Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛКА. И о чем же говорят мамы наших октябрят?


ℬนќă❀

Полезные сообщения

Сейчас попробую выставить. Девочки у меня вопросик. Вылезает ли у кого-нибудь сыпь вокруг ротика от сосания кулачков? За ночь она почти сходит, а к обеду опять высыпает, уже караулим не даем, но все равно умудряется их в рот запихнуть. Не знаю как с этим бороться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lu.

    2562

  • Зарница-мама

    2166

  • Olik)))

    1887

  • ℬนќă❀

    1835

Девочки, вопрос, хотела девочке знаколмой написать в личку. а мне пишет следующее: Пользователь такой-то не может больше получать сообщения..что бы это означало???есть лимит по отправке/получению писем чтоли???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

suriken, привет! Фоточки в студию пожалуйста =))) Как роды прошли? Сама рожала?

Изменено пользователем EnigmaSoul
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама, незнаю может и по 1/4....можно..я дочке давала и один фиг темпа была 38 но на простую акдс...посмотрим что эта инфантекс выдаст нам....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вопрос, хотела девочке знаколмой написать в личку. а мне пишет следующее: Пользователь такой-то не может больше получать сообщения..что бы это означало???есть лимит по отправке/получению писем чтоли???

да, у меня такое с подружкой было...мы много в личке болтали, пока папки не почистили отправлять ничего не могли...там вроде 1000 сообщений лимит...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

suriken, привет! Фоточки в студию пожалуйста =))) Как роды прошли? Сама рожала?

Рожала сама, роды были скорые (за 3,5 часа родила), только об этом я узнала из выписки, т.к. врачи меня ничем не пугали в процессе , а я думала, что так и надо. Вообще думалала , что идеальные: быстро и легко

 

Фоточку сынульки разместила, знакомьтесь

Изменено пользователем suriken
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а я все таки заболела. Горло и носоглотка красные - пипец просто. Так боюсь малого заразить. Мне кажется он уже чихает и покашливает.

Посоветуйте, что мне можно предпринять, чтобы быстро встать на ноги? Мы на гв полностью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//МАМА//,  закапывай сыночку гриппферон в носик, можно деринат капельки, что бы он не разболелся. А вообще не должен заболеть, раз мама первая заболели, значит антитела уже в молоке есть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама, незнаю может и по 1/4....можно..я дочке давала и один фиг темпа была 38 но на простую акдс...посмотрим что эта инфантекс выдаст нам....

мы пентаксим бум делать... сегодня дам супрастин...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а я все таки заболела. Горло и носоглотка красные - пипец просто. Так боюсь малого заразить. Мне кажется он уже чихает и покашливает.

Посоветуйте, что мне можно предпринять, чтобы быстро встать на ноги? Мы на гв полностью.

у меня муж писец как болел!!!!спасались мазью оксолиновой...никто не заболел,прям носик ему мазала утром и вечером!

а если ты заболела,то да,антитела в молоке уже есть,кроху почаще прикладывай и лечись сама давай!!!ВЫЗДОРАВЛИВАЙ!!!

 

да, у меня такое с подружкой было...мы много в личке болтали, пока папки не почистили отправлять ничего не могли...там вроде 1000 сообщений лимит...

Юль,так а как ей об этом сообщить,что к ней письма не доходят????????она тупит наверно и не в курсе,что ящик чистить нужно:-)))есть еще способ сообщить ей об этом ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//МАМА//, нос ему маж оксалинкой и интерферон капать в нос чтоб не заболел...а сама лечись..полоскай горло ротоканом...и соси фарингосепт.

 

в нос пиносол

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама,  у нас после пентаксима вообще ни какой реакции не было

 

//МАМА//cff40997add2c7199f6b10052730e2d4_zps680905fd.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViktoriyaDzh,  у вас землетрямения? Сколько баллов?

