Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛКА. И о чем же говорят мамы наших октябрят?


ℬนќă❀

Полезные сообщения

ViktoriyaDzh, да пусть спит. Мы уже давно спи с 21 до 6-7 утра :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lu.

    2562

  • Зарница-мама

    2166

  • Olik)))

    1887

  • ℬนќă❀

    1835

Sandari, я тож квелле не люблю предпочитаю ОТТО если не возможности в магазин сьездить ... раньше много выписывала , а сейчас магазинов в городе по настроили наконец то можно сходить и купить ... а сейчас нам тут торговый центр строют надеюсь там вещи приличные будит ... не люблю дешовку в ни всегда партоки , мама ругается говорит за чем за джинсы по 70 евро отдовать и ни как её не убедит что вещь качественная и ей сносу нет , купит вечно за 3 капейки радуется сначало С ЭКОНОМИЛА а потом возмущается там отвалилась тут разтянулась ... мужу запретила в казахстане вещи на рынке брать , он у меня тоже экономист ... привозит говорит АРМАНИ настоящие я ржу не могу потом эти АРМАНИ сыплются 2 стирки и в мусор ... сейчас отучмла его берёт вещи на разпродажах и радуется ...

 

Так вот я и боюсь что на молоке отразится

сдаивай сама ... Изменено пользователем Irischa78
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, а мы начали в голос смеяться! :love::JC_goody: . Вчера с 21.15 до 22 часов лежала в кроватке, мы не подходили, думали уснет. А она разгулялась, увидала на бортиках мишек и давай им гулить и смеяться. Пока собралась заснять это дело, мамку увидала и замолчала :)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули приветик! У меня сынуля кулаки жесть как сосет, постоянно в рот сует. Берет соску вытаскивает и вставляет кулак или вместе с соской сует(((( И к рукам к нашим с папой присысывается. Что делать то блин? я руки постоянно вытаскиваю изо рта и сую соску.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81,  мы давненько уже смеемся, правда кроме этого больше ничего не умеем :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лапуля, бедняжечка.... у нас тоже слезки стояли, но я за 10 дней фурацилином и массажем все убрала... Првда промывала я каждый час, а не 4 раза в день, как сказали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули приветик! У меня сынуля кулаки жесть как сосет, постоянно в рот сует. Берет соску вытаскивает и вставляет кулак или вместе с соской сует(((( И к рукам к нашим с папой присысывается. Что делать то блин? я руки постоянно вытаскиваю изо рта и сую соску.

У меня тоже постоянно пытается запихнуть туда ВЕСЬ кулак, да и вообще все что рядом со ртом оказалось, то и обсасывет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошечка Ч, да я с одной стороны конечно рада (мож придумываю, что мне она так не радуется), и муж весь расцветает когда она ему лапочет, а я сижу в эти моменты слезы от счастья еле сдерживаю :m0591: ., уже не представляю как мы вообще без Дашки жить могли.

Девочки, а у меня уже крик души. Так замучал нас этот глазик с непроходимым каналом, рыдаем с дочей на пару, к окулисту уже как на работу, раз в две недели. Назначают уже шестые!!! по счету капли, капать 6 раз в день+массаж. Доча уже все понимает, кричит, аж закатывается, я неврастеничкой скоро стану, руки трясутся. Последний раз уже сама просила окулиста чтобы прозондировала нам, а она уперлась, давайте еще полечим. Я на психах решила бросить все лечение, не капала три дня, так сегодня к вечеру глаз затек весь гноем, а когда я надавила, аж брызнул. Уже не могу больше, опять закапала, дочу успокоила, она спит, а сижу успокоится не могу, слезы так и катятся, так ее жалко.

Боже мой,как ты всё выдерживаешь и особенно доча ????Нельзя к другому врачу сходить?Почистить канал и не мучаться, в глазике ведь воспаление уже довольно долго.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули приветик! У меня сынуля кулаки жесть как сосет, постоянно в рот сует. Берет соску вытаскивает и вставляет кулак или вместе с соской сует(((( И к рукам к нашим с папой присысывается. Что делать то блин? я руки постоянно вытаскиваю изо рта и сую соску.

