Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛКА. И о чем же говорят мамы наших октябрят?


ℬนќă❀

Полезные сообщения

Ну вот и подумала раз я столько пила этот МД мил..может и прикорм с него начать?!?

никогда о такой не слышала. А разве прикорм начинают со смесей? Я даже и не думала о них. Сразу пюре разные и все. Не так?

 

Ну вот и подумала раз я столько пила этот МД мил..может и прикорм с него начать?!?

никогда о такой не слышала. А разве прикорм начинают со смесей? Я даже и не думала о них. Сразу пюре разные и все. Не так?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lu.

    2562

  • Зарница-мама

    2166

  • Olik)))

    1887

  • ℬนќă❀

    1835

Irischa78, мы сделали вот так-

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Phryne
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jakonya, у нас такой круг флиппер, ему большеват и у него уши проваливаются в круг, подбородочек один раз. но сейчас малыш подрос и вчера плескался нормально.я только за ушками следилла, чтобы не надавило ему.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//МАМА//, оо есть побольше круги???? а то нам тесноват стал :confusion: сейчас поищу..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, флиппер у нас, точно! Не знаю, вроде все затянуто до конца, но еще проверю сегодня, и щеки у нас огого :)

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Листик, я только однажды загадала так желание, и оноо сбылось )) Теперь вот опять хочу.

ой, и я загадала в этом году желание- написала 6 бумажек с желаниями,положила под подушку,утром вытянула одну. И вот- мое желание спит в кроватке :) . Вот так бывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//МАМА//, блин ваш флиппер классный круг... у нас соски для надувания торчат!!!! и в спину ему врезаются, когда на животе плавает!!! все пойду искать по магазинам флиппер...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julichka.,  а тебе вообще запросто можно хоть что выпить, самой сцедиться, а Дениску покормить запасами из 4 мороженных литров )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jakonya, а через сколько алкоголь выйдет из молока?... я конечно не хочу пить... но мне же надо желание загадать... боюсь в куранты с молоком АГУ мама .. оно не сбудется...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик :isnegzima: Вот мы и отметили рождество ...

Кто спрашивал про то можно ли алкоголь ? Вы тоже на ИВ чтоли перешли ?

нет, мы из бутылки пили когда я титю лечила от молочницы. Одну титю так ел, а вторую я сцеживала и из бутылки скармливала.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я смотрю, еще есть с кефалогематомами детки, не одни мы такие. А то я себя все винила, что не могла разродиться нормально:( Нам убрали на 7ые сутки, потом мазали траксевазином. Унас 75 мл. была. По нсг все хорошо

у нас она тоже была, правда размер не знаю, как 2 пятирублевые монеты.убрали на 5сутки,тоже мазью мазали.делали при выписке узи и в месяц. Все отлично:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julichka.,  а тебе вообще запросто можно хоть что выпить, самой сцедиться, а Дениску покормить запасами из 4 мороженных литров )))

согласна, но меня жаба задушил молоко выбивать..мне жалко даже то что из 2 Таити при кормлении течёт, я его в бутылку собираю, мл 30 натекает
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама, не. у нас обычный стандартный. просто нам почему-то большеват. мочки ушей всегда в кругу.

а круг да, классный, там еще ручки есть, чтобы держаться и шарики бренчат)))))))))

Изменено пользователем //МАМА//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я и вино пила и шампанское по бокальчику вечером.... Мы никак не отреагировали=)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и чем вы мосю вытираете, когда течет изо рта??!!

Я просто кормлю на подушке.. и подкладываю под мосю ватные диски (я уже на них разорилась - за 1 кормление 10 шт примерно трачу).. и все равно мокрая и подушка и затылок и одежка на плече..

