Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛКА. И о чем же говорят мамы наших октябрят?


ℬนќă❀

Полезные сообщения

Свечку глицериновую надо 1/8 часть ставить вроде.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lu.

    2562

  • Зарница-мама

    2166

  • Olik)))

    1887

  • ℬนќă❀

    1835

Спасибо девочки за палочки!! я думаю девочкам будет приятно!!!! и конечно надеюсь, что палочки наших самых лучших октябряток помогут им!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама, помогут точно, ведь у нас группа счастливая!!! Мне пока страшно заходить, всему блог прочитала как аборты в 20 и более недель делают, плакала и теперь от шока отойти не могу. Но обязательно зайду в темку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки я темку не читала хватила одной странички , очень уж я впечатлительная и точно буду реветь , а у меня дети пугаются когда я плачу ...

 

У меня муж сегодня решил обед варить прочитал в интернете рецепт загорелось в попе он вообще то любит готовить , только я не люблю когда он готовит свинячит сильно ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa78, ага))) знакомая история)))))))) Игорь когда решает что-то приготовить, я начинаю активно его отговаривать, грю, на нашу кухню после тебя даже мистер Пропер заходить отказывается))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вроде мелочь , а так приятно! А темка конечно очень тяжелая ....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa78, ага))) знакомая история)))))))) Игорь когда решает что-то приготовить, я начинаю активно его отговаривать, грю, на нашу кухню после тебя даже мистер Пропер заходить отказывается))))

Я по хуже фантазирую говорю ,, И что нам потом придётся кухню менять ? ,, ППЦ так если даже томат на шторах и вся плитка ... Ну ладно сегодня разрешила пока гладила уже приготовил я на кухню захожу и говорю ,, тут что МАМАЙ прошёл ??? убирайся на чисто ...,,,

 

Девочки, вроде мелочь , а так приятно! А темка конечно очень тяжелая ....

Это точно , если можно поддержать почему нет ;) У самой самый первый малыш замер на 10 неделях чистили я так переживала думала всё не будет больше у меня детей ...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жесть тема!!!!!!! Волосы дыбом встают! Тоже передала. Тяжелая атмосфера в той темке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тишина... Все к новому году наверно готовятся? У меня что-то никакого праздничного настроения, еще с этим переездом дома не пойми что творится (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не готовлюсь ещё гости завтро только мои родители сидим дома куда с малышами дёргаться, завтро культурно по ужинаем посмотрим фейерверг через окно и спать у нас частный район шума не будит особого соседи многие уже вообще уехали ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я уже сижу оливье уплетаю))) щя селедку под шубой буду делать и замачивать кролика))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я хочу сегодня салатиков сготовить каких, рыбку запеку завтра с картошечкой. Или муж чего сготовит еще) И 31-го в час дня начну отмечать по скайпу с русскими подружками в Канаде, потом в 2-30 часа начну отмечать с мамулей опять же по Скайпу. А потом уже по канадскому времени с мужем встретим. Фейерверк сами запустим. Они тут какие-то тихие, хоть и красивые)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu.,  я тоже замочила кролика, вот думаю толи в пиве пьяного кролика сделать, толи в сметане...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы какие десерты на новый год готовить будете, а то я что-то уже голову сломала

 

Девочки, вы такие молодцы, еще что-то готовить собираетесь! Умнички! Я уже забыла, когда что-то готовила, Сашенька все время на руках днем, спит совсем мало, и тоже на руках:(. Так что наш с мужем новогодний ужин будет из ресторана:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А сегодня мимозу делать буду :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет.

К теме про эстафеты: мне эстафету передала девочка у которой сынок родился 27.09.11, мой сынулька родился 27.09.12, вот такое совпадение.:) хоть у меня и КС было но дату я не выбирала, доктора назначили.:)

 

А я решила рульку приготовить, что то прям так захотелось , и селедочку под шубой хочу, ммм

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы такие молодцы, еще что-то готовить собираетесь! Умнички! Я уже забыла, когда что-то готовила, Сашенька все время на руках днем, спит совсем мало, и тоже на руках :(. Так что наш с мужем новогодний ужин будет из ресторана :(

А мы решили тоже с ресторана китайского утку заказать с соусом , надоело готовить не хочу сделаю оливье мама холодец и селёдку под шубой ... и хватит будим в 4 отмечать ...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я себе позволю любимую закуску по типу фаршмака. Филе селедки со сливочным маслом, плавленым сырком и морковкой на мясорубку. Просто, но вкусняк :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я торт сделала,сливоч колбаску. И капусту Провансаль поставила:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata 77, Ой, настоящий одесский фаршмак очень вкусный, я по рецепту Бурды готовила. Правда 100 лет уже не делала.

Тоже хотела рульку или ребра запечь, вчера даже на небольшом количестве ребер новый рецепт испробовала. Но сегодня купить уже не удалось, так что обойдемся мясом по-французски, двумя салатами (чего то у меня в меню преобладают салаты с рыбой и сыром), фаршированными грибами и надеюсь блины пожарить (блины с икрой хочу). Правда муж сказал, что ему и бутеры с икрой подойдут :).

Малыш мой сегодня решил побить все рекорды - мы в 5 пришли с парка, и он только что уснул - почти 5 часов не спал. И на груди плохо, на руках по всякому плохо, с игрухами плохо и т.п. Мы с мужем умаялись, сначала оставили его на 15 минут, так он на 360 градусов развернулся в кровати. В результате я его запеленала и кое как укачала.

Изменено пользователем xhresyk
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот овощи для оливье сварила, нарезала, завтра остальное дорежу. Курочку в беконе подготовила, чтобы завтра только в духовку сунуть и рыбку засолила))) Квартиру сегодня с мужем убрали, а то он завтра аж до 21-00 работает)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже уже убрались и Марьяну родителям сдали. А то с ней уборку через пару часов не видно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViktoriyaDzh, глицериновые свечки 1/8. но у нас они только через какое-то время действовали. я теперь носик от клизмы детской с кипяченым подсолнечным маслом использую, работает почти сразу. а вообще так жалко, что нужно в попку что-то засовывать(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., отличные новости! молодец Егорка!

 

Девочки у нас пипец!!!! конец света не иначе..... Метель просто кошмар белого света не видать, ветер очень сильный....фонари все отключили по городу, темень страшная...в домах частично. Дорогу на комбинат начало переметать..а это значит что наш папа может не прийти с ночной смены вовремя... У нас такое бывает..что буран и смена не может поменять тех кто уже у печи...Один раз мой муж работал так три смены подряд... Блин но не 31 же числа))) как закон подлости...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...