и у нас то же самое. Видимо возраст такой :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули приветик! У меня сынуля кулаки жесть как сосет, постоянно в рот сует. Берет соску вытаскивает и вставляет кулак или вместе с соской сует(((( И к рукам к нашим с папой присысывается. Что делать то блин? я руки постоянно вытаскиваю изо рта и сую соску.

Ни чего не делать ручки чаще ему мыть, а то пахнуть будут это он дёсна чещит ...

У меня доченька только во сне смеётся с пару недель от роду а так нет только улыбается старшая вчера спрашивает как сделать чтобы она улышабалась ? а я ей,, ну разговаривай с ней и тоже улыбайся ,, ...

Ой девочки больше не буду свою к себе ложить она со мной не спит а только сиску усиленно сосёт всю ночь а потом начинает какать как бешаная приходится по 3 раза памперс меня потому что в какахах она спать не хочет корчется вся ... а так по кормила положила спит , а со мной нет что за фигня ... :girl_mad:

 

Девочки кто диетится собирается есть у кого адрес на Diets.ru интересный сайт там много программок интересных можно графики похудения делать и каллории считать есть программка короче так всё не перечислить ...

 

У нас глазки тоже мокли я ни чего не делала уже всё прошло , но у нас не было воспалений и он не гноился , вытирала когда умывала и так если капельки появлялись просто тряпочкой влажной ...

Изменено пользователем Irischa78
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa78, ой да..... фу!! я такую историю слышала по телеку от Ларисы Долиной!! Она тоже их пила...

 

 

моя стала как то плохо спать и крикит во сне сглазили чтоли :think1:

ой.. я тя умоляю!! ерунду не говори!!! Самая лучшая защита - это не верить во всякую чушь типа примет, сглаза и т.п.!! :)

этого не существует!! хто все выдумки!! :) у меня за всю жисть никакая примета не сработала!! и моя беременность не исключение :D (все ж на девку указывало)леся.ком,  лечитесь и выздоравливайте скорее!!!!

 

Tata81,  Поздравляю с первыми громкими смешочками!! :) мы тоже смеемся)) и вскрикиваем от радости тааак громко, что я иногда аж вздрагиваю, если мы в разных местах находимся)) видео есть.. тока никак не перекачаю с телефона на планшет чтоб выложить.. очень долго оно качается..

Девули приветик! У меня сынуля кулаки жесть как сосет, постоянно в рот сует. Берет соску вытаскивает и вставляет кулак или вместе с соской сует(((( И к рукам к нашим с папой присысывается. Что делать то блин? я руки постоянно вытаскиваю изо рта и сую соску.

Все дети сосут кулаки.. и ты сосала :) сильно особо не напрягайся... предлагай конечно соску вместо кулака)) но а вообще кулак не так страшно как палец!

мой тоже иногда сосет.. но ему видать соска все-равно больше нравится)) и мою руку тоже облизывает))

 

Так приятно в конце декабря получать любимые тюльпаны)))

 

903dbaacf19d.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика, я добавляю в салат сухарики со вкусом сыра.

леся.ком, выздоравливайте!!!

lu., я уже какую ночь просыпаюсь раньше ребенка, кормлю его, только шуршать начинает, а потом долго не могу уснуть. А утром еле встаю :(. Лучше бы ночью мне спалось.

Тюльпаны - красота :)

Мое вчерашнее воспитание помогло - сынуля в 11 вечера уже уснул, а не в 1 ночи как раньше. А сейчас опять начинается - покормила, укачала, на руках спит, в кроватку положила - возмущается. Опять по новой на руки - пол часа поукачивала - спит, в кроватку - орет. Уже поясница отваливается :(.

Изменено пользователем xhresyk
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Красота какая!!!!Тожа хОчу!!!! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

договорилась о массаже Тимке.. после праздников к нам будут приходить!!!! .. правда не оч дешевое удовольствие, но очередь на массаж в поликлинике более 2х мес... разговорилась с девочкой, которая пришла на массаж (у нее доча сейчас 5 мес).. они 2 мес ждали.. а ребенок до сих пор голову не держит, не переворачивается и даже не пытается... боюсь так же затянуть....

