Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛКА. И о чем же говорят мамы наших октябрят?


ℬนќă❀

Полезные сообщения

Ялочка29, у нас так. все это время мы под утром елозим, кряхтим, машем руками и ногами, затихаем, засыпаем и по новой.

 

ДЕВОЧКИ, ДАВАЙТЕ ВЫЗДОРАВЛИВАТЬ!!! А ТО И Я УЖЕ РАСКИСАТЬ НАЧИНАЮ!

 

Девчонки, еще у меня тут такая проблема. Я весь день нервничаю, то мне какахи не нравятся, то малыш горячеват, измерила температуру 37 и 3. Пока наблюдаю. Девочки, кто на гв, какие у ваших малышей какахи на цвет и консистенцию? У нас жидкие яркие, желтого цвета, но какает он с таким звуком, как понос.

Я прошу прощения за такой вопрос, но меня это мучает, хоть педиатр и говорит нормально все. Просто при ней он не ходил в туалет, а все с моих слов.

у нас какахи точно такие же икакаем с таким же звуком :-)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lu.

    2562

  • Зарница-мама

    2166

  • Olik)))

    1887

  • ℬนќă❀

    1835

Олик, Зарничка и мы с Сашенькой сегодня празднуем 3 месяца! Ура, девочки! Всем здоровья и много прекрасных дней! :flower:

и вас с мини даткой!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олик, Зарничка и мы с Сашенькой сегодня празднуем 3 месяца! Ура, девочки! Всем здоровья и много прекрасных дней! :flower:

и нам 3 тоже !!! Нас должно 5-теро вроде 6 числа быть

 

Всех с даткой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julichka., и вас поздравляем с трёхмесячьем!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас жидкие яркие, желтого цвета, но какает он с таким звуком, как понос.

совершенно нормальный стул для ГВ
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julichka.

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас по калькулятору недобор веса :-)

 

Спасибо за поздравления, девочки :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Листик, Наталяндия, и у нас бывало однократно, то поорет, то переиграется и подымалась. а тут я насторожилась, потому что два дня подряд и постоянно. ну я созвонилась с педиатром, она сказала, если поднимется выше 37 и 5, тогда можно вибуркол поставить, и если не поможет, то ехать завтра к ней, сдавать анализы.

а вообще я поняла, такая ссыкуха. за себя как-то не страшно...

 

ух! тех кто перевалил за трехмесячный рубеж, ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!

Изменено пользователем //МАМА//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, за себя не так страшно. А чем дальше тем больше переживаний будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки,привет!что то в последние дни не успеваю писать,только читаю. С дочей что то творится уже третий день. Кушаем по 5минут. Потом выпускает воздух,я ее опять к груди- она в ор,отпирается. В общем,больше не берет грудь. Потом играет,спит. И через 3часа та же история. Ну не может же она наесться так быстро!молока в груди полно остается. Еще и в рот стала все тянуть. Мама предполагает зубы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iren9988, у тебя тоже день с ночью перепутал как и моя у деток такое часто бывает я сейчас воюю перестраиваю а то ночью прям помираю ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, значит мы не одиноки...... у меня тоже ест очень мало.. наша бабушка тоже ставит на зубы....

 

кто тут говорил.. что 7 кг это много?? )))) по калькулятору вот что: Результаты расчетов:

Для мальчика в возрасте 3 месяцев и ростом 65 см нормальным является вес от 7 кг до 7.6 кг, соответственно, масса в норме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandari,  ни чего себе у вас соня, почти круглосуточно спит :)

а у нас режим такой- в 9просыпаемся,едим,массаж,в общем, бодрствуем. Потом с 10.30 где то до 12спим и опять едим и играем часа полтора,потом спим часик полтора. И так весь день. Спать ложимся около 22 и до 6утра:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама, вы сами крупные ? у меня есть знакомая у неё доча была в 3 месяца 74см , но она сама огромная и муж тоже ...

девочки у кого дипресия была ? уже прошла ? у моей снохи она уже 7 лет прикинте уже 2 недели в дурке ужас какой то , она такая нервная что мы даже в гости перестали к ним ездит последний раз были так ночью удрали ... было больше года назад я тогда ещё Б не была ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама, вы сами крупные ? у меня есть знакомая у неё доча была в 3 месяца 74см , но она сама огромная и муж тоже ...

девочки у кого дипресия была ? уже прошла ? у моей снохи она уже 7 лет прикинте уже 2 недели в дурке ужас какой то , она такая нервная что мы даже в гости перестали к ним ездит последний раз были так ночью удрали ... было больше года назад я тогда ещё Б не была ...

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa78, ну я рост 177 см (высокая и худая, у нас все в роду очень высокие брат 210см.. но мы худые), муж 182 см (совсем не худой, но в детстве был худющим..)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама, вы высокие.у меня сынок в 3 месяца 7 кг при росте 63 см

 

забыла сказать,я тут на днях малость имидж сменила.теперь почти блондинкО)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в семье тоже все не маленькие, а доча мелочь почему-то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама, ух какие все большие мы вам все в пуп дышим :D

 

У нас в семье тоже все не маленькие, а доча мелочь почему-то

а мать мужа какая ? чаще всего девочки похожи на маму мужа ...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама, ух какие все большие мы вам все в пуп дышим :D

 

а мать мужа какая ? чаще всего девочки похожи на маму мужа ...

 

О нет, только не на маму мужа :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О нет, только не на маму мужа :)

такая же фигня :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто на гв, какие у ваших малышей какахи на цвет и консистенцию? У нас жидкие яркие, желтого цвета, но какает он с таким звуком, как понос.

Я прошу прощения за такой вопрос, но меня это мучает, хоть педиатр и говорит нормально все. Просто при ней он не ходил в туалет, а все с моих слов.

у нас точно так же. Мы так пукаем,что я думаю там понос.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

такая же фигня :Crazy:

Они мне и так мозг все время выносят, так что не дай Бог чтоб доча мне еще ее напоминала :),вчера опять устроили - пригласили нас на ужин, мы хотели с дочей погулять, а потом к ним (они возле нас живут), а я ж вчера писала что приболела и мы никуда не пошли, так они мужу говорят ну возьми ребенка и приходи, при том что знают что Николь все время хочет есть, а бутылочку не берет. Естественно я ее не дала, тем более походы к ним затягиваются часа на 3-4. Короче муж один пошел, так они разругались, весь мозг ему вынесли что я с ними общаться не хочу и ребенка им не даю видеть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот,похвасталась маленечко и никто не обратил внимания.я фотку в профиль выложила :confusion:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталяндия,  так ты ж нам не сказала что выложила, сейчас посмотрим :)

 

Наталяндия,  красотка

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...