Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛКА. И о чем же говорят мамы наших октябрят?


ℬนќă❀

Полезные сообщения

Jakonya, а нам вообще в роддоме давали))) и борщ и просто тертую свеклу с майонезом :)

все ок было)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lu.

    2562

  • Зарница-мама

    2166

  • Olik)))

    1887

  • ℬนќă❀

    1835

Я на НГ буду шубу делать))) и есть ее тоже буду!!!)))

 

Девочки, ну не игнорируйте..кто что слышал про смесь МД мил....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки хелп! Не могу найти в лавке полезностей Лёлькины упражнения для похудения(((((( Киньте ссыль плиз :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik))), я ниче не слышала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lelik0205, на ютьбе введи просто "хочу такие ноги...пресс"

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на НГ буду шубу делать))) и есть ее тоже буду!!!)))

 

Девочки, ну не игнорируйте..кто что слышал про смесь МД мил....

ваще первый раз слышу...не в курсе,к сожалению
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

xhresyk, ну да, чаще с силой выпрямляет ножки и выгибается...

о, про шампусик. не далее как вчера пришла к нам педиатр, и я ей в шутку, мол, невкусный новый год у меня будет, на что она мне сказала шампанское, если уж так хочется, взболтать вилкой ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот тут про нее...http://mdmil.ru/products/md_mil_k1_sp/ у нас ее активно выписывают в детской пол-ке, но мне не положено))) т.к. я, по их меркам, очень хорошо живу)))) но почитав отзывы..что то задумалась..да еще вчера нашла инфу что все продукты фирмы Нестле содержат ГМО.. а нам и беременным всем поголовно выписывают МД мил мама премиум..я его и щас пью..Витамины нужны...а пить боязно какие либо..а смесь нормально и для молока. Вот пока волосы не лезут и зубы на месте..Ну вот и подумала раз я столько пила этот МД мил..может и прикорм с него начать?!?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,вы же даете своим деткам витамин Д в каплях?не препарат ли случайно АкваДетрим?как дети на него реагируют?а то как почитала отзывы,побочные действия (нарушение психики,нарушение сна) ка-то задумалась,давать ли???у нас итак сна ни х.. нет,куда его еще сильнее рушить-то

очнь жду ответов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет) С католическим вас Рождеством!

 

Вчера доча меня порадовала - нажимала кнопки на музыкальной игрушке)) Куда сумела достать, конечно) Глядела на нее и рукой лупила))

 

Я к мужу уже который день вечерами пристаю... а он меня завтраками кормит. Мол, устал, спать хочет. А утром сегодня ему приспичило. Но доча бдила мамкину честь, не спала, смотрела на нас и улыбалась)))) Хотя она обычно в это время спит - 6-30 утра). А мне, если честно, спать больше хотелось, чем чего еще))) Так что записывайте и меня в список воздерживающихся)))

 

В новый год я планирую кучу салатов. С крабами, шубу (если доча позволит сделать), ну оливье, куда без него), моцареллу с помидорками. Шампусика тоже хочу тяпнуть чуток) Доче нарядов приготовила уже) Буду ее фотографировать)

 

зы: борщ ела через день первые 2 мес. сейчас некому готовить, а так бы за милую душу)) И ничего нам не было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же я тоже шубу хочу, пришлите кто-нибудь селедочки :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девчатки, успокоили :) Свеклу я ем, борщик из-за капусты боялась..Тоже хочу шампусик на НГ, от пол бокальчика наверное ничего не будет. Хочу вкусное, которое мартини айсти, ммм...

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же я тоже шубу хочу, пришлите кто-нибудь селедочки :)

пиши адрес)) вышлю ДЧЛом)) тока оно после нового года приедет))

 

Arty, а я сейчас сижу шампусик пью)) точнее Ламбруско :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, и я мартини асти хочу))) А борщик я без капусты ела. Простой такой - свекла, картошка, вода и специи)) Ням ням)

 

ViktoriyaDzh, у вас нету русского магазина что-ли? Ты поищи, может, в банках есть какая. Я как-то нашла маринованную селедку в стекле в обычном магазине. А так селедки у нас тоже нету - только в русском магазине.

