Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛКА. И о чем же говорят мамы наших октябрят?


ℬนќă❀

Полезные сообщения

У меня муж спрашивает наше меню на НГ, я говорю : утка, салат с печенью, салат с куриным филе . А она такой " Я не понял, у нас что НГ без оливье будет ? " ))))). И правда символ всех новогодних праздников- мыска оливье и запах мандаринок :D :D :D

А еще у меня прям традиция, я всегда смотрю "С легким паром", вот по всем каналам его показывают и я каждый раз пересматриваю. Не могу без этого фильма, для меня тогда и Новый год не Новыый год).

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lu.

    2562

  • Зарница-мама

    2166

  • Olik)))

    1887

  • ℬนќă❀

    1835

Привет девочки.

Поздравляю мамочек трехмесячных деток .:)

Маш а вас с двумя месяцами.

 

Девочки я тут подумала что скоро уже октябрята 2013 появятся.:)

Девочки а кто на гв, у вас месяки пришли у кого нить. У меня приперлись и молока стало меньше.:( приходится докармливать.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Екаterина//, у меня текуны пришли) молока меньше не стало,ттт)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой не могу, мой когда в коврике или в кроватке лежит и с игрухами общается, так ногами дрыгает будто скачет куда то :)

 

У меня пока нет месек

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Екаterина//, у меня нету пока месек. ( в прошлый раз в 6 месяцев приперлись)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

До беременности во время планирования приходили на дюфе только, а тут три месяца и приперлись гады. Вот закон подлости какой то. Надеюсь лактация восстановится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lu с 2-мя месяцами вас!!!

А нам тоже 2 месяца сегодня! Весим теперь 4800 кг и доросли до 55 см, вот такой вот малявка!))))) Еще сегодня сделали прививку от гепатита.

Девочки у кого еще по анализам крови был низкий гемоглобин и эритроциты, что вам назначили??? Нам прописали вит В6 и фольку по 1\4 раз в день, и увеличили витамин Д до 3 капель в день!!! Не много?????

А еще вы гуляете с малышами в день прививки?

 

 

У меня тоже М нет, да и выделения после родов недели две назад только закончились

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Шмаковка//, поздравляем с двумя месяцами вас:) а нам сегодня три:) мы вас ровно на месяц старше. Я в день прививки не гуляю.

 

И мы кстати тоже малявки 5900, 62 см.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ekaterина//, //Шмаковка//

Ссылки скрыты.

ну вы не совсем малявки, нам первого числа тоже 3 будет, мы сейчас примерно 5200

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Екаterина//, //Шмаковка//, С даткам ваших малышей!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Викулечки.:)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я этот зефир постоянно ем с рождения :) и нормально какаем... точнее без него все так же как и с ним. так что не факт что зефир из чего-то плохого сделан.

моя три последних дня тоже не очень себя чувствовала, зефир я не ела. просто погода у нас резко поменялась. позавчера до 3 ночи не спала. но вот уже две ночи нормально.

если реакция и на зефир то только с непривычки... мне его рекомендовала медсестра как раз как самое безопасное сладкое.

 

А еще реакция ребенка зависит от отношения мамы. если мама съест что-то запретное или вина выпьет и будет думать, ну вот сейчас буянить начнет или живот разболится - то так и будет!

Если уж есть что-то, то с удовольствием, а не со страхом. Даже взрослым плохо, если есть в плохом настроении.

ну а нам он не пошел...отношение к еде у меня нормальное,просто ввожу все постепенно,...и вчера нового ничего не ела,кроме зефира! забурлило,закипело у него вечером в животе, с пуками, с криками,весь изгибался

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Екаterина//, у меня месек нет еще. блин, а я и не думала, что с их приходом может лактация нарушаться(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Екаterина//,

//Шмаковка//,

Поздравляю вас с :Crazy: датками и ваших масек сладких тоже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глянула в карточку ОГ Женьки 41 см, у Сашки такая головка в 7 месяцев была ... у меня прям из крайности в крайность, Сашка мелкая такая малюсенькая была и есть, а Женька тЮфтелечка крупнячок растет( видимо в пошла в мужев род) такими темпами Сашку скоро догонит))))

Изменено пользователем ViktoriaSH
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lu с 2-мя месяцами вас!!!

А нам тоже 2 месяца сегодня! Весим теперь 4800 кг и доросли до 55 см, вот такой вот малявка!))))) Еще сегодня сделали прививку от гепатита.

и нам 2))))) мы весим 4900 и 58 см (+700 гр и +3 см)

 

а я не знаю месяки это были или нет, но лилось как надо))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой какие все манюсечки, а есть ее такие же как и мы - хомячки, кому за 6 кг???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я жру как конь. Не могу остановится. Мало мне печенек готовых, пряников и бубликов, еще и запеканку в мультиварке забабахала, боюсь мужа она не дождется. И лезет же...

ой,и я ем как слон.запеканку вообще почти каждый день:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, честно говоря, испытываю угрызения совести по этому поводу, так как не худеется вообще.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//МАМА//, не знаю может не у всех с приходом месек лактация нарушается, но у меня прям реально в эти дни ему не хватало. А сейчас вроде нормально, может это лактационный кризис у меня был, просто все совпало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViktoriaSH, у меня сына сейчас весит 6.200,ему 2.5 мес :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//МАМА//, я, как все русские люди, решила худеть с нового года. Обруч регулярно крутить, не жрать печеньки-запеканки-шарлотки и пить не меньше 2 литров простой воды, не компотика и не ряженки, отнюдь не диетичной :) Пойду завтра куплю весы, чтобы знать в лицо это ужасные цифры

Изменено пользователем Sandari
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Екаterина//, а кто-то писал про лактационный криз в три месяца...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandari, о,будем худеть вместе значит))) я тоже после н.г.собралась)) морально готовлюсь пока))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandari, ну ты рисковая. я весы даже доставать боюсь. еще в роддоме строго-настрого мужу сказала спрятать их и не признаваться ни за какие коврижки где они. вот молчит пока, партизан. но из набранных на беременность 25 кг, по моим ощущениям я скинула только 15. то есть эти 10 засели в моих ляжках намертво.

а еще у меня бзик, что буду мало кушать и молоко пропадет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...