Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛКА. И о чем же говорят мамы наших октябрят?


ℬนќă❀

Полезные сообщения

Jakonya, мы с папой всегда, сама я не представляю даже как одевать на нее круг.

//МАМА//, поправляйся скорее :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lu.

    2562

  • Зарница-мама

    2166

  • Olik)))

    1887

  • ℬนќă❀

    1835

Зарница-мама, ой спасибо!!!! я как раз чаек с медом пью)))))

Phryne, попробую, если сегодняшнее лечение не поможет. я с перепугу лечусь всем: биопарокс, аквамарис, полощу хлорфилиптом, даже хлоргесидином, сейчас люголем намажу.

 

Девченки, а кто в курсе теплообмена малышей. если он в холодном помещении, то он станет сам горячее или наоборот? что-то моя логика молчит, никак не соображу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама, чета они капец рано. В 4 мес. еще и сидеть-то нельзя,не то что стоять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//МАМА//, не переусерствуй только)))) я как-то так же во время Б напшикалась,закончила все йдом-в итоге кровью плевалась,содрала нафиг все себе там :malicious:

//МАМА//, ну горячее точно в холодном помещении не станет.ты ТТ померела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//МАМА//, не переусерствуй только)))) я как-то так же во время Б напшикалась,закончила все йдом-в итоге кровью плевалась,содрала нафиг все себе там :malicious:

//МАМА//, ну горячее точно в холодном помещении не станет.ты ТТ померела?

гггы)))) тоже как-то во время беременности переусердствовала с горлом, потом ела все подряд, забивала странный долго не проходящий привкус)))))

А у малыша 37 и 2.

Это мне моя спасательная операция по доставанию собаки из канализации на морозе боком выходит. я была раздетая и рыдала на холоде.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//МАМА//, ой страсти какие! Твоя собака? Вытащить смогли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EnigmaSoul, не не моя, какой-то пес уличнный, похож на того из сказки, который говорил ЩАЗ СПОЮ! Вытащить я не смогла, приехал муж на такси, достал его вместе с таксистом, обматюкал пса и мне досталось и уехал на работу.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EnigmaSoul, не не моя, какой-то пес уличнный, похож на того из сказки, который говорил ЩАЗ СПОЮ! Вытащить я не смогла, приехал муж на такси, достал его вместе с таксистом, обматюкал пса и мне досталось и уехал на работу.

Блин, ты просто такая молодчина!И муж тоже!

Я просто тоже мимо бездомных животинок пройти не могу,и многие меня не понимают((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu.,  не деньгами наверное не дадут, они ж подарок именно хотят, а развивающий центр очень даже идея хорошая, спасибо! Пойду цены погляжу.

 

Короче девочки, щас я вас научу как одной за секунду и легче чем с мужем одевать круг! Ложите на пеленальник животом, он поднимает голову и в эту секунду оппа и круг уже на шее! Реально у меня получилось быстрее, чем с мужем, вечно его руки мешают, когда он малыша держит под ручки..

 

ViktoriyaDzh,  у нас тоже сейсмичный район, я ужасно боюсь когда трясти начинает. И всегда по ночам еще

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EnigmaSoul, спасибо!!! тоже их жалко очень!

Jakonya, аааа! это ты тогда рассказывала как самой круг надевать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//МАМА//,  не, это была не я )) Я сегодня тока научилась и поделилась

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. я тут очень редкий гость :sorry: но периодически заглядываю новости почитать.

Ну вот я сижу еще на одном форуме с ровесниками, там уже зубы лезут у некоторых :Crazy: а вы говорите стоять)))))))Конечно это очень рано, но все же дети разные :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jakonya, умница! а еще можно класть животом на коленки, голова как-бы свисает (но малыш ее автоматически держит) и надеть круг. (это по совету той девочки))))))))

Вредина-конфетина, ты права - дети разные. мой муж в 6 месяцев разобрал манеж и пошел купаться в ведро с колодезной водой, они в деревне у бабушки жили. (но тут отстаивать не буду, так как я не очевидец, все сослов его мамы)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bjarkan-Berkana - стала мамой, мы два ккулака отчаянно пхаем в рот. муж предлагает сыну еще и ногу туда же))))

Ой не могу как представила лежит малыш и руки и ноги во рту :Crazy:

 

Jakonya, умница! а еще можно класть животом на коленки, голова как-бы свисает (но малыш ее автоматически держит) и надеть круг. (это по совету той девочки))))))))

Вредина-конфетина, ты права - дети разные. мой муж в 6 месяцев разобрал манеж и пошел купаться в ведро с колодезной водой, они в деревне у бабушки жили. (но тут отстаивать не буду, так как я не очевидец, все сослов его мамы)

может в 1год и 6 месяцев , а то что совсем не вероятно ...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//МАМА//,  эт как пошел купаться??? В 6 месяцев??? Как представила - достал чемоданчик с инструментами, разобрал манеж и пошел

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

к сентябрятам заглянула... там в 4 мес уже стоят за ручки! :think1:

НЕ к чему хорошему это мама что балуются и портят детям кости , я помнюв мартятах 2010 была и одна девочка нашла в интернете фото 3х месячного ребёнка который стоит ...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa78, ViktoriyaDzh, ))))))) даже не знаю, что вам ответить)))) так мне рассказывали)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас попробую выставить. Девочки у меня вопросик. Вылезает ли у кого-нибудь сыпь вокруг ротика от сосания кулачков? За ночь она почти сходит, а к обеду опять высыпает, уже караулим не даем, но все равно умудряется их в рот запихнуть. Не знаю как с этим бороться.

Сыпь вокруг ротик это частое явление я сыну даже лечила , а вообще по советую мазать обязательно оливковым масло оно и не вредно если слижит и сыть убиает и если обветрит тоже поможет ...

 

Ой всё пошла концерт давать доча ждёт :isnegzima:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa78, Спасибо, возьмём на заметку. :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//МАМА//, :Crazy: в 6 месяцев?))))))Ну фантастика просто))))Нам сейчас 3 с половиной, он сесть пытается, может в 6 тоже купаться пойдет)))))))Ой, не могу)))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jakonya, я тока что в Германии заказала нам развивающий центр)) Фишер Прайс... там он стоит 70евро..

 

Jakonya, Ты гений!!!!!!

Завтра буду тогда круг сама одевать!!!))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., колись где нашла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik))), как обычно)) на кидсруме :)

 

вот такой

OC-7115-diapo-4306.jpg

 

 

он вот такой большой)))

 

IMG_2758-2-300x225.jpg

Изменено пользователем lu.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jakonya, супер, завтра тоже буду пробывать сама круг одевать, а то с мужем и правда не совсем удобно.

А еще женихи остались свободные? Мы что-то с Дашкой все пропустили, как бы в старых девах не остаться :flower:

Изменено пользователем лапуля
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., я на такой на ебее как раз заглядывалась)))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...