Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛКА. И о чем же говорят мамы наших октябрят?


ℬนќă❀

Полезные сообщения

ViktoriyaDzh,  у меня обращается в одном сообщении только к 1 человеку, нажимаю обратиться еще раз и первое сообщение страется ...приходится по одному обращению отправлять...

 

И я с вами худеть, мне до добеременного веса 4-5 кг скинуть нужно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lu.

    2562

  • Зарница-мама

    2166

  • Olik)))

    1887

  • ℬนќă❀

    1835

Давайте всем форумом начнем с нового года худеть и отчитываться тут будем, мне тогда стыдно станет и я мож перестану столько жрать

Ссылки скрыты.

я с сегодняшнего дня приступаю, таблы купила))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам сегодня 3 месяца. Были в поликлинике, весим 5860 (+750) и рост 64 (+3). Идоча в честь дня рождения удивила меня и врача, лежала себе на пеленальнике, а потом раз и перевернулась на живот.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А какие?Делись с нами.Может и мы купим?

 

lu.,

 

А нам сегодня 3 месяца. Были в поликлинике, весим 5860 (+750) и рост 64 (+3). Идоча в честь дня рождения удивила меня и врача, лежала себе на пеленальнике, а потом раз и перевернулась на живот.

Здорово!Поздавляем!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лапуля, с даткой Вас!! :)

 

А мы сегодняу врача на пеленальнике валялись на животике и разглядывали стену с наклейками)) и смеялись в голос)) я теперь решила тоже купить наклеечки и приклеить рядом с пеленальником и в внной :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViktoriyaDzh, у меня обращается в одном сообщении только к 1 человеку, нажимаю обратиться еще раз и первое сообщение страется ...приходится по одному обращению отправлять...

 

И я с вами худеть, мне до добеременного веса 4-5 кг скинуть нужно

А мне 8. Я, как все, после НГ начинаю. И фитбол думаю пригодится. Не думала, что так тяжело носить лишний вес.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А какие?Делись с нами.Может и мы купим?

 

lu.,

 

 

Здорово!Поздавляем!!!

неееее... Вам такие нельзя!!! у меня-то есть причина неухода веса - повысился инсулин в 3 раза после родов :(

зачем пить таблетки, если все хорошо??? я сама-то не в восторге..

 

А мне 8. Я, как все, после НГ начинаю. И фитбол думаю пригодится. Не думала, что так тяжело носить лишний вес.

а представь щяс как мне тяжко!! я за год до Б бросила курить и набрала 10кг.. и за Б еще 25!!!

пипец.. не согнуться не повернуться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., понятно, а я думала может БАД какой полезный...

Получаеться ты 35 кг набрала???А сбросила сколько?Без таблеток никак?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошечка Ч, я ни грамму не сбросила.. только то, что родила. С роддома за месяца я не набрала и не сбросила. ни одной граммулички!!

без таблеток никак.. у меня сбой на клеточном уровне.. а если забить и не лечить, то так и до сахарного диабета можно довести :(

Изменено пользователем lu.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас новая "собеседница".. сын с подушкой трепится :sorry: она в красной наволочке...

:D :D :D

У него любимый салат - слабо соленая красная рыба, твердый сыр, листья салата или пекинку порезать, заправить майонезом, посыпать сухариками.

ммм, а какие сухарики?

 

Мы хоть и девочки, но по весу от богатырей не отстаем ))))

 

А нам сегодня 3 месяца. Были в поликлинике, весим 5860 (+750) и рост 64 (+3). Идоча в честь дня рождения удивила меня и врача, лежала себе на пеленальнике, а потом раз и перевернулась на живот

Поздравляем с даткой!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., тогда конечно лечиться надо обязательно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой какие все манюсечки, а есть ее такие же как и мы - хомячки, кому за 6 кг???

