Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛКА. И о чем же говорят мамы наших октябрят?


ℬนќă❀

Полезные сообщения

lu., точно Вивинка! спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lu.

    2562

  • Зарница-мама

    2166

  • Olik)))

    1887

  • ℬนќă❀

    1835

и мой все в рот тянуть стал

у них там сейчас самый обьективный орган чувств))) все дети тянут в рот все что попадет в руки... это будет еще долго и далеко не всегда это зубы.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у них там сейчас самый обьективный орган чувств))) все дети тянут в рот все что попадет в руки... это будет еще долго и далеко не всегда это зубы.

ага а как подрастают и начинают ползать так вообще не рот а пылесос... я по 2 раза в день пылесосила и всё равно умудрялись что то находить ...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама, вот а мне наоборот не надо М...так болячки вернуться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветик!!!

С Рождеством Вас, дорогие мои!!! :)

 

Я тут немного закрутилась.. пока у всех моих выходные, пользуюсь случаем и мотаюсь по магазинам)) то сыночку что-то, то себе..вчера по косметике и парфюму прошлась (мужу сама покупаю парфюм, только то что мне нравится) :)

еще покупала шторы на балкон... моталась чуть ли не по всему городу!!! у меня 9 окошек на балконе и нужно было,соответственно 9 роль-штор по 60см шириной... и нифига в таком количестве одинаковых ни где нет)) все облазила.. и даже Леруа и Оби... пришлось покупать только на торцевые окна чтоб соседи не видели нас)))

 

А вчера у меня уже вторые М пришли.. в этот раз вторая фаза была на 4дня длинее.. аж 10 дней :)

налаживается потихоньку))

М теперь у меня безболезненные)) но зато О - хоть на стену лезь! Во как!

 

И моя Б у нас тоже Чудо!!! :) у мужа последняя спермограмма вообще капец какая была.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julichka,я видео посмотрела, вы вообще молодцы.Только вот не до конца, так как почему то медленно загружалось и доча внимания требовала

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,у кого уже пошли М, вы чем предораняетесь?

я начала ОК пить Джес, не рано же или стоило пару месяцев подождать?

 

Лёльka, да я понимаю,что зубам рано еще)

А вот насчет поползет, мне уже страшно)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ялочка29, у нас резина)))))))))))))) т.к. ГВ..не хочу пить таблы пока кормлю..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже резинки валяются)) я пока не решила, ставить спираль или нет))

 

Егорка седня весь день дрыхнет... в 21:30 на купание будила.. поплавали, потом поели и в 22:30 опять вырубились.. до сих пор (00:40) дрыхнет.. а в 1:00 у нас последняя кормежка перед основным сном :)

интересно, как он будет спать ночью и утром? обычно мы с ним до 12 спим с 1 кормлением))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julichka., панадол пить можно при ГВ.

lu., одна девочка, которая рано потеряла, потом опять заБ, когда мы еще беременные были.

Мы сегодня в гости к родственникам ходили и была мужа сестра с малышкой 5 месяцев - размерами как Мирослав и весит так же. Но видно, что умений больше :).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я офигиваю от нашей системы...у нас в больницу не пускают детей до 14 лет!!! У меня старшей 13 а Андрюхе 3 мес... старшая не может сбегать не пустят, а я малого оставить не могу..он орет без меня как резанный.. Ну вот не понимаю я какая инфекция может быть от грудного ребенка?!?!? Я блин сама до жути боюсь что он что нить подхватит не то что что то в больницу больным принесет.....

 

xhresyk, я так поняла что у нее и второй раз не удачно...опять что то....( в профиле у нее была)

 

Bjarkan-Berkana - стала мамой, я собралась в отпуск в августе..в ваши края! Еду в Затоку уже и путевку выкупила..в Руту по раннему бронированию..и ехать мне 3 суток поездом...еду без мужа с сестрой и детьми... Вот единственное не знаю как купаться то если сиськой кормить буду...как бы какую заразу не нациплять..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Bjarkan-Berkana - стала мамой, я собралась в отпуск в августе..в ваши края! Еду в Затоку уже и путевку выкупила..в Руту по раннему бронированию..и ехать мне 3 суток поездом...еду без мужа с сестрой и детьми... Вот единственное не знаю как купаться то если сиськой кормить буду...как бы какую заразу не нациплять..

