Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛКА. И о чем же говорят мамы наших октябрят?


ℬนќă❀

Полезные сообщения

ViktoriyaDzh, в том то и дело, мягкие они вроде и тонкие, но промокают, блин.

 

Olik))), ничего себе! Как так разрезали? ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lu.

    2562

  • Зарница-мама

    2166

  • Olik)))

    1887

  • ℬนќă❀

    1835

Я в последний раз взяла памперс слип энд плэй, мне понравились - тоненькие, мягкие и не протекают

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iren9988, я все ем и икруирыбу уже давно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы все таки заболели,насморк ужасный и подкашливать начал :( Уехали уже на дачу,наверное надо назад собираться,если завтра лучше не будет.Капаю своим молоком и интерфероном,капаю аквамарис и высасываю отривином.Сегодня второй день,но стало хуже.Чем покапать безопасным,кто столкнулся с нашей бедой?

..

мы тоже болеем, сын принес из садика вирус. нос у Маши с соплями, и первый день была температура, мы капали два раза отривин для детей, по 1 капле на ночь ну и промываем физ раствором и высасываем сопельки, стараюсь часто, если слышу что хлюпает в носу. На третий день вроде легче стало , отривин убрали. аа ещё ставим виферон свечи.

Выздоравливайте !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iren9988, я все ем и икруирыбу уже давно

про тебя я в курсе....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iren9988, в новый год планирую съесть салат французский с горбушей горячего копчения (ну только не копченую, а просто запеку в духовке).. там майонез будет, но на перепелиных яицах, салат оливье без горошка (на том же майонезе)..+ половинку бутера с красной икрой... (смотрю реакцию 1 день.. и съедаю еще если все хорошо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем привет! кто на ГВ, кто-нибудь пробовал кушать рыбу красную (семгу,форель) слабосоленую???как детки отреагировали?ввела уже много продуктов ,вот хочу попробовать рыбу и икру...

 

 

МЫ на ГВ и рыбку тоже ели, и роллы с рыбкой ))) нас только пучило немного после жирной рыбки, хотя вероятно меня мутило больеш нежели детенка )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

никогда о такой не слышала. А разве прикорм начинают со смесей? Я даже и не думала о них. Сразу пюре разные и все. Не так?

Ну пюре то да....просто если буду ходить на работу то не смогу возвращаться в определенное время..к кормежке...а на одном пюре далеко не уедешь)))) пососать же надо будет))) вот и думаю про смесь..почитала и решила что МД мил козочка очень хорошая смесь..многие на нее с НАНа перешли и Нутрилона дорогая конечно..но нам не сильно много и надо будет ее.

 

Зарница-мама, когда мы лежали в роддоме там было +32 и памперсы я не одевала ему а попросила купить марлевые подгузы (ну как раньше были), домой пришли тут дубак +18))) и подгузы эти стали ненужны...так вот они теперь так классно нам подходят для слюней и рыготины))))) мягонькие очень, обшитые не махряться..стираются отлично сохнут в момент....рекомендую..... А ватный диск да ...жесть..разоришься и вытереть не вытрешь..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, а что вы все придумываете что то, продают ж салфетки специальные для этого дела или слюнявчики тож можно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViktoriyaDzh, что за салфетки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViktoriyaDzh, вот-вот))) слюнявчики)) все про них забыли наверно))

а я вот купила, а одевать не одеваем.. пользую их как тряпки :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iren9988, я ем рыбку с рождения...семгу,форель и именно слабосоленую...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное влажные, но мне каежтся они для попки хороши, личико ими я не вытираю..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама, ну обычные, типо платочков носовых, они у нас во всех магазинах детских есть. Я купила 2 упаковочки, да и почти с каждым костюмом слюнявчик есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik))), ничего себе! Как так разрезали? ?

