Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛКА. И о чем же говорят мамы наших октябрят?


ℬนќă❀

Полезные сообщения

ViktoriyaDzh, обалдеть!

lelik0205, такая же беда.мой ребёнок вечно в моих волосах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lu.

    2562

  • Зарница-мама

    2166

  • Olik)))

    1887

  • ℬนќă❀

    1835

Девочки у кого малышы не спят ночью но спят хорошо днём это они у вас не совы , а день с ночью перепутали с этим надо бороться ...

Моя вот тоже с нового года ночью не спала зато днём не слышно и не видно целую неделю воевала и ещё мы не перестроились но уже последнюю ночь спала ...

Ой каккой у меня ППЦ случился вчера вечером подстригаю сыну ногти и вдруг замечаю что они ЖЁЛТЫЕ на вид обсолютно нормальные но жёлтые осмотрела ножки кожа хорошая гладенькая и мягенькая думала сначало грибок , но как выглядит грибок я знаю тут ни чего похожего в интернете пишут ЖЕЛТУХА может быть ААААААААААААААААААААА с утра к врачу с квадратными глазами ... он посмотрел и говорит , а он морковный сок не пил ? нет морковный не пил , зато пил мультивитаминный сок ...Я ему уже на говорила что начиталась прикалывается уже с меня в итоге диагноз ,, Успокойтесь мамочка у него не гиппатит и не грибок это точно , а цвет ногтей опять станет нормальным как только сок выйдет из организма ,, а пока выходила мне мой Г позвонила и попросила прийти по раньше потащилась с детьми обоими приняли меня сразу и за детками приглядели ...

Уже сново сдала на рак ПАП тест сказала срочно отправлю и через неделю уже будит готово и если сново будит 4А то оперироваться буду ....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у ваших лялей какой режим дня?

Привет! У нас прямо четко все- полтора часа бодрствуем (кушаем,массаж,играем),полтора сон. Ну сон бывает час :)

 

Спим в ночь с 21.30 до 6утра, без кормлений.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули урааааааа. Мы сегодня перевернулись наконец таки со спины на живот без всякой помощи!!!!)))))))))

А ещё вопросик: у кого как дела с глазками обстоят? Нам уже 3 месяца, а глазки до сих пор косят(((

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lelik0205, у нас они и не косили...просто в кучу иногда сынок их собирал))

Irischa78, ужас.. что еще за рак??? как? где? я явно что-то пропустила!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Irischa78, ужас.. что еще за рак??? как? где? я явно что-то пропустила!!

это ПАП тест делается раз в пол года на рак он у меня рак показывал в начале Б . а в конце уже не показывал ... вот и опять делала уже в 5 раз ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa78, ничего себе... вот те на...

Ириша!! желаю тебе чтобы тест был отрицательным!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем!!! а мы непонятно кто, ложимся в 21-00, потом до часу просыпаемся пару раз, затем каждые 1,5 -2часа просыпаемся., орем прям что, у всех дети спят без задних ног до утра???может в 4 утра агукать начать,типа "я проснулся!!!!!!мама вставай! "

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iren9988, на поесть только просыпается.ну дак и пусть лежит агукает,главное не развлекать.ночь есть ночь.никаких игр,разговоров,только поесть и соску вставлять и все :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как то много мы спим последнее время...что то я уже переживаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,расскажите пожалуйста,что уже умеют ваши малыши: следят ли за предметами, реагируют ли на шум. У меня недоношенный октябренок, интересно отличаемся ли мы от вас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julichka.,  много это сколько?

 

panni,  а на сколько вы раньше родились? И что умеете вы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iren9988, нееее. мы купаемся в 20-30 где-то. и с 21-00 до 21-30 усаживаемся на груди так сказать. на ней же родимой висим, засыпаем, потом я его перекладываю в кроватку (засыпаем хорошо, потому что перед купанием и после орем или просто ругаемся на маму). и сама бегом ложусь. где-то в 2 ночи или в 4 он просыпается и я его перекладываю к себе и даю грудь. так и спим до 8 или полдевятого, только периодически он меня будит и я меняю грудь. то есть мы просыпаемся и просыпаемся по-разному, иногда плачем, иногда кряхтим, иногда агукаем. и под утро всегда кряхтим, задираем ноги-руки и хнычем.

 

Julichka., насколько дольше обычного?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panni, а на сколько вы раньше родились? И что умеете вы?