 

Девочки, получили мы анализ на дисбактериоз, врач сказала, что дисбак есть, но не совсем что все плохо, патогенной флоры и стафилоккоков нет, просто не хватка лакто и бифидобактерий, т.е их меньше нормы и больше нормы дрожжевой грибок, но она сказала, что не до такой степени, чтоб противогрибковое назначать, главное чтоб полезные бактерии пришли в норму. Назначили нам бифидо и лакто бактерии и хилак форте. Начали лечение, посмотрим резалт через 2 недели. Хоть бы помогло...

 

Еще хотела спросить кто купает малышей в круге, всегда с папой? Пробовали одевать сами и как?

 

 

 

 

 

 

 

//МАМА//,  выздоравливай поскорее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jakonya, спасибо! я за малого больше волнуюсь...

А как вы сдавали анализ на дисбактериоз? везли теплый памперс?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще, мне с работы хотят подарок сделать, в честь рождения ребенка спрашивают что я хочу. Посоветуйте что заказать можно? Сумма примерно 120 долларов.

 

Нет, нам сказали купить специальную стерильную баночку со стерильной ложечкой внутри :) и с чистого памперса собрать свежую какашку и привезти сразу. Но типа если с утра никак, то поставить в холодильник. Но он у нас с утра дело сделал, я уже знаю когда он хочет покакать, подмыла, одела чистое он каканул и собрали)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//МАМА//, Выздоравливай скорее!!! ингаляции делай.. над вареной картошкой или в горячей воде раствори пол таблетки валидола и ингалируй!!! :)

Jakonya, мы с папой всегда... я не смогу наверно самостоятельно круг нацепить...

 

Jakonya, а деньгами нельзя???

или пусть купят на будущее развивающий центр хороший.. такой как столик с кнопочками разными и крутилками))

как начнет сидеть, на коленки вставать ребенок, сразу и заинтересуется)))

Изменено пользователем lu.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

к сентябрятам заглянула... там в 4 мес уже стоят за ручки! :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня муж писец как болел!!!!спасались мазью оксолиновой...никто не заболел,прям носик ему мазала утром и вечером!

а если ты заболела,то да,антитела в молоке уже есть,кроху почаще прикладывай и лечись сама давай!!!ВЫЗДОРАВЛИВАЙ!!!

 

 

Юль,так а как ей об этом сообщить,что к ней письма не доходят????????она тупит наверно и не в курсе,что ящик чистить нужно:-)))есть еще способ сообщить ей об этом ?

может в статусе ей коммент оставить
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама, и не заглядывай больше))) ребенок-не игрушка,это для позвоночника очень плохо :(

И я тоже болею..и муж..дети пока не заболели,но думаю только пока..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jakonya, мы тоже с папой всегда круг надеваем. но тут кто-то из девочек писал, как одной надеть круг.

надо мне тоже про дисбактериоз поузнавать.

lu., Спасибо!!!!

Я малыша трогаю, он горячее обычного. вечером измеряю ему температуру. Блин, мне так страшно.

 

Зарница-мама, и не заглядывай больше))) ребенок-не игрушка,это для позвоночника очень плохо :(

И я тоже болею..и муж..дети пока не заболели,но думаю только пока..

Выздоравливай!!!!! А как малыша такого маленького если что лечить?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jakonya,  в каких то районах 6,2 было но у нас к счастью не сильно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//МАМА//, ну вообще насморк-промывать морской водой и отсасывать и все :sorry: ну еще можно свечки вифероновские ставить. у меня сын уже 2 раза болел.Последный раз мы ему носик еще немного кварцевали и старшей тоже,так вообще всего 3 дня сопливили..

сейчас пока оксалинкой мажу и гриппферон капаю..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//МАМА//, Phryne, 48526864_b6177a187d4b.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//МАМА//, кста,мне очень помог мирамистин.я вчера была развалюхой,тоже горло и нос..сегодня только чуть сопли текут и все..думаю завтра уже пройдет все..в интернете пишут прям чудо-средство..

 

Зарница-мама, спасибо!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...