мы 6 кг и 61 см
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас собеседник - мишка на бортике кроватки. Минут 20 она и так к нему, и так...и кокетливо, и с придыханием...а он молчит и молчит...потом каааак разревется от обиды )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы постоянно на картину смотрим на стене и лыбимся)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем спасибо за поздравления!А у нас разговаривает с рыбками в аквариуме, он просто мое спасение, доча может по полчаса общаться:) А вообще начинаю по-немногу ревновать ее к мужу. Вы не представляете, что она творит когда его видит, и глазки строит, и болтает без умолку, если плачет сразу ржать начинает, вот что за любовь такая?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лапуля, у нас так же.Но я радуюсь.Она и похожа на него,как с копирки, будто и не моя доча)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а говорят дочи больше пап любят))))

можт конечно не больше.. но как-то тянутся к ним :)

Изменено пользователем lu.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошечка Ч, да я с одной стороны конечно рада (мож придумываю, что мне она так не радуется), и муж весь расцветает когда она ему лапочет, а я сижу в эти моменты слезы от счастья еле сдерживаю :m0591: ., уже не представляю как мы вообще без Дашки жить могли.

Девочки, а у меня уже крик души. Так замучал нас этот глазик с непроходимым каналом, рыдаем с дочей на пару, к окулисту уже как на работу, раз в две недели. Назначают уже шестые!!! по счету капли, капать 6 раз в день+массаж. Доча уже все понимает, кричит, аж закатывается, я неврастеничкой скоро стану, руки трясутся. Последний раз уже сама просила окулиста чтобы прозондировала нам, а она уперлась, давайте еще полечим. Я на психах решила бросить все лечение, не капала три дня, так сегодня к вечеру глаз затек весь гноем, а когда я надавила, аж брызнул. Уже не могу больше, опять закапала, дочу успокоила, она спит, а сижу успокоится не могу, слезы так и катятся, так ее жалко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя аж вижжит когда папу видит, сейчас вот пишу а они с папой играют, визг на всю квартиру :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лапуля, Держитесь! Может после следующего приема врач таки согласится на зондирование. Или капли помогут последние. Дочке от этой болячки хуже гораздо. А когда деткам больно- это самое ужасное, лучше уж самим это все испытать. Желаю скорейшего выздоровления!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViktoriyaDzh, Вы ж вроде папу боялись?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata77, мы недельку побоялись и перестали, сейчас любим :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лапуля, у моей кумы доча, ей уже 5 лет, так они с папой без ума друг от друга. он ее и зацелует и заобнимает, а она выпендреж сплошной, глазки строит, кокетничает, подставляет щечки, ручки, жопку для поцелуев)))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошечка Ч, да я с одной стороны конечно рада (мож придумываю, что мне она так не радуется), и муж весь расцветает когда она ему лапочет, а я сижу в эти моменты слезы от счастья еле сдерживаю :m0591: ., уже не представляю как мы вообще без Дашки жить могли.

Девочки, а у меня уже крик души. Так замучал нас этот глазик с непроходимым каналом, рыдаем с дочей на пару, к окулисту уже как на работу, раз в две недели. Назначают уже шестые!!! по счету капли, капать 6 раз в день+массаж. Доча уже все понимает, кричит, аж закатывается, я неврастеничкой скоро стану, руки трясутся. Последний раз уже сама просила окулиста чтобы прозондировала нам, а она уперлась, давайте еще полечим. Я на психах решила бросить все лечение, не капала три дня, так сегодня к вечеру глаз затек весь гноем, а когда я надавила, аж брызнул. Уже не могу больше, опять закапала, дочу успокоила, она спит, а сижу успокоится не могу, слезы так и катятся, так ее жалко.

Мы тоже третий месяц делаем массаж,капаем,промываем фурацилином...начали с альбуцид,потом левомецитин,тобрекс ,фуциталмик.Теперь все отменили,только промываем фурацилином.Дали направление на зондирование,но подруга с Израиля(мальчику 4 месяц)у них тоже непроходимость,ходит к профессору ,который настаивает не трогать до года ,а делать массаж.Вам нужно сделать соскоб из глазика и капать тем ,то высеют в анализе.У нас гноя нет давно,стоит слезка.Тоже думаем ,что дальше делать...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лапуля, не понимаю вашего врача, чего она тянет. У нас месяц коньюктевит был, лечились капали слава богу вылечили, и то переживала, представляю что ты чувствуешь. Племяшу моему делали эту процедуру, все быстро прошло и сейчас все ок, ему уже 4 годика. Может к другому врачу обратиться?

 

Кстати посев нам брали в рд, и левомецетин нам не подходил по результатам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...