Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛКА. И о чем же говорят мамы наших октябрят?


ℬนќă❀

Полезные сообщения

lu., мы вот тоже совы...тоже ложимся в час да в два ночи...а утром не поднять его до 13.00....

+1

У нас один в один ночной сон.

Irischa78, и мы держим кулачки на отрицательный результат @@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lu.

    2562

  • Зарница-мама

    2166

  • Olik)))

    1887

  • ℬนќă❀

    1835

во! и у нас так же! сначала в кровати,потом всю ночь со мной,под сисей...

а мой один, я его бужу когда печатаю, ему не нравится,,у нас мамка по вызову...как нужна позовет, а потом пускай мамка чешет дела делать)) он один играет и один спит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня был прикол у педиатра.... я пожаловалась на сына.. говорю запоры и не ест уже недели 2 нормально... на меня округлили глаза.. говорят, а это не вы 2 нед назад прибегали и говорили, что ребенок часто в туалет ходит и вес не набирает совсем?!.. я говорю - я.... Врач: а теперь у вас запоры и + 1 кг за мес...?! и вы мне гооврить, что ребенок не ест?!!... (типа мамаша врете вы все!).. я говрю: ну правда.. по 50-70 мл моего молоко 5 раз в день и все!.. а сегодня вообще до 14.00 ничего не ел!!!!!!!! .. короче сказали отстать от ребенка... :think1:

еще у них весы странные... у меня дома 7110 гр был.. у них 7250 гр!

Изменено пользователем Зарница-мама
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa78, вот и я за тебя переживаю, будем надеяться, что твоя беременность пошла тебе на пользу и не надо будет ничего делать!

Julichka., мне бы так, что бы нужно было только покормить, моя надо мною издевается мне кажеться иногда. Вот сейчас сонная была, мы после прогулки, спали мало, смотрели по сторонам, пришли домой и я вижу что она спать хочет, положила её в кроватку, а она в истерику, подождала мин 10, вижу что никак не успокаиваеться, взяла на руки, сразу затихла, потом укачала в коляске, сейчас спит. Она буз меня вообще никак, сегодня даже пылесосила с ней на руках, дома бордак, я уже исхудала, кушать времени нет готовить, когда мы одни. Вчера стала на весы, испугалась, так как такой вес у меня впоследний раз был лет 8 назад...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katia...))), а я опять жру со скуки...ех, похудение мне не светит!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julichka., еще немножко и твой соня будет ползать по всей квартире, а потом и бегать, а ты за ним!) так что наслаждайся еще пару месяцев своим спокойствием, потом точно все сбросишь!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама, пусть издевается над мамой, я все выдержу!) буду носиться и дальше!) спасибо за стих, мне уже и легче стало!)

Изменено пользователем Katia...)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bjarkan-Berkana - стала мамой, я собралась в отпуск в августе..в ваши края! Еду в Затоку уже и путевку выкупила..в Руту по раннему бронированию..и ехать мне 3 суток поездом...еду без мужа с сестрой и детьми... Вот единственное не знаю как купаться то если сиськой кормить буду...как бы какую заразу не нациплять..

Ну, почти что рядом будем :)) Правда, я сама в Затоке только раз и была :) А зараазы у нас всегда хватает, только, если организм здоров, ее сложнее подцепить...У меня вот, тьфу-тьфу, еще не разу после моря ничего не было. Педиатр наш нас заранее предупреждала сцеживать первые капельки молока, мол, чтобы никакая инфекция не попала ребенку...ну собственно и все )))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тупой вопрос- как это гулят? слышу везде,а что это не пойму

гуляет - значит не спит, играется, изучает окружающий мир. бодрствует короче.

 

Julichka., так он реально отсыпается. устал везде ездить и дрыхнет теперь.

Изменено пользователем //МАМА//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы умеем переворачиваться с двух мес., хватаем игрушки, гулим, показываем язык в ответ на высунутый мой, смеемся, стоим на ногах, пытаемся сесть, прыгаем если поставить на ножки. Нам через пять дней три мес.

