Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛКА. И о чем же говорят мамы наших октябрят?


ℬนќă❀

Полезные сообщения

Лёльka, тоже самое. постоянно его контролирую теперь. еще так резко это делает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lu.

    2562

  • Зарница-мама

    2166

  • Olik)))

    1887

  • ℬนќă❀

    1835

Olik))), вот это НГ..... муж пусть скорее поправляется.. а машина дело наживное.. главное живы!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёльka,  действительно,очень рано. Следи там за ним. Эх,а мы за ручки из положения лежа еще не держим головку :(, и перевороты тоже не делаем. Нам тоже 2,5

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81,  мы этого в 3 не делаем )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik))), Слава Богу что всё хорошо с мужем , а то что падушки не открылись это ужас больше такую машину не берите ... У меня тоже муж в аварию попадал не на НГ конечно, те кто аварию видел и незнают как он умудрился через окошо выпасть ,худой тогда ещё был ,спина вся синяя была на Ауди все подушки открылись ,машина делала САЛЬТО по полю и залетела в чужой двор ... а всё из за того что встречная машина на повороте сильно заехала на его сторону и он хотел отклонится а там не большой склон ... А твой муж в сознании ? пусть по скорее востанавливается главное жив остался и обязательно выздровит ...

 

Лёльka, действительно,очень рано. Следи там за ним. Эх,а мы за ручки из положения лежа еще не держим головку :(, и перевороты тоже не делаем. Нам тоже 2,5

мы тоже нам 2 на НГ было хватает руки пытается подтягиватся но голову не удерживает тяжёлая наверное :Crazy: и не переворачивается нам ещё рано не переживай в 3 перевернётся ... а ноги поднимает вверх ?

 

Tata81, мы этого в 3 не делаем )

Только не вздумай из за этого переживать перевернётся потом сразу во все стороны у меня сын до 5 месяцев не переворачивался , а потом так юла во все стороны и ползать рано начал и пошёл раньше девочки которая в 3 уже переворачивалась ... Детки но разному развиваются ... Сейчас сделала термин к Педиатру идём в 2 часа на плановый осмотр ... интересно сколько весим ...

Я вчера ёлку уже убрала ...

 

Ой всё спросить хотела девочки кто на ГВ вы кофе пьёте ???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, моя доча тож до 4х ни чего не делала. а пошла раньше многих в болталке))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёльka, тоже самое. постоянно его контролирую теперь. еще так резко это делает.

Моя ногами гребёт как плавец или по кругу ногами перебирает , но не оставляю уже на комоде если одну надо оставить в кроватку ложу от туда точно не ускачить ...

 

Tata81, моя доча тож до 4х ни чего не делала. а пошла раньше многих в болталке))

вот вот и я о том же нет чётких рамок когда что должен сделать у некоторых уже в 9 месяв ходят у не которых в 1год и 3 ещё нет в итоге все на детской площатке оденаково носятся ...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой а переворачиваться доча нормально стала только после того как на четвереньки встала...и села тогда же...где то в 7))) все детки разные. но итог один. сравняются потом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёльka, У меня старшая в 2 тоже уже делала попытки сесть в 4 села сама ,а что делать если сядет знает ему уже пара ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa78, я пью кофе. причем из кофемашины. две чашки в день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa78,  я тоже кофе пью, просто потом стараюсь час не кормить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчонки, нам 1 было 3 месяца, первый наш рубеж пройден, теперь будем расти, развиваться и ждать полугодовасия :) Сегодня ходили взвешиваться, весим уже 7100, а рост 65 см, :) А еще нас просто замучал диатез, на спинке немного, в основном на щеках, и локоточках((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мыльный_пузырик,  наши в один день родились, а мы вас поменьше почти на 2 кило и на 7см :)

Ждем от вас трехмесячные фоточки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik))), вот это дааа, пусть муж скорей поправляется!!!

Мы тоже уже пытаемся садиться, уже даже полностью с горизонтального положения. Дочь у меня села в 4 месяца без опоры.

 

 

Olik)))

я пью кофе. 31 декабря так вообще весь день только его и хлестала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa78,  да,ножки поднимаем. А это о чем говорит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViktoriyaDzh, с маленьким днем рождения вас! Обязательно покажу! И вы показывайте фоточки :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мыльный_пузырик,  а мы уже показались и вас посмотрели :)

 

Я прям с ума схожу от вашей прически )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa78, я пью кофе. причем из кофемашины. две чашки в день

я 3 дня пила чёрный чай с молоком заметила доча стала спать хуже ...

 

Irischa78, да,ножки поднимаем. А это о чем говорит?

для переворота хорошая тренировка ...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, принемайте меня снова, а то мы пропали, сломался мой комп и времени не было его в ремонт сдать!

Всех поздравляю с Новым годом и наступающим Рождеством!!! Много радости, счастья, любви и благополучия вашим семьям!!

Надо фотку нашу тоже добавить, все детки уже так выросли, не вериться, что год назад мы все только планировали наших деток, а тут уже пол ёлки в этом году заставлены подарками для наших крох!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох...я уже более менее успокоилась и пережила все это... Огромное спасибо вам за поддержку..сила мысли и духа очень много дает в таких ситуациях.

Irischa78, да он уже в сознании и даже почти адекватен)))))).

Машина новая сузуки грант витара была...купили ее 16.11.12)))) так он ей радовался...вроде и не дрын какой то))) а вон как падухи подвели.. Вообще во всем сам виноват...летел как бешеный..а на дороге каша только метель успокоилась, хватанул колею и понесло мотать...я тут писала что у нас 30 ураган был...а он же крутой парень то...ну короче сегодня смотрели машину кузовщики...сказали можно выкинуть...восстанавливать нечего.. И самое интересное что вот за машину я вообще не расстроилась...мне как то пофиг на нее.. а вот в аварии этой он потерял ключи от моей машины....вот это меня просто выбесило!!! Ну нафига класть себе в карман оба ключа тем более если ты едешь на другой машине. Вообщем один ключ от моей машинки оказался в скорой где его раздевали..пришлось нам с Андрюшей ехать за 60 км за папиными вещами и ключом от моей машины.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViktoriyaDzh, мне подружки говорят, что у меня чересчур волосатые дети рождаются :D

Доча у тебя принцесса!!! Возьмем вас в невесты! :)

Изменено пользователем Мыльный_пузырик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViktoriyaDzh, мне подружки говорят, что у меня чересчур волосатые дети рождаются :D

Доча у тебя принцесса!!! Возьмем вас в невесты! :)

Ой, мы согласны :) начинаем собирать приданное :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мыльный_пузырик, причесон, что надо.. я даж Тимке показала.. говорю когда ж у тебя шевелюра то расти начнет...

 

Начитала, что детишкам уже с 4х мес надо прикорм вводить типа пюре яблоко\груша, сок.... подумала как я ему это введу если сама этого не ем!!!!!.... купила.. съела пол баночки пюрешки груши... завтра жду реакции....

 

:think1: невест уже разбирают....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёльka, у меня Андрюшка точно так же делает....в кресле уже пристегиваю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама, спасибо, дааа, дело до невест дошло :D

 

ViktoriyaDzh, а мы на квартиру копить, шоб деткам заезжать куда было :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...