 

Маш, ну тебе то вообще без ограничений все можно) (я тебе вопросик про стульчик в приданом задала про вертикальность спинки))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин.. за 2 месяца уже 4 раз бухаю)) 2 раза Ламбруско, 1 раз шампусик с Ксю-Ксю и 1 раз пиво)

 

это не алкоголизм?? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lu, эх, протухнет ж пока доедет (

А я вино красное хочу, думаю половинкой бокальчика не обойдется :)

Arty, у нас нет русского магазина :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jakonya, мы на ГВ и я выпивала не раз вино красное сухое по 40-50 не больше, грешу иногда и кофе капучино. Но все это стараюсь пить только после того как покормлю свою цыпу, а потом пью "гадости" :) . Ем почти все, на днях ела мандаринки, сегодня шпроты. Все проходит тип топ.

iren9988, мы пьем витамин Д3 по утрам, аквадетрим. На сон никак не влияет, даю по капле в свое сцеженное молоко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алкоголизм, Маш, алкоголизм

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arty, чет я просмотрела вопросик) ответила))

 

Девочки, винца красненького можно чуточку!! главное чтоб не пучило детку потом.. ну естественно хорошее вино, а не спирт с красителями и ароматизаторами!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен4ик*, я сплю под своим одеялом, а малыш под своим.

Olik))), ой, я тоже с пяти месяцев буду с контрацепцией, только с какой - пока не решила. Я даже не знаю что такое МД мил.

Jakonya, я ела борщ без капусты - все гуд. А у мамы скушала борщ и не знала что он с капустой, так потом такой концерт был. Вино натуральное пару раз глоточек пила.

Bjarkan-Berkana - стала мамой, мне кажется, что это бред, что от газировки у ребенка будет вздутие. Я уже со вторым ребенком пью газированную "Поляну квасову" и на колики никак не влияет.

iren9988, Я дочке давала Аквадетрим и все нормально, правда на него может сыпь пойти. У племянника АД, так у него аллергия была на Д3. А малышу не даю, потому что родничок маленький, зарастает нормально и педиатр не выписала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алкоголизм, Маш, алкоголизм

Ссылки скрыты.

блин... не повезло Егорке.. мать алкашка)))))

 

xhresyk, ага, беременным тоже нельзя было газировку типа)) а я всю беременность квас литрами пила))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я квас тоже пила и во время Б и после родов.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девульки, мы пошли с кругом плавать))

седня опять были в этом туберкулезном диспансере.... ранка еще не вся очистилась... но плавать с кругом нам разрешили!!!

 

Мы поплыли!! :)

 

А завтра я иду к своей Г... она посмготрела мои анализы и мой завышеный сильно инсулин.. говорит к эндокринологу идти не нужно (с гормонами щитавидки все ОК) а она сама посмотрит... она тоже оказывается эндокринолог)))) Так что, будем работать над моим весом :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

xhresyk,  ой, мне мама тоже говорила- сцеживай до послед капли. Хорошо,я ее не послушала. И вот сколько раз с ней разговариваем,каждый раз спрашивает об этом:).

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот шампусик не очень люблю, но у нас с мужем традиция на НГ в него желание загадать и выпить. В этом году какое то хорошее купил Мондоро Асти,буду пробовать, мож понра. Я уж на бутылку шубу и шапку ДЕд Мороза связала, чтоб вкуснее было :D . А так я обычно бокальчик выпью, а остальное он допивает.

 

А еще я сегодня борща поела, так доча щас свой двудневный запор прокакала так, что еле в памперс поместилось. Может это конечно и совпадение просто.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...