 

Ножки свои нашли три дня как

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lelik0205, мне моя парикмахер сказала, что волосы у мамочек лезут от того, что во время Б. они не вылазиют, не обновляются, а после родов все, что должно было за 9 месяцев вылезти, начинает выпадать, и таким образом волосы обновляются. Так что не переживай, это даже хорошо =)

Поздравляю с переворотом! Наши глазки не косили никогда, если только что-то вблизи рассматривает.

panni, моя следит за мной, за папой, за игрушками. Поворачивает голову на шум погремушки, на бочок поворачивается, но пока плоховато. Агукает, улыбается. Лежа на животе поднимается на ручках, смотрит пару минут и хнычет, что устала, но голову не роняет. На ручках самолетиком летаем, тогда голову лучше держит.

Irischa78, удачи тебе! Пусть будет все хорошо =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa78, а может быть из-за Б ложноположительный результат??!! кулачки наши на отрицательный тест!!!

Да моя Г тож так говорит вот теперь и по смотрим ...

Девочки спасибо за поддержку ...

//МАМА//, А всегда думала что гулит это когда издаёт звуки там АГу и прочее ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa78, да так оно и есть.. гулит - это разговаривает на своем!

 

Irischa78, у меня просто в прошлую Б был ложно положительный на хламидии, а знаю девочку у которой был ложноположительный на ВИЧ!!! так что будем надеяться!!!!

Изменено пользователем Зарница-мама
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa78, panni,ой, я перепутала. я про гулять. я извиняюсь!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно вирус. С телефона пишу все ок

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa78, а я знала девочку у которой в Б был ложноположительный на сифелис!пусть все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa78, желаю,чтобы результаты были отличными.ну и всё остальное соответственно!

 

а у меня сестрёнка родная беременна!8 недель!я так рада!

а ещё подруга старая 3 января в гости приехала с дочкой.она недавно второй раз замуж вышла.Я спрашиваю,когда ляльку заводить думаете,она говорит-в мае.я думала она имеет в виду планировать будут в мае,а оказалось в мае ей уже рожать!Она девушка высокая и стройная,а живота и не видно совсем!хотя уже 20 недель и шевелится малыш.я с трудом еле еле разглядела на её прежде впалом животе небольшую плотность.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу поделиться радостью - Эмилия второй день засыпает в 23-30 =) Вчера в 00-00 просыпалась докушать и дальше спала аж о 6 утра. Для нас это рекорд =) Надеюсь и сегодня также проспим.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а моя красота что-то плачет часто. Раньше я хоть знала из-за чего: газики, колики. А теперь орет ором, хочет кушать и не может. как будто захлебывается, бросает, опять орет.

И еще мы теперь не хотим на руках в горизонтальном положении кататься, только вертикально :) Пора бы уже шарфик (слинг) осваивать, а то пришлось сегодня пылесосить с ребенкомна руках )) но ей звук пылесоса понравился, судя по всему ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bjarkan-Berkana - стала мамой, у меня с одной груди сильно молоко бежит и сын захлебывается, бросает грудь, плачет. Даже кормление в различных позах не помогает, так и мучаемся уже больше месяца.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама, ааааааа какой стишок....супер просто....спасибо...я прослезилась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bjarkan-Berkana - стала мамой, мы лежать теперь тоже не хотим, надо все смотреть, глазеть по сторонам, а еще теперь проблема пытается сесть, только положишь начинает корячиться, уже поднимает плечи, боюсь что рановато начала. Мы начали делать массаж, второй день приходит массажистка. Дашка орет так, что сегодня даже соседка прибежала узнать что у нас случилось. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама, Ложный на ВИЧ ААААААА ужОс :girl_mad:

Irischa78, panni,ой, я перепутала. я про гулять. я извиняюсь!!!

да ни чо, я вечно что то путаю ...Ну видать не я одна такая :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лапуля, ой мы тоже хотим начать делать.

А чего орет ? Не нравится?

 

Вы уже садиться хотите , а мы только начали учится переворачиваться с живота на спину и то с моей помощью

 

Девочки, а ваши смеются в слух?

Мой уже второй день именно хохочет заливным смехам когда я его ладошками хлопаю себе по лицу, а я таю от счастья))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...