Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛКА. И о чем же говорят мамы наших октябрят?


ℬนќă❀

Полезные сообщения

Давайте всем форумом начнем с нового года худеть и отчитываться тут будем, мне тогда стыдно станет и я мож перестану столько жрать

Ссылки скрыты.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lu.

    2562

  • Зарница-мама

    2166

  • Olik)))

    1887

  • ℬนќă❀

    1835

 

Bjarkan-Berkana - стала мамой, а Крио 10 тыс. разве не для пищеварения дают?

 

Боюсь соврать, мне педиатреса все в разброс диктовала, но точно сказали или одно или другое :think1: почитала, да, от пищеврения...вот я советчица :not know:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня вес подозрительно быстро ушел, где то меньше чем за 2 недели и сейчас 59 кг, даже меньше чем до Б. Ем все и не мало. Много сладкого, булочек, пирожных, мороженное... Много пью чая.. а в туалет по большому, извините, раз в три дня еле-еле, даже с кровью пару раз. Мне как, уже начинать переживать...???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте всем форумом начнем с нового года худеть и отчитываться тут будем

Баба Яга против! От меня вобще тогда ничего не останется :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Баба Яга, ну мы для тебя отдельные советы давать будем : КАК ПОТОЛСТЕТЬ :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bjarkan-Berkana - стала мамой, за, баба Яга! а вы худышки нас поддерживайте морально!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой какие все манюсечки, а есть ее такие же как и мы - хомячки, кому за 6 кг???

6800 гр.. с чем то...

 

МЫ покакали САМИ!!!!! ураа!!! вот я воду на фруто няню сменила.. и процесс пошел!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я с вами худеть. Мне еще до до беременного веса 4 кг скинуть. А хотелось бы весить как до первой беременности а это 10 кг скинуть надо.:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы 6800 и 64 см в два мес.(родились 4150 и 57 см)

 

Боюсь соврать, мне педиатреса все в разброс диктовала, но точно сказали или одно или другое :think1: почитала, да, от пищеврения...вот я советчица :not know:

Я сразу поняла,что и от чего,знакома с ним :D нам от дисбака выписывали его
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я темку уже новую создала :)

http://www.babyplan....14#entry8742614

:think1: а мне тему наверно надо создать: таю, таю, таю на глазах..... - 3 кг от доБ веса... и это поверьте не гуд.... я 177 см.. и сейчас мой вес 58 кг.....

 

у нас новая "собеседница".. сын с подушкой трепится :sorry: она в красной наволочке...

Изменено пользователем Зарница-мама
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jakonya, не, орет из вредности. Вчера я выбегала пока мама была. Так тоже мне говорила, что поиграл на коврике, потом орать начал, взяла самолетиком и сразу затих. И у меня так же - развлечений хочет. А соседи его особо не слышат. Снизу их в основном нет - то в Варшаве, то в Киеве, если и приезжает кто то в командировку, то один. А у них 4 комнатная квартира - есть где спрятаться от нас. Те, что за стеной, тоже не слышат - с одной комнаты к ним стена 50 см., а та, что потоньше - звукоизолирована минватой.

Irischa78, я надеюсь, что кто то, кто планирует. Для меня сейчас мысль о следующей беременности как страшный сон. Ира, какая у тебя кергуруха?

ViktoriaSH, а я оливье не люблю и не делаю, и муж к нему прохладен. У него любимый салат - слабо соленая красная рыба, твердый сыр, листья салата или пекинку порезать, заправить майонезом, посыпать сухариками. Уходит на УРА. Я в 2 месяца малому намерила 6200 и 59 см.

//Шмаковка//, //Екаterина//, и вас с именинниками.

//МАМА//, у моей знакомой так было - меськи в 3 месяца пришли и молоко пропало :(.

Bjarkan-Berkana - стала мамой, мы худышли будеи отчеты принимать :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарничка, создавай, расскажешь от чего таешь :) мож и нам поможет :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте всем форумом начнем с нового года худеть и отчитываться тут будем, мне тогда стыдно станет и я мож перестану столько жрать

Ссылки скрыты.

Я ЗА!!!!Флэшмоб прямо какой-то...

 

Я сейчас, кстати, макароны наяриваю с луком и сердцем, обжаринном на сливоченом масле, вкуснотища!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViktoriyaDzh, строгая диета... и безумные танцы в колики с доп.нагрузкой в почти 7 кг )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама, блин, это ж сначала дочу до 7 кг откормить нужно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой какие все манюсечки, а есть ее такие же как и мы - хомячки, кому за 6 кг???

Нам 2 месяца и полторы недельки, и мы около 6 весим ))) Правда неудосужились в мес в поликлинику сходить, поэтому примерно ))

 

Tata81, честно говоря, испытываю угрызения совести по этому поводу, так как не худеется вообще.

Мне тоже совсем не худеется.. хотя ем вроде не особо много, но говорят что это все гармоны, и что гармональный фон восстановится через 8-9 месяцев или когда прекратишь кормить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошечка Ч, с закрытой сессией!! Ты молодчинка!! :)

А мед.полис мы как раз сегодня получили постоянный!! :) Блин.. лажа какая-то, а не полис! Раньше как было удобно - пластиковая карточка!! а теперь бумажка... до 14 года все должны свои пластиковые поменять..вот я и свой сегодня оформила.. 15 февраля пойду за бумаженцией..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я наконец-то сессию сдала.У--РААААА!!!!

Девочки, а когда нам полисы на деток оформлять????

поздравляю,молодец!:) а мы давно уж получили полис,по нему всех врачей прошли:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С двумя месяцами вас!

 

шармель - это же и есть Ударница?

я только шармель и ем, остальные слишком сладкими кажутся.

 

 

у нас запись электронная теперь к врачам. без штрих-кода с полиса не записаться :) когда временный был, давали временный штрих-код - на временном нет его.

Слушайте, а если жена какого-нибудь нелегального гастарбайтера родит малыша, она даже к доктору с ним не попадет? И никто им не поможет, если что?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про Hippовские чаи

Ссылки скрыты.

Нормально.... уж на детях-то зачем!!?еще меня порадовала инфа о моем любимом безалкогольном пиве Clausthaler Classic... тото я думаю, чейта меня после 4 бутылочек вштыривает)))))))) а оно оказывается не безалкогольное ниразу))

 

Jakonya, мой планшет тоже с форумом не дружит, я сама пишу когда обращаюсь

а мой дружит))) нажимаю кнопочку "обратиться" и вуаля!! :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Екаterина//, //Шмаковка//, Lu? c даткми ваших малышей!!!!!!!!!!!!!!!!! :isnegzima: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu.,  после твоего сообщения решила еще раз попробовать, и мой наконец-то задружил :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Шмаковка//, Спасибулечки!! И Вас с даткой!!! ;)

 

 

девочки!!! спасибо за поздравления Вам!! Всех мини именниников тоже поздравляем!! :)

ViktoriaSH, у нас уже 40 см головешка))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Екаterина//, У меня не пришли только вот мазня закончилось родила 31 октября на НГ нам 2 месяца .... Недавно заметила, что молока стало больше ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...