мы на гв,но тоже течет,когда едим. У меня из марли подкладочки,так сказать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама,  не знаю, это я так шутя предложила, надо почитать в инете наверное есть информация

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас не проваливается... только крутится иногда и перекручивается задом наперед, а еще иногда так балакается что в круг вода попадает, все боюсь что нахлебается ((

вот и у нас все один в один, лижет этот круг:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама, у меня на стульчике пеленка лежит.. ею и вытираю)) еще заказывала слюнявчики под костюмы))) ими тоже вытираю.. да и просто тряпочек разных полно.. они запиханы где тока можно!! Давай запасайся тряпками... да хоть одну пеленку разрежь))

а-то во-первых: представляю как неудобно с этими дисками.. а во-вторых: скоро слюни будут течь пипец как)natas77, и я сыночка постоянно тискаю))) целую оооооочень много!!!! ну и конечно же реву от щщщщястья))

и мое желание на НГ сбылось... вот тут в стульчике лежит) правда мы всем столом, наверно, это желание загадывали))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я та еще мамаша, сижу читаю форум, кормлю дочку творогом и качаю малыша в автокресле. Так зачиталась, что забыла кого кормить надо - малому под нос сунула ложку и смотрю - жду когда рот откроет :).

Sandari, у меня с дочкой был долгий потужной период и маленькая кефалогематома. А с сыной стремительный роды, крупный плод как для моей комплекции и 2 большие гематомы. Так что это не от нас зависит.

Jakonya, мой не умеет сам засыпать, правда на руках не любит укачиваться. У нас не проваливается в круг.

Таня1978, я своим детям от насморка Делуфен пшикаю - его с рождения можно. Дочка первый раз заболела в 3 месяца, тоже кашляла, так мы антибиотик давали ;(.

Bjarkan-Berkana - стала мамой, а Крио 10 тыс. разве не для пищеварения дают?

А я сижу злющая. Муж с работы в такое время приходит, что идти за покупками уже некуда. Позвонила вчера вечером родителям, спросила будет ли кто то в центре днем, что бы с детьми побыть пока я за покупками сбегаю. Мама сказала, что брата ко мне отправят - у него сессия и в институт не каждый день ходит. Сегодня я как дура прождала до 11.30., звоню... Папа везет маму к стоматологу (она после ночного дежурства), а брат ни сном ни духом, что я его жду. Ему мама уже дала работу - посуду помыть, в квартире убрать и конечно же ему не хочется куда то переться, говорит - я к тебе в пятницу перед экзаменом зайду. Обидно блин до слез что обещают, я себе запланирую, а потом ни хрена о мне не помнят. Папа тоже 2 слова скаазл, что он занят и трубку бросил. Может занхать и удивлятся, что я не готова на выход, а может и не заехать и удивляться, что я ждала....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за советы ,девочки!!!Будем до завтра лечиться називином,а вот деринат ни кто не пробовал,может старшим деткам?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

xhresyk, вот тоже так не люблю, когда обещают и забывают. Вот папа у меня никогда так не делает, только мои родители очень далеко, эх.... :(

 

Блин, девочки, купила вчера хаггис в синей упаковке троечку. Распаковала, а они такие маленькие, но это ладно, так еще и протекают! Даже двух часов не пролежала в нем. У кого нибудь такое наблюдается, кто пользуется ими?

 

Таня1978, у меня подруга только им и лечит доче насморк. Но она у нее уже большая, 7 лет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем привет! кто на ГВ, кто-нибудь пробовал кушать рыбу красную (семгу,форель) слабосоленую???как детки отреагировали?ввела уже много продуктов ,вот хочу попробовать рыбу и икру...

 

xhresyk, вот тоже так не люблю, когда обещают и забывают. Вот папа у меня никогда так не делает, только мои родители очень далеко, эх.... :(

 

Блин, девочки, купила вчера хаггис в синей упаковке троечку. Распаковала, а они такие маленькие, но это ладно, так еще и протекают! Даже двух часов не пролежала в нем. У кого нибудь такое наблюдается, кто пользуется ими?

 

Таня1978, у меня подруга только им и лечит доче насморк. Но она у нее уже большая, 7 лет

приветик! мы пользуемся японскими подгузами...но ты знаешь,бывает,что и протекают..редко,но ,видимо, неправильно застегивала или чего
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, я хаггисы двоечку брала очень маленькие, намного меньше чем памперс, не протекали ни разу, но какие то они жестковатые

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем привет! кто на ГВ, кто-нибудь пробовал кушать рыбу красную (семгу,форель) слабосоленую???как детки отреагировали?ввела уже много продуктов ,вот хочу попробовать рыбу и икру...

я икру ем каждый день, а рыбу пока нет=)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, про хаггис в синей пачке..нам их подарили так вот одели только два..и выкинула! Во первых меньше...и нам в кровь разрезали одну ляжку..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...