Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛКА. И о чем же говорят мамы наших октябрят?


ℬนќă❀

Полезные сообщения

Мы тоже ездили на праздники к свекрам почти на две недели. Сына также не спускали с рук, отдавали его нам только на ночной сон и поменять подгузники. В результате ребенок днем спит только на руках, стоит его положить в кроватку- сразу же просыпается. Теперь у нас очень тяжелый процесс приучения к кроватки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lu.

    2562

  • Зарница-мама

    2166

  • Olik)))

    1887

  • ℬนќă❀

    1835

Ой, девочки, по ходу телек - это действительно ЗЛО для малышей. Мы живем в однушке. Сейчас у меня мама гостит. Муж мой очень любит телек смотреть. при этом далеко не тихо. Типа, не растите тепличное растение, надо , чтобы были шумы и все такое. Он как включает его в 9 утра, так до 24часов он и не выключается, если муж дома. Ребенок днем конечно спит, но не больше часа, капризничает часто. Вот когда его нет, я телек вообще не включаю - малая спит крепко, по 1,5 - 2 часа, не капризничает, в период бодрствования веселенькая, смеется :) . Вот сегодня мы с дочей вдвоем - красота!!