на 29 неделе. так- мы уже концентрируем внимание на предметах,особенно нам нравятся огоньки на елке, реагируем на шум испуганными глазами но не понимаем еще откуда он издается,пытаемся держать голову,в основном правда в положении столбиком,лежа на животе пока не очень видна эта тенденция. улыбаемся изредко,в основном конечно спим и плачем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,расскажите пожалуйста,что уже умеют ваши малыши: следят ли за предметами, реагируют ли на шум. У меня недоношенный октябренок, интересно отличаемся ли мы от вас

Моя и за предметами следит и на шум реагирует правдо только сейчас стала с подвесными игрушками играться раньше только смотрела и им играла я , а вчера прихожу она эти игрушки гоняет руками и гулит ... Мы родились 31 октября ...

 

Irischa78, ничего себе... вот те на...

Ириша!! желаю тебе чтобы тест был отрицательным!!!!!!

спасибо я надеюсь, что опять покажет всего лиж лёгкое воспаление , как в последние 2 раза ...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panni,  ну вы очень рано родились, поэтому даже если вы еще чего то не умеете, то это не страшно. Мы в 36 недель родились, вроде умеем то же что и все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,девочки. Я тогда немножко похвастаюсь:). Так как спим мы хорошо,то дочу купаем и спать кладем в 21.30 и с мужем на коток. На часика полтора. Красота. Мама присматривает. Но малая спит без задних ног :) ,так что мама сидит в инете по своим делам :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

..мы прошли всех врачей... получили добро на акдс у невролога... осталось завтра анализы забрать! .. не знаю что делать.. до прививки 3 дня.. забыла спросить какие антигистаминные давать перед ней.. фенистил?? или супрастин??!! в какой дозе?...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa78, да, Ириша! Будем держать кулачки, чтобы результаты анализов были хорошие! Да, собственно, так и будет!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя и за предметами следит и на шум реагирует правдо только сейчас стала с подвесными игрушками играться раньше только смотрела и им играла я , а вчера прихожу она эти игрушки гоняет руками и гулит ... Мы родились 31 октября ...

 

спасибо я надеюсь, что опять покажет всего лиж лёгкое воспаление , как в последние 2 раза ...

у меня тупой вопрос- как это гулят? слышу везде,а что это не пойму

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa78, я как раз вчера вечером вспоминала твою историю с ШМ и думала, что то ты об этом ничего не пишешь.

ViktoriaSH, вирусяка наверно, мне так не дает зайти на вконтакте, только через сайт анонимайзер пускает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panni, ну вы очень рано родились, поэтому даже если вы еще чего то не умеете, то это не страшно. Мы в 36 недель родились, вроде умеем то же что и все

так вот мне и интересно что же умеют все. до игр с угрушками нам еще далеко конечно и в плане роста,не то что развития

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa78, а может быть из-за Б ложноположительный результат??!! кулачки наши на отрицательный тест!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,расскажите пожалуйста,что уже умеют ваши малыши: следят ли за предметами, реагируют ли на шум. У меня недоношенный октябренок, интересно отличаемся ли мы от вас

tut

Ссылки скрыты.

3 видео коротенких с ребенком, сравнивай...мы родились 6 октября....там как он играл месяц назад, потом как на животе лежим

 

ViktoriyaDzh, //МАМА//,

 

ну он сейчас просыпается, кушает пол часа, потом играет пол часа минут 40 и спит 2!!

у него нет какого то режима, он обычно один день дрых, а другой бодрствовал, а тут второй день спит больше..я уже совсем не знаю чем заняться

 

на вид здоровый, и бодренький когда не спит...может отсыпается, а то за 2 недели выходных мы его где только не таскали

Изменено пользователем Julichka.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iren9988, нееее. мы купаемся в 20-30 где-то. и с 21-00 до 21-30 усаживаемся на груди так сказать. на ней же родимой висим, засыпаем, потом я его перекладываю в кроватку (засыпаем хорошо, потому что перед купанием и после орем или просто ругаемся на маму). и сама бегом ложусь. где-то в 2 ночи или в 4 он просыпается и я его перекладываю к себе и даю грудь. так и спим до 8 или полдевятого, только периодически он меня будит и я меняю грудь. то есть мы просыпаемся и просыпаемся по-разному, иногда плачем, иногда кряхтим, иногда агукаем. и под утро всегда кряхтим, задираем ноги-руки и хнычем.

 

Julichka., насколько дольше обычного?

во! и у нас так же! сначала в кровати,потом всю ночь со мной,под сисей...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...