Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛКА. И о чем же говорят мамы наших октябрят?


ℬนќă❀

Полезные сообщения

Если бы он на ручках без проблем засыпал. А то как iren9988 писала - тут плохо, поменяешь позицию - тоже плохо, так положишь - опять не то.... Еще и от дочки стала с ним в спальне закрываться, когда иду укладывать. Малая идет за мной и ля-ля-ля-ля. Я прошу - тихо... не помогает. Иногда уже хочется убежать от нее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lu.

    2562

  • Зарница-мама

    2166

  • Olik)))

    1887

  • ℬนќă❀

    1835

пипец, у нас самолеты падают на шоссе.......

 

девочки.. а если есть побочка на таблетки, то она на какой день может вылезти???

сегодня я 3 таблетку выпила.. пока полет нормальный.... а-то я понаслушалась какие побочки на эти таблетки.. жуть!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошечка Ч, я свечки ставила для раскрытия или что то такое, я уже не помню :confusion: и папатерапия - разрезов не было, только трещина по старому шву. Я не жалею, что ставила эти свечки, думаю они помогли. А вот массаж не делала.

Tata81, я цитрусовые ела, дочу сразу высыпало, фасоль, капусту и т.д. не ем - боюсь.

Jakonya, конечно будет, пусть только подрастут чуть чуть :)

Малая идет за мной и ля-ля-ля-ля. Я прошу - тихо... не помогает.

у тебя малая не понимает ещё, у меня старшая (10 лет) всё такая ж, постоянно ей говорю: тихо - тихо...

Изменено пользователем Лен4ик*
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сейчас заметила, что появилась группа "Сентябрята 2013"... скоро и октябрята появятся....у них все впереди))))А вроде недавно мы только планировали))))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Nektarinka//, эт точно))) скоро-скоро... к середине января начнут у них тестики полосатиться)))

 

надо будет им эстафетную палочку передать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu.,  ты о чем? Про самолеты на шоссе.. а все,прочитала в новостях. У нас тоже самолет разбился позавчера, там военные были, в стране траур объявляли..Что это под конец года то..

Изменено пользователем Jakonya
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а мой сын ничего не хочет брать в ручку (только мои руки и мужа). я ему подсовываю игрушку, а он так деликатно оттопыривает пальцы, выкручивает руку и убирает ее. держит только грудь когда ест и то только указательным пальцем, а все остальные оотопыривает в сторону. это что за фифа такая?

Я вот только маме жаловалась , что в руку не берёт ни чего сейчас убираюсь а она в стульчике лежать смотрю коровку подвесную жуёт :Crazy:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., ...эх.. им она уже не нужна... они же Б будут...

Я хочу рассказать историю своей эстафетной палочки.. и попросить сделать кому не жалко благое дело...

Я состояла в группе ноябрят 2011 года... но произошло несчатье на большом сроке, но девочки до сих пор помнят меня из той темы.. всю Б поддерживали, писали... и поздравляли, когда я родила свое счастье...

После ноябрят 2011 г... я перешла в тему Позднего В вот ссылка http://www.babyplan.ru/forums/topic/35419-pozdnij-vykidysh-kak-perezhit-i-snova-zaberemenet/page__st__420 там такие же девочки кто переживает это несчатье сейчас... или кто уже долго после этого пытается снова заБ... Так вот мне девочка из ноябрят как родила передала палочку!!!! через мес начался мой победный цикл!!!!!!!!!!

Так вот просьба.. кому не жалко, кто не отдал свою палочку.. посмотрите кто в этой темке начал планировать или давно планирует.. передайте им палочку... им очень тяжело морально жить... конечно все это как бы ерунда, но каждый чих стараешься первой поймать с надеждой, что закончится черная полоса... что мечта стать мамой наконец сбудется!!!! подарите им лучик надежды... Свою я палочку отдала девочке.. которая так же со мной была в ноябрятах 2011.. и на том же сроке... через неделю за мной у нее случилось тоже самое.... Переживаю и жду ее положительных тестов!!!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., у меня сын спит с открытой ладонью, но мы и постарше вас

Мы тут самые маленькие я не посню чтобы Элизабет со сжатыми кулаками спала .... Детки всё делают в разное время ...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня Егорка всегда по-разному спит.. то с кулачками, то прям так раскроет кулачек и сильно пальчики выпрямит))

 

и, кстати, я не говорила что детки должны спать с кулачками))))) я сказала что много времени проводят именно когда ручки в кулачки сжаты)))

 

Зарница-мама, я зашла в эту темку.. но я не могу это читать.. мне плохо становится :(

 

и как я выберу девочку, которой передам эстафету??

; А что я другим могу дать?? что сказать? почему именно она, а не кто другой?

Изменено пользователем lu.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., я передала чей ник увидела первым ...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., да тоже верно.. лучше не читать... потом рыдаю весь день... может просто им в тему написать сообщение.. типа девочки хочу отдать эстафетную палочку .. типа кто первый напишет принимаю.. пусть ее и будет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, я даже в эту темку заходить боюсь... Реветь потом неделю буду!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой я тоже зайду обязательно передам

 

Купили сегодня доче проектор, так ее интересуют не картинки, а сама игрушка. и еще прикол, ей там одна песня не нравится, она начинает под нее реветь, да лицо такое печальное делает :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама, я передала девочке, тоже чей ник первой увидела и посмотрела, что Ириша другой передала, чтобы не одной и той же попалась.. но начала читать и понимаю, что там много кому нужна эта эстафетная палочка...

Изменено пользователем //МАМА//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не стала ник выбирать чтобы никому не обидно было...

А Йулькин блог я на днях читала.... у нее совсем недавно случилась эта беда((( читала и ревела крокодильими слезами....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже зашла, почитала 2 страницы и глаза на мокром месте. Сначала хотела передать палочку кому то конкретному, но потом решила, что действительно лучше "передать" безымянно. Так каждая воспринимает слова поддержки на свой счет.

Блин, нельзя такое на ночь глядя читать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Господи, как же больно это читать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хватит!!! я даже читая вас плачу!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тож сейчас пойду читать и передавать свою палочку!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! Я передала эстафетную палочку той девочке, которая там дольше всех, пусть сами определят кто. Слез не сдержишь конечно ((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дааа, тяжелая тема :(

 

А мне сегодня приснилось, что я пришла к доктору, а она мне говорит, что у меня Б 25 недель :) Я стою в шоке и думаю, как так, у меня сыну 2,5 месяца и беременность 25 недель :think1: Во я даю :D

Изменено пользователем winter03
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Всем доброе утро! Какие свечи для деток вы используете? Мы 2 дня уже прокакаться не можем

Клизмочку я что-то боюсь делать, палочка не помогла нам

Изменено пользователем ViktoriyaDzh
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро.

ViktoriyaDzh, Я пару раз использовала глицериновые. Разрезала свечу вдоль на несколько частей, вставляла и пальцем придерживала, чтобы она там хоть немного растворилась, потом палец убирала и ловила всю эту красоту памперсом, салфетками, руками...

Изменено пользователем //МАМА//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

А мне сегодня приснилось, что я пришла к доктору, а она мне говорит, что у меня Б 25 недель :) Я стою в шоке и думаю, как так, у меня сыну 2,5 месяца и беременность 25 недель :think1: Во я даю :D

Мне тоже недавно приснилось что доче 5 месяцев и сын еще родился :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...