Затока от Южного в противоположную сторону. Я живу в Черноморке, это мин 40 - час езды от Затоки. От вокзала в Затоку прямая маршрутка идет. Для груди у Чикко спец. салфетки вроде есть.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули!! Сейчас меняла подгуз сыночку, а ему срочно приспичило поесть и он начал капризничать.. соответственно напрягаться.. так вот у него узелок пупка прям вылезал в те моменты, когда сынок напрягался чтобы закряхтеть... эт чО такое!!??? раньше не было....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

xhresyk, надо себе записать название таблеток, но раньше мне только кетанов помогал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Положила сейчас сыночка к себе в кроватку.. лежит там, сопит (но не спит) и пукает.... а у меня УЖЕ сердечко не выдерживает.. скучает... вроде в 2-х метрах всего от меня... а уже как-то не комфортно... 1,5 месяца вместе спали...

я решила мужа из гостиной вернуть, по этому сыночка в кровать переложила... :)

 

вот.. пока писала, он уснул.. и ему нормально без меня??? пипец!! как у него все просто!

Я наверно ненормальная, да??? я уже хочу малявку обратно к себе под бочок...

 

ан нет... не спит... усердно дышит там чего-то....

еще 10 минут и я не выдержу!!!!

Изменено пользователем lu.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

xhresyk, я так поняла что у нее и второй раз не удачно...опять что то....( в профиле у нее была)

 

Была у нас nataшик. Так у них вроде хорошо все. По графику 24 недельки сейчас
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., мамаша, оставьте ребенка в покое))) то есть в кроватке)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu.,  нас тоже вылез пупок,а потом оказалась что это грыжа((((

что мы тодько не делали и до сих плр с ней боремся(((((

и пластырь клеелиюи трубочку крутили и заклеевали ее чтоб не вылезал, и монетку клеели, и бандаж купили,но пока никак не можем избавится((((

сейчас сыга круглые сутки с заклееной трубоской находится,надеюсь скоро пройдет

 

А по поводу совместного сна....я только под утро беру, сейчас так кпк он воюет и пукает (писала выше) стала и ночью брать к нам и ножки вверх немного держу ему,тогда так легсе,меньше капошится.А сама калачиком между двух любимок сплю,а потом весь день тело разминаю)))))))

Ничего страшного в совместном сне не вижу, ты мама и тебе хочется его чувствовать,как и ему;)

А то потом подрастет и не будет совместного сна.

П.с главное вовремя остановится)))))))))у

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лапуля, у нас при запоре так было, какаете часто?

 

Девочки, расскажите про палочки? Я что-то пропустила :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., мамаша, оставьте ребенка в покое))) то есть в кроватке)

вот так всю ночь и проспал малыш один.. в своей кроватке))))) сейчас позавтракал и уснул у меня на плече))) взяла в кровать к себе))

Ялочка29, я надеюсь это не грыжа.. т.к. на ощупь это пуповина (она у меня толстая была) и плюс убирается обратно.... да и откуда грыже взяться?? мы не плачем сильно вообще...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

по мимо таблеток и резины есть еще масса контрацептивов.

палочка это чтобы какать. ватная обычная.

lu., моя доча в 2 мес. отказалась со мной спать. я очень переживала.даже тему тутсоздала в наболевшем))) но спала она в кроватке в два раза лучше чем со мной и мне пришлось смириться. а сынок вот и с мамой хорошо и в кроватке. поэтому я сняла с кровати один борт и придвинула ее к своей)) и теперь малыш и со мной и в кроватке))) и папа рядышком.

 

и плюс убирается обратно..

на грыжу похоже
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже пупок немного выпирает иногда,хирург сказала небольшая грыжка,но ничего страшного

У меня сынулька выучил новый звук и теперь целыми днями репетирует.Крякает как уточка со скрипом,начинает повышать ноту и переходит в визг,а сам довоольный

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik))), оооо! глядишь и встретимся там! хотя мы в августе вроде в Ильичевск собираемся (тоже рядом).

 

lu., вот у нас тоже. вылазит и потом прячется. врач говорит грыжа небольшая. но мы то орем... хотя и живот неслабо напрягаем из-за газиков, и она и выглядывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, мой совет заклеевайте пластырем, берете туда засовываете и защипляете кожу как тесто и клеете тонкую полосочку пластыря

У нас тоже с этого все начиналось,а теперь я просто замучилась уже с грыжей

Lu, мы тоже не плакали вообще, совсем иногда, но она появилась, врач сказала что это может быть такая предрасположенность живота, а сейчас он крехтит и она никак не проходит.

Может еще накрехтеть себе грыжу эту.

 

это сейчас они говорят ничего страшного, а потом начнут лечить...у нас тоже было ничего страшного,а сейчас торчит торчком

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ялочка29, а что за пластырь? обычный или специальный?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...