застежкой...одевала все расправила хорошо..а он играл в коврике ножками бегал))))) и разрезал...начал плакать..беру на руки и он какает..пошла мыть так чуть с ума не сошла как увидела...прям реально разрез..и кровь.. Может это ляжки толстые конечно..но и застежки блин у них деревянные..что порезаться можно..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, мои если бы жили далеко, тоже наверное бы не забывали :). Я еще с Марьяной хаггисами пользовалась - нормальные были, а хаггис премиум вообще супер. Сейчас польскими пользуюсь, закончаться, наверно памперсы куплю.

iren9988, я кушала и магазинную и мама сама засоливала рыбу - все нормально. Икру хочу на НГ купить.

ViktoriyaDzh, а у моих наоборот- и у Марьяны, и у Мирослава аллергия была на слип енд плей.

Я и майонез кушала уже, правда польский брала, а не наш. Вообще много продуктов стараюсь польских покупать - цена и качество не сравнить с нашими.

У меня сегодня дурдом - ребенок с 9.30 до 15 спал 2 раза по 30 минут, еще в общей сложности минут 40 играл, а все остальное время орал. :dash_kolob_girl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

неее блажными не буду вытирать.... достала мед.салфетки маленькие, но они тоже не особо впитывают.... а слюнявчик... честно жалко ..застираю быстро))))) у меня не клеенчитые, а я вышивала крестиком... я думала как то их когда постарше будет использовать ..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в последний раз взяла памперс слип энд плэй, мне понравились - тоненькие, мягкие и не протекают

а покажи пачечьку...что за пармерсы такие..а то у нас какашки протекают абсолютно во всех подгузах..я уже задолбалась..мы вечно в говне до подмышек))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже вытираю слюнки и срыгивания марлевыми подгузами. Купила их, думала пеленать буду при рождении :) , но особо не пригодились для попы, удобны как платочки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

У меня сегодня дурдом - ребенок с 9.30 до 15 спал 2 раза по 30 минут, еще в общей сложности минут 40 играл, а все остальное время орал.

мой 2 раза долго спал... ща проснулся лежит сам с собой ..вздыхает.. кулак чмокает.... думаю пусть лежит раз не орет....

 

Заказываю себе ортопедический большой матрас... т.к. дете с нами спит на мягком.. переживаю.... вот в пятницу привезут.. лишу его подушки своей.. будет рядом на хорошем матрасе спать.. и меня перестанет совесть грызть, то что приучила его к мягкому и могу испортить ему позвоночник.....

 

а покажи пачечьку...что за пармерсы такие..а то у нас какашки протекают абсолютно во всех подгузах..я уже задолбалась..мы вечно в говне до подмышек))))

ого как какаете... неее у нас 1 раз только конфуз такой был.. но мы столько наложили... что там бы и 2 памперса не выдержили.... у нас проблема перепробовали высе японские и ВСЕ сырые..... как только чуток пописает - вся одежда сырая (не протекает.. а именно влажное!!!).... но мне так нра что они мягкие... и не хочу на либеро возвращаться... жесткие...

 

я тоже вытираю слюнки и срыгивания марлевыми подгузами. Купила их, думала пеленать буду при рождении :) , но особо не пригодились для попы, удобны как платочки

у меня обычной марли дофига.. попробую..
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже в круге плавает так что умудряется воду зачерпнуть... Вылетать из него не вылетает..т.к. подбородок в выемке лежит..а щеки да, глаза подпирают))))) Вот когда я энтот круг в самый первый раз не правильно одела..(подбородок не вставила в выемку) вот тогда да..пытался вывалиться)))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik, ярко оранжевая такая пачечка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама, Молодец!

у меня мой матрас тоже жезенький.. кокосовый) почти такой же как и у детки :) так что я не переживаю по этому поводу))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViktoriyaDzh, а все поняла...

Зарница-мама, я вот решила либеро в финку заказать..говорят они тамошние мягонькие очень...попробую расскажу..(да и дешевые они там) доставка до вас тоже есть..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik))), может тебе потуже застегивать на талии памперсочек??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...