Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛКА. И о чем же говорят мамы наших октябрят?


ℬนќă❀

Полезные сообщения

xhresyk, У нас так же. Женька до часу , до двух орет, Сашка с нами гуляет... дурдом короче ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lu.

    2562

  • Зарница-мама

    2166

  • Olik)))

    1887

  • ℬนќă❀

    1835

Лу,поздравляю вас с сыночком с 2 месяцами!!!! :flower: И в весе вы нормально набрали, а ты переживала))))

Я наконец-то сессию сдала.У--РААААА!!!!Теперь месяц перерыв и с февраля опять...

Мы сегодня мочу сдали и кровь из пальчика.Пистолетиком кровь брали, но доча плакать стала когда кровь давили из пальчика,главное плачет сильно, но продолжает спать.Не проснулась даже))).Будем ждать результаты и в январе на прививку.

 

Девочки, а когда нам полисы на деток оформлять????

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошечка Ч, я оформила когда Тимке и 2х недель не было... до мес уже не временный, а оригинал получила..

С сессией тебя!!

Изменено пользователем Зарница-мама
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., С даткой вас :flower: Наш педиатр тоже как попало измеряет рост я сама измеряю всегда больше на 4см чем он намерил :sorry: мы родились 49 , а в месяц он намерил 50 см , а я намерила 54 голова 37 в месяц , а была 34 это что такое голова выросла на 3см , она только на 1см :girl_mad: ай ну его :Crazy: я и по одежде вижу что она выросла ...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., C мини- даткой вас!!! :) :)

 

Кошечка Ч, ой мы когда все документы делали, сразу и полис оформили, сень постоянный получила уже.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я жру как конь. Не могу остановится. Мало мне печенек готовых, пряников и бубликов, еще и запеканку в мультиварке забабахала, боюсь мужа она не дождется. И лезет же...

Я тоже многоем вот сейчас обед жду в духовке и сдерживаюсь еле еле чтобы не кушать из холодильнике и странно что я при таком обжорстве ещё и похудела ...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошечка Ч, у меня уже все оформлено..и снилс и полис..вот скоро загранпаспорт будем делать)

Кошечка Ч, с окончанием сессии!

lu., с 2-мя месяцами!! :flower:

Блин,раньше носили одежду размера 68-74,сейчас четко в 74 входит..жуть)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

везет вам! а мы сегодня ваще не спали до 6 утра!!!!!!!!!!!!!с 9-30 и до утра! сожрала зефирку ОДНУ ШАРМЕЛь БЕЗ Шоколада, ребенка наизнанку крутило по-жесткому...пока непрокакался утром...трындец, из чего же она сделана блин

я этот зефир постоянно ем с рождения :) и нормально какаем... точнее без него все так же как и с ним. так что не факт что зефир из чего-то плохого сделан.

моя три последних дня тоже не очень себя чувствовала, зефир я не ела. просто погода у нас резко поменялась. позавчера до 3 ночи не спала. но вот уже две ночи нормально.

если реакция и на зефир то только с непривычки... мне его рекомендовала медсестра как раз как самое безопасное сладкое.

 

А еще реакция ребенка зависит от отношения мамы. если мама съест что-то запретное или вина выпьет и будет думать, ну вот сейчас буянить начнет или живот разболится - то так и будет!

Если уж есть что-то, то с удовольствием, а не со страхом. Даже взрослым плохо, если есть в плохом настроении.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про Hippовские чаи

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я много ем, постоянно голодная, но не худею и не толстею, вес стоит, а надо бы сбрасывать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jakonya, так-то да!Я доче покупала чай фруктовый хиповский,написано,что без сахара,а на деле такой слаааадкий :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iren9988,  а может не из-за зефира? Вы сдавали на дисбактериоз анализ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лу,поздравляю вас с сыночком с 2 месяцами!!!! :flower: И в весе вы нормально набрали, а ты переживала))))

Я наконец-то сессию сдала.У--РААААА!!!!Теперь месяц перерыв и с февраля опять...

Мы сегодня мочу сдали и кровь из пальчика.Пистолетиком кровь брали, но доча плакать стала когда кровь давили из пальчика,главное плачет сильно, но продолжает спать.Не проснулась даже))).Будем ждать результаты и в январе на прививку.

 

Девочки, а когда нам полисы на деток оформлять????

 

а как же вас в поликлинику без полиса взяли? у меня сразу спросили. без него и к врачам записаться нельзя... месяц с временным ходили уже 3 недели с постоянным...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Upu_Huka, а у нас не просят полис,хотя я спрашивала...

хотя эти же врачи год назад полис с дочкой просили..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

xhresyk,  так он наверное от усталости отрубился? А почему орет как сама думаешь? Наверное все таки беспокоит что то? Может вам тоже на дисбак сдать анализ? Как соседи кстати реагируют на 30 минутные концерты? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!! Зефир самый нормальный это фабрика Ударница!! и паситила тоже!! :)

 

 

С двумя месяцами вас!

 

шармель - это же и есть Ударница?

я только шармель и ем, остальные слишком сладкими кажутся.

 

Upu_Huka, а у нас не просят полис,хотя я спрашивала...

хотя эти же врачи год назад полис с дочкой просили..

у нас запись электронная теперь к врачам. без штрих-кода с полиса не записаться :) когда временный был, давали временный штрих-код - на временном нет его.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня достала свою кингуришку 500 раз порадовалась что не выбрасила и не отдала ни кому , доча подросла и на руках много не на носишься , а на ручках мы любим сидеть ... Наша кингурушка нас очень спасала и маме моей нравилось, что не надо ребёнка наруках таскать у неё руки болят ... У меня тоже начали запястья болет после сына тоже было и прошло уже месяцам к 3 ...

Вот интересно кто у нас тут заБ первый , у нас в мартят тестики появились довольно быстро , а у меня ещё секаса не было вит только мазня кончилась ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu.,  поздравляем поздравляем :) Растите здоровенькими!

 

Блин, с планшета неудобно писать, не могу в одном сообщении обратиться к нескольким людям. Как это сделать то? У меня самсунг

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa78, а не рано кенгурушку??ребенок же еще не сидит,а тут от на промеждности ж весит,вся нагрузка на попу и позвоночник.. :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jakonya, мой планшет тоже с форумом не дружит, я сама пишу когда обращаюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

оЙ, Девочки, выуже все с полисом?!!Ниче себе!!!А у меняспрашивают полис, я говорю, а мы новорожденные и всё.Врач ничего не говорит.....Пойду делать.А то не пустють к врачам)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., Поздравляем с 2 месяцами !!!

 

Как же не удобно без линеечек..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa78, а не рано кенгурушку??ребенок же еще не сидит,а тут от на промеждности ж весит,вся нагрузка на попу и позвоночник.. :think1:

Рано, чего там скрывать у меня кингурушка с 3х месяцев , приспичело просто вот и одела да она там была минут 15 отрубилась почти сразу ...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто знает какие "секреты" приготовления утки , ДЕЛИТЕСЬ!!! На новый год запечь хочу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой а мне рецептик индейки (и такой что при строгой диете можно есть) )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...