Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛКА. И о чем же говорят мамы наших октябрят?


ℬนќă❀

Полезные сообщения

Девочки, вы какие десерты на новый год готовить будете, а то я что-то уже голову сломала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lu.

    2562

  • Зарница-мама

    2166

  • Olik)))

    1887

  • ℬนќă❀

    1835

Девочки, вы какие десерты на новый год готовить будете, а то я что-то уже голову сломала

мы без десерта, я по крайней мере... :-))а мужу конфетки :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iren9988, C ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViktoriyaDzh, вот сколько Н.,Г. не было-десерт всегда могли осилить лишь 1 января :D

 

iren9988, с днем рождения!!! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

..а вашим мужьям на работе дали подарки на НГ детям?!.. вот меня интересует.. кому дали этот подарок?! конфеты!!!!!! маме нельзя... Сыну.. через пару лет можно будет.. выходит папе дали.... :sorry:

Изменено пользователем Зарница-мама
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама, почему маме нельзя?у меня муж притащил)) дома уже кг 10 конфет... :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Phryne, мама на строгой....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут все на строгой??? Интересным рецептиком никто не поделится?:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

..а вашим мужьям на работе дали подарки на НГ детям?!.. вот меня интересует.. кому дали этот подарок?! конфеты!!!!!! маме нельзя... Сыну.. через пару лет можно будет.. выходит папе дали.... :sorry:

моему мужу тоже дали мешок целый для ребенка!!!!!!!ржака блин

 

спасибо,девчонки огромное за поздравления!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас на новый год выдают курицу, рис, оливки, апельсины, мандарины )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViktoriyaDzh,  писала писала сообщение и что то оно не сохранилось. В общем я не на диете:) . Буду печь торт со сметановым :) кремом и сделаю колбаску сливочную. Ням :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yulyusha, детки видят что картинки меняются и это их взгляд притягивает. Мирослав по моему в первый месяц спал позволенный минимум - 18 часов. А так в среднем сейчас 1,5-2 играет и 1 спит, очень редко 2. Вечером спит хуже.

Jakonya, мы тоже ночью часов 9 спим и часа 3-4 днем.

Irischa78, у меня крестник так - спит только в своей кроватке, в машине, если долго ездить засыпает. А так от рождения в коляске не спал вообще - глаза закрываются, видно спать хочет, но борется.

lelik0205, ты не пугайся если не сразу пройдет, у нас пару дней прошло пока наступило улучшение. Я сначала судокремом мазала, он подсушивал. Потом пантенолом - он увлажнял. В результате перешли просто на судокрем или бюбхеновский крем под подгузы, он тоже с цинком. Мой в зеркале себе улыбается.

iren9988, поздравляем с днюхой. Сил тебе и здоровья!!! Пусть сынок скорее послушным станет!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81,  ну со сметановым кремом у меня не получится, сметаны тут нет:( а колбаски сливочной рецептик можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы спим как и большинство 14-15 часов, ночью 10 с перерывами на кормежку и остальное днем.

 

iren9988,  с Днем Рождения! Желаю чтоб этот период поскорее у вас закончился, крепкого здоровья вам и терпения!

 

ViktoriyaDzh,  я наверное тортик сделаю Пражский, его можно и в мульте и в духовке.

 

Зарница-мама,  конфетки папе дали, чаек пьет, а мама облизывается :) У нас диатез начался на сладкое

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arty, Я на ДР стульчик просила Пег Перего очень довольна сейчас качаю на нём завтрокаю , правдо мягкую накидушку с игрушками заказывала отдельно , а ты какой стульчик выбрала ?

iren9988, С ДНЁМ РОЖДЕНЬЯ :flower: :flower: :flower: пусть твой малыш будит послушным и здоровья вам ...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

ViktoriyaDzh,  я наверное тортик сделаю Пражский, его можно и в мульте и в духовке.

 

Там тоже нужна сметана и сгущенка, да? :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iren9988, С Днем Рождения

Ссылки скрыты.

 

А я уже пол детского подарка сожрала именно сожрала, такое ощущение, что я конфет в глаза не видела никогда :confusion: Благо кроме конфет еще большого медведя еще подарили, так у сыночки теперь кореш есть, которого за нос можно потискать.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViktoriyaDzh,  да нужна сметана и сгущенка. А какие продукты у тебя доступны?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViktoriyaDzh,  да нужна сметана и сгущенка. А какие продукты у тебя доступны?

Ммммм, ну нверное все кроме сметаны и сгущенки :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iren9988, С днем рождения!!!! Я тебе желаю чтобы твой ребеночек рос красивым, умым и здоровым. Чтобы поскорее наладил свой график сна и отдыха и ты наконец-то отдохнула!! :) Ну и конечно тебе крепкого здоровья и еще чуток терпения!!! :)

 

А я вот тока до планшета добралась)) мы дрыхли сегодня ровно 12 часов.. с часу до часу и в 9 ели)))

Сейчас на протяжении часа пыталась накормить маленького хохотунчика))) а-то съел 60 грмм и ржот)) я ему бутылку в рот, а он смеется)) и так целый час... вот сейчас доел, обнял игрушку которую позавчера папа подарил и уснул))

пойду фотки в фотоальбом выложу.. теперь наверно любимой игрухой будет этот зверь непонятный :)

Изменено пользователем lu.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViktoriyaDzh,  как нет сметаны?ее вообще там не едят?:) . А колбаску делать очень легко и просто- 500гр обычного печенья,измельчить,я это руками делаю. Смешать с маслом сливоч 200гр,размягченым. Добавить пару ложек какао,это по вкусу. И баночку сгущ молока. Все перемешать и сделать колбаску. Я заворачиваю в фольгу или просто в пищевую пленку. И в холод. Можно еще орехов,изюма туда:)

 

lu.,  и мы сони, 12часов проспали с 22 до 10,кушали в 7:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViktoriyaDzh, как нет сметаны?ее вообще там не едят? :) . А колбаску делать очень легко и просто- 500гр обычного печенья,измельчить,я это руками делаю. Смешать с маслом сливоч 200гр,размягченым. Добавить пару ложек какао,это по вкусу. И баночку сгущ молока. Все перемешать и сделать колбаску. Я заворачиваю в фольгу или просто в пищевую пленку. И в холод. Можно еще орехов,изюма туда :)

 

lu., и мы сони, 12часов проспали с 22 до 10,кушали в 7:)

вкуснотень, конечно, неописуемая!!!!!!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81,  а ну что-то типо пирожного картошки, да?

 

Tata81,  а ну что-то типо пирожного картошки, да?

Неа сметаны нет вообще, только сливки, но они прям сладкие и оч густые и йогурт натуральный без добавок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а мой сын ничего не хочет брать в ручку (только мои руки и мужа). я ему подсовываю игрушку, а он так деликатно оттопыривает пальцы, выкручивает руку и убирает ее. держит только грудь когда ест и то только указательным пальцем, а все остальные оотопыривает в сторону. это что за фифа такая?

Изменено пользователем //МАМА//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViktoriyaDzh

предлагаю смешать жирные густые сливки с йогуртом!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...