 

а еще матрас привезли!!! Все - совесть чиста.. малой будет спать на правильной кровати!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., кстати дааа, у меня дочка в папе души не чает, иногда кажется что я ей не нужна :D , каждый день про папу спрашивает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

xhresyk,  у меня таже история, тоже на руках спит, перекладываю орет. Устаааала, неужели это характер? Я все таки надеюсь у него болит что то, иначе просто капец. Не знаю, тут все пишут, что плачут от любви и радости к детям. Что то я особой любви не чувствую, ухаживаю, забочусь о нем, потому что так надо, вожу на электрофорез, массажиста тоже нашла...Когда он мне улыбается, иногда даже вответ улыбаться не хочется, т.к его улыбашки на 5-10 минут, а потом дикие визги на 2 часа. Девочки, я не вру, он тааак орет, что голос уже сорвал себе. У нас очень хорошая слышимость в панельке, не знаю что соседи там думают, когда он орет до визга, еще время такое выбирает, вчера вот с 11 до 1 ночи...под конец прибить охота его, еле сдерживаюсь. Короче я плохая мама по видимому

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jakonya, Ну если ты плохая мама то я наверно присоединилась бы к тебе недели 3 назад, а сейчас всё поменялось. Первые полтора месяца, когда сына кричал постоянно у меня тоже были такие чувства и эмоции. Не выносимо это было терпеть((( И чувствовала себя виноватой, что вот так реагировала. Как только крики закончились ттт, так всё изменилось. Сейчас без конца нацыловываю сыну во все места))) и охота прям его раздавить, когда на руках ношу)))) Но когда бывают небольшие истерики и правда в окошко бы выкинула :confusion::) Мне кажется большинство мам такие. Ну это лично мое мнение.

А у кого-нибудь детки ручки тянут к вам, когда вы их на ручки берете? Или ещё рано? Я кроме улыбашек в свой адрес от сыны больше ничего не получаю. Вроде как не чувствую его большой любви что ли)))) Наверно это все позже будет да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама,  а ты все равно запишись на массаж,лишним не будет. Мы вот проделали уже. Кривошейку исправили,ножки укрепили. Но она сказала,еще пару курсов до года лишними не будут. Поэтому я записалась.не знай,когда очередь подойдет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лу кайфовые цветочки, тож хоцца)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., аа , тюльпаны- обожаю !!!! Помню , по-молодости с женихами шутила, кто мне на день рождение 31 октября тюльпаны подарит за того и замуж пойду ))) ( жили мы в селе- и это и правда нереально было на то время). И когда время пришло замуж выходить (31 октября)))), то букет мой из белых тюльпанов был - исполнилась мечта идиота :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но когда бывают небольшие истерики и правда в окошко бы выкинула :confusion::)

не нужно так писать... даже в шутку.... ведь есть реальные примеры.. я когда такое читаюу меня волосы на голове дыбом встают от страха! :(
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня таких мыслей никогда не возникало, наоборот когда доча плачет хочется прибить всех во круг, вроде как они все виноваты )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., аа , тюльпаны- обожаю !!!! Помню , по-молодости с женихами шутила, кто мне на день рождение 31 октября тюльпаны подарит за того и замуж пойду ))) ( жили мы в селе- и это и правда нереально было на то время). И когда время пришло замуж выходить (31 октября)))), то букет мой из белых тюльпанов был - исполнилась мечта идиота :D :D :D

у этих зимних тюльпанов один минус.. они как-то так выращены, что пованивают..)) какой-то горькой травой.я еще лилии очень люблю. до Б у меня всегда в вазе они стояли.. муж менял на свежие как только завядал предидущий букетик или веточка)) а потом меня начало воротить от запахов))

но пор бы уже на лилии вернуться)) они ж еще как натуральный освежитель воздуха!! :D

Изменено пользователем lu.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jakonya, Так, спокуха, плоха мама ))) . Мне кажется во время истерик такие мысли ко всем рано или поздно приходят. Тяжело конечно... а помогает кто тебе? Иногда когда меня уже накрывает, я просто выхожу в другую комнату и хватает буквально пару минут, что бы немного успокоится , потом захожу обратно. Или начинаю мужу названивать ему на мозги капать :confusion: мне от этого тоже легчает )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня то старшая орет,то младший,то одновременно-я уже привыкла)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...