Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛКА. И о чем же говорят мамы наших октябрят?


ℬนќă❀

Полезные сообщения

Olik))), ужас какой!!

как это в домах частично?? в некоторых домах?? а отапление-то не отключили, я надеюсь? :)

 

Вызывай трактор на завтра.. чтоб мужа из плена забрать ;)

 

а нам что завтра, что послезавтра температуру 0 обещают... опять новый год в слякоть...

 

Селедку под шубой у меня сделать не получилось...в районе ни в одном магазине нет свеклы!!! блин.. перед прошлым НГ я так морковь искала.. пришлось аж в Крокус на Мкад ехать))) (далеко вобщем) в этом теперь со свеклой траблы)) завтра мужа пошлю искать.. вроде как обещали в одном магазинчике к утру))

Изменено пользователем lu.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lu.

    2562

  • Зарница-мама

    2166

  • Olik)))

    1887

  • ℬนќă❀

    1835

lu., да в одном есть в трех соседних нет..отопление пока есть)))))))))))))))) так еще и елки все посносило по городу)))))

 

А я запасливая...свеклой и марквой затарилась за ранее)))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., ты не одинока в своих поисках. Мы тоже сегодня свеклу не могли найти, в итоге к сестре поехала, она нам и морковку и свеклу дала, домой приехала, хотела поставить, но стала дочу кормить и вместе с ней отрубилась. Во как устали)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., да в одном есть в трех соседних нет..отопление пока есть)))))))))))))))) так еще и елки все посносило по городу)))))

 

А я запасливая...свеклой и марквой затарилась за ранее)))))))))))

Ну с елками все понятно - Новый Год же!! :D

 

а я селедку тока вчера решила сделать... так-то не собиралась))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой Егорка сегодня с животика на спинку без моей помощи перевернулся)) сам)))

какие вы молодцы... а мы что-то никак пока... попробую метод внушения, как с кругом))))

 

Наталяндия, lu., все верно вы сказали, девочки, тут даже добавить нечего!!!! Это самый счастливый год был... Надеюсь дальше будет еще счастливее!!!

С НОВЫМ ГОДОМ!!!!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Nektarinka//

не растраивайся, мы вот тоже сами еще не переварачиваемся, и погремушки не держим...всему свое время, научатся :))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Nektarinka//, а я несколько раз сделала как меня Лелька научила))) ножку одну запракидывала Егорке, когда он сам пытался это сделать.. и он прям как на лету поймал что и как нужно делать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы только голову научились поднимать, переворачиваться еще даже и не пытаемся :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik))), Нас тоже сегодня замело((( Даже дерево под нашим окном упало, хорошо на дорогу а не в квартиры завалилось. Вот, что значит резкий подъем температуры. Не знаю как у вас, у нас -15 до -4 за пару часов поднялось.

 

lu., молодец Егорка!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,аж слёзы наворачиваются

 

От светлой грусти по уходящему году.Ведь в нём такие чудесные воспоминания!Это был мой последний пузик в жизни.Теперь буду наслаждаться материнством

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViktoriaSH, просто отличный подарок на Новый год! Поздравляю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViktoriaSH,  нас все с тобой путают, ники похожи, картинки похожи были, так еще и перезжаем мы с мужем тоже в другой город после нового года :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViktoriaSH, нас все с тобой путают, ники похожи, картинки похожи были, так еще и перезжаем мы с мужем тоже в другой город после нового года :)

:bokaly: )))) вот как бывает )))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я тоже присоединяюсь к поздравления!!!Счастья вам и вашим семьям!!!Детки пусть радую своими достижениями!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С праздником!!!

Изменено пользователем Julichka.
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!! ДЕВЧОНКИ, ЗДОРОВЬЯ, СЧАСТЬЯ, БЛАГОПОЛУЧИЯ, ГАРМОНИИ И МНОГО ДРУГОГО ЖЕЛАЮ ВАМ В НАСТУПАЮЩЕМ 2013!!!!! И ИСПОЛНЕНИЯ ВСЕХ ЖЕЛАНИЙ!!!!!!!

СПАСИБО ЗА ВСЕ ТЕБЕ, 2012!!!!!! НУ ЗДРАВСТВУЙ, 2013!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ,МИЛЫЕ МОИ!!!2012 год был наисчастливейшим для всех нас!!!Я мечтала о ребеночке лет пять точно и каждый год загадывала это желание, не теряла надежды никогда!!!!И оно сбылось!!!Моё счастье спит в кроватке и не подозревает как долго родители ждали свою дочу и дождАлись)))

Всем желаю в следущем году здоровья,процветания и услышать от своих крох "МАМА, Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!!"

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...