в августе едем..а чего боишься если на прикорме уже будет?во многих отелях есть детское меню..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Verusya, мы в августе едем..а чего боишься если на прикорме уже будет?во многих отелях есть детское меню..

я в Тайланд хочу, там бы я не стала рисковать "детским меню", а если еще свои банки вести, тяжело с тремя детьми и тремя чемоданами...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jakonya, если вы на гв - то стул со слизью считается нормой, и ты права - без узи ничего не давай. мне тоже невропатолог список назначений сделала, исходя их моих слов, а я поехала к своему педиатору, которому доверяю, она сказала сделать узи и тогда посмотрим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девочки, кто на ГВ, Вы водой деток поите или нет? а то дилема такая, мама говорит поить надо обязательно, в инете читала что не надо , тут кто то писал что тоже не надо а кто то поит и чаями какими то.... а ??? :think1:

 

мы пробовали допаивать, бутылочку не берет ни в какую, мы с ложечки пробовали, но он выплюнул.. больше не допаивали. еще говорят надо допаивать если сухо дома, а если влажность норм, то не надо мне кажется...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Phryne,  да фиг его знает на основании чего, я сказала что истерим перед сном по вечерам, орем до хрипоты, что при купании белеет носогубный треугольник и что ручки ножки потеют, она увидела еще мраморность кожи, но это тоже вроде у всех...Короче узи сделаем там видно будет..

 

//МАМА//,  и что узи показало в итоге?

 

Да мы на ГВ. Но вот он заснул, а сейчас спит и во сне плачет...бедненький, все таки животик беспокоит, еще ворочается и пукает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

//МАМА//, и что узи показало в итоге?

 

Да мы на ГВ. Но вот он заснул, а сейчас спит и во сне плачет...бедненький, все таки животик беспокоит, еще ворочается и пукает

 

мы еще не делали, педиатр сказала к трем месяцем сделать. то есть, она, как и невропатолог проблемы явной не увидела.

У нашего парня и ручки иногда потеют и подбородочек при плаче дрожать может и т.д. и т.п. это все нормально пока! формируется нервная система у дитя. И пукает он и хнычет и ворочается. Как могу массажиками, теплыми пеленочками, зарядками помогаю ему.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...