Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛКА. И о чем же говорят мамы наших октябрят?


ℬนќă❀

Полезные сообщения

Девочки, у меня доча вчера уснула в 21.00 и только в 6 утра проснулась покушать, а потом в 9 утра %). А сегодня покакала, сама, 2 раза! Это был самый лучший подарок на Новый год :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lu.

    2562

  • Зарница-мама

    2166

  • Olik)))

    1887

  • ℬนќă❀

    1835

Лен4ик*, значит она закидывая голову учится переворотам...вот и плеши оттуда. она видать решила делать это головой. в сл. раз когда закинет головку поверни ее на бочок, голова тоже повернется на бочек, и пусть в такой позе загагулиной полежит подумает что делать дальше.

 

мы тож прыгать любим очень.

мой когда заходится я его на живот кладу и сразу успокаивается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.когда она предложила ваты напихать в шапку, чтоб теплее было...

ржу))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!!!!!!!!!!с НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!счатсья,любви,терпения,здоровья вам и малышам!!!всех благ вам,девочки!!!!!!ура!!!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня малая сегодня выдала. Салюты и петарды нас практически не смутили. Зато, когда она мирно разглядывала игрухи в кроватке, мама умудрилась громко чихнуть. Мы тааак испугались и разрыдались. Я в шоке была, думала, что-то случилось. Еле успокоила. :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

везет... сколько ваши дали вам поспать.. уложила в 23.40.... посидели мы до часу... в 2 он проснулся - кушать давай.... в 4 мне сцеживаться, в 6 мы снова проснулись есть, в 7.30 сцеживаться.. ну с 8.30 мы уже и не спали...

 

Съела 2 конфеты за 2 дня... жду реакции... одеа мармеладка.. другая нуга с цукатами.... а еще 2 раза ущепнула белый мягкий хлебушек :confusion: вкусно пах так... вот жду.... может это скоро есть начну... НГ встретила со стаканом молока АГУ мама :Crazy: желание толком не загадала... мои все сбылись!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама, две конфеты и кусочек хлеба - это все, что ты скушала за два дня?????????????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//МАМА//, нет )))) это то что я раньше не ела )))) я же на строгой.. ничего лишнего.. а это попробовала в НГ....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама, фух! а то ты меня уже напугала!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама, медаль тебе надо!!! Я налопалась на год вперед)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама, я наверное что то пропустила, а почему ты на такой строгой диете? Тима склонен к аллергии, или вы с мужем аллергики? Жалко так тебя :(

Я озадачилась методом лактационной аменореи, мы под него попадаем. А то я как то за 5 лет отвыкла предохранятся.

Я чего вчера так наготовила, что неделю кушать будем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёльka, спасиб за совет, попробую. Посмотри, что она дальше делать будет ))

Зарница-мама, вот ты монстряка :) так долго держаться. Я в НГ столько всего схомячила, дочу немного сыпануло даж :confusion: каюсь, но больше такого обилия кушанья не будет ))) А вот конфеты я пробовала нас сыпало на них, а потом почему т перестало, может конечно ещё от производителя конфет зависит и смотря чего они туда наложили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с наступившим!!

 

Я налопалась мандаринок, оливье (с горошком), сырокопченой колбаски, бутербродов с копченым лососем, чуть шампусика пригубила (на глоток не наберется даже), а потом еще и чаю с тортиком жахнула)))

 

Ой, а у нас весело НГ прошел))

моя крошка решила встретить НГ с нами - проснулась аккурат за 8 минут) Ну я мужу - быстро звук тише, свет выключай, подушку на меня одевай! Я же не хочу, чтобы мы встретили НГ под плачь дочи) Мол, как НГ встретишь.... Ну так вот, все мы сделали, сижу, кормлю Эмму, в одной руке бокал с шампусиком, смотрим Таймс сквер онлайн... И в момент обратного отсчета мужу приспичило налить себе еще шампусика во второй бокал. Вино, видимо, не годилось уже) И он наливает шампусик, задевает бокал с вином (красным), бокал летит на пол, попутно обливая и мужа и всю мою ногу, вместе с тапком. Доча даже прервала процесс от удивления))))

В итоге мы поржали, успели таки чокнуться, Эмме засунула сиську обратно в рот. Все счастливы!

Потом отмывались с мужем)))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С Новым годам всех мамочек и их деток!!!!

А доча за 10 минут до НГ засноула, а как куранты бить стали -проснулась и заплакала. Бегом шампунь допила и ее на ручки взяла. Правда потом заснула быстро и спала как обычно хорошо. На салют почти не реагировала.

 

Наелась я всякого на НГ, жду какая у дочи реакция будет, надеюсь что нормальная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, сколько поздравлялок и пожеланий :) :) :) . С НОВЫМ ГОДОМ,ДЕВОЧКИ! Здоровья нам и нашим деткам ;)

А мы легли в 22часа и проспали до 5 утра. Были родители наши,потом еще гости заглянули. Но ничего, доча спала себе в коляске на кухне :). В общем, встретили НГ хорошо:)

 

А еще именно 1января ровно год назад начался мой Б цикл :)

 

Зарница-мама, медаль тебе надо!!! Я налопалась на год вперед)))

ой, и я:) . Торт ем весь день. Шампусика выпила немного. Я прямо в ударе была 31декабря,готовила весь день. Тысячу лет этого не делала :) .

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех с наступившим Новым Годом!!!! :isnegzima: А нас вчера внезапно настигли колики, я уже забыла что это такое. Дашка плакала весь вечер, а за 10 минут до НГ успокоилась, лежала у меня на руках, смотрела выступление Путина, а когда били куранты гулила во весь голос, в полпервого уснула. Я тоже налопалась всего и много, но пока вроде все нормально, не среагировала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с наступившим!!!

Отчитаюсь и я о том как у нас прошла встреча НГ. Сыночек весь день помогал мне по хозяйству. Потом с 17-19 мы сходили на прогулку.

Сам НГ сынок встретил с нами и даже вытягивал фант, чтоб получить подарок :D В обще спать моё счастье легло в 1-30. И проспал до 10-30. Я думала сиськи мои отвалятся :girl_wacko: А я наелась всяких салатов, и с фасолькой, и кукурузкой, и с грибами. Реакции пока нет. Да и конфет, как всегда, тонну слопала :confusion:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

winter03, ничего себе :think1: , я даже представить себе не могу, чтобы доча проспала 9 часов, не просыпаясь на кормежку, я бы наверное не знала чем себя занять. Дашка стабильно просит титю каждые 2,5-3 часа, ну максимум 4 часа проспит и начинает как галчонок ротик раскрывать.

Изменено пользователем лапуля
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С новым годом девочки!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лапуля, это у нас впервые. Обычно 4 максимум 5 часов ночной сон, потом каждые 2 часа просыпается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы стабильно по 9 часов стали спать

 

Никто еще от ротовируса прививку не делал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто еще от ротовируса прививку не делал?

у нас на середину сентября прививка эта назначена
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас на середину сентября прививка эта назначена

Так поздно? Мы завтра идем. У нас в 3 и в 5 месяцев

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tangled, с Новым годом))

ViktoriyaDzh, с 3 месяцами Вас!! совсем взрослые уже)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Маш

Ссылки скрыты.

 

Я подумала может быть новую болталку создать? Так сказать в новый год с новой болталкой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...