Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛКА. И о чем же говорят мамы наших октябрят?


ℬนќă❀

Полезные сообщения

Лёльka, а мы и пошли поздно..аж в 1,2..

 

Julichka., мы с живота с 2 месяцев на любой поверхности на спинку переворачиваемся, а на живот только учимся :)

 

Tata81, нам 3 месяца и 9 дней, только учимся. Девочки, не переживайте, всему свое время!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lu.

    2562

  • Зарница-мама

    2166

  • Olik)))

    1887

  • ℬนќă❀

    1835

А у нас телек везде и всегда работает)) он у нас и как фон и как ночник.. Егорке пофиг на него... иногда какую-нить тетю в красном платье оказывают, вот тогда он голову сворачивает))) а так наверно просто привык что телек есть, его не выключают, смотреть не запрещают.. вот и потерял интерес))

 

нам 2,5 мес. со спины на живот перевернулись 1 раз и больше такого не повторялось))) с живота на спину - это пожалста)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а моя смеется очень громко, когда мы танцуем вместе и прыгаем и смотрим в зеркало, иногда просто когда смотрим вместе, я улыбаюсь и она! а еще мы счикотки под мышками боимся, тоже очень громко смеется!)

Моя давно пальци в рот, а то и весь кулачок сует! уже два дня как грызет деснами мою руку, я уже и боюсь что зубы могут вылазить! Правда мы же старше, 14 января нам уже будет 4 месяца, на 38 недели мы родились, мы доношеные считаемся?

Монклер это франция, у нас тоже хоть и итальянские фирмы, а у всех разные прибавки закладываються в модели. Я купила одной марки primigi на 3 месяца и второй chicco, то с одной выросли еще до 3 месяцев, а вторую еще носим!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katia...))) и мы весь кулак в ротик засовывать пытаемся, но он не помещается - мы в рев ))) а соску уже и не предлагаю - сразу в рев ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bjarkan-Berkana - стала мамой, мы два ккулака отчаянно пхаем в рот. муж предлагает сыну еще и ногу туда же))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bjarkan-Berkana - стала мамой, мы два ккулака отчаянно пхаем в рот. муж предлагает сыну еще и ногу туда же))))

привет! наш тоже кулаки сует да так,что аж потом рвет его,при этом пытается агукать,весело так,пипец!!!!!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама, мы тоже 65 см...родились 52 в 2 мес были 57!!!! весим правда чуть меньше вас 7115 И точно как у тебя беда с комбезами)))) тоже прикупила за ранее в финке и вот похоже будем дарить не примерив даже)))))))))))) на весну брала 74 так он нам уже впритык...а на следующую осень (у нас холодно осенью) брала 80-86 на изосовте...тоже делается и как мешок и как комбез..вот боюсь и с ним пролетим...

 

Мы лентяи))) переворачиваться с живота не хотим... да и со спины не сильно то разбегаемся...больше все в бока на бок катаемся.....

 

natas77, это когда повышено кол-во тромбоцитов...не есть гуд..

А у нас моча плохая...надо пересдать... кровь хорошая гемоглобин 131 у нас. Всадили нам сегодня 2 прививки...АКДС (инфантекс правда) и от полиэмилита..вот жду вечера..свечками от температуры уже запаслась...

 

Да и еще сегодня были у невролога..все хорошо теперь только в год ну если сами не придем с жалобами...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik))), нам в субботу акдс :strashno: ты давала перед прививкой антигистаминные?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik))), а мы родились 50, а в месяц были 57, а потом стали медленнее расти, в 3 - 62...Может и вы остановитесь немного, не будете же вы в год 86

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Успокоили вы меня с этими переворотами =) Моя на бочок заваливается, а вот на животе не любит лежать. В круге вот тоже переворачивается и барахтается как лягушонок =)

Ялочка29, ой, телевизор это беда. Аж голову выворачивается чуть ли не на 270 градусов к нему. Тоже не даю смотреть.

natas77, и нам 12го 3 мес. Ровесники прям =)

Katia...))), ой, и у нас кулак во рту всегда, пока мама не видит. Укусит себя за палец и орет. У вас может уже и зубы начаться. У подруги с 4х мес. начались резаться, в 5 уже первый вылез.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julichka., мы 52 родились далее 56 - 60 - 65.. резкий скачок какой то...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik))), мы хотим пересдать еще раз.... надеемся что повлияла температура в новогодние праздники, была какая то инфекция. Три там была темпа от 38-39,2 ваще без других симптомов. А моча нормальная у нас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EnigmaSoul Ялочка29 у меня с телеком все просто.... я его только 1 раз включила когда вышла из РД.... он так смотрел.. что больше не включала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у кого у малышей сопельки были чем лечили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы не будем делать акдс, сделаем полиомиелит и все, а акдс когда второй полиомиелит делать и сделаем акдс очищенную, чтоб побочек не было

 

Julichka., мы 52 родились далее 56 - 60 - 65.. резкий скачок какой то...

ну у нас тоже, с 55 до 60 резко на 5 см вырасли за месяц...сейчас еще не знаю..пойдем на след недельке в больничку
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Шмаковка//, аквамарис по капельке,И аспиратором Отривин Бэби отсасывала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет. Примите меня в свою компанию, у меня тоже ребенок-октябренок. Читаю вас уже давно, решила начать общаться :) . Думаю будет веселее ростить своего Игорька в большой, дружной компании с вами

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама, нет не давала..а вообще мне говорила мед.сестра 1/8 супрастина за 3 дня...но я что то не стала давать. Говорят эта инфантекс хорошо переноситься

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас телек везде и всегда работает)) он у нас и как фон и как ночник.. Егорке пофиг на него... иногда какую-нить тетю в красном платье оказывают, вот тогда он голову сворачивает))) а так наверно просто привык что телек есть, его не выключают, смотреть не запрещают.. вот и потерял интерес))

 

нам 2,5 мес. со спины на живот перевернулись 1 раз и больше такого не повторялось))) с живота на спину - это пожалста)))

У нас тоже, как фон весь день. Когда она интересуется, я не запрещаю. Разворачиваю в кресле, она смотрит минутку и потом я начинаю отвлекать. Игрухи, погремушки, разговоры. И телек уже побоку.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julichka., это я к тому что Зарница-мама, были 59 в 2 и доктор удивилась что они выросли за 1 мес на 6 см... Конечно растем то скачками...но блин кто знает))) думаю комбезы все равно придется заново покупать)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik))), ..ой а я вычитала по 1\4... наверно по 1\8 2 раза в день?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

suriken, добро пожаловать!))))) Давай рассказывай...........все подробности))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

suriken,  привет, принимаем :) рассказывайте про вас :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы родились 17 октября 51 см 2910 гр. Я немного не доходила до ПДР(1,5 недельки), но нас отнесли к доношенным деткам. В 2 месяца были уже 58см и 5 кг. По чуть-чуть догонаем остальных деток. Посмотрим, что нам намерят в 3 месяца

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

suriken,  и фоточку в фотоальбомчик, мож еще кому жениха не хватило )

 

Блин что-то нас уже третий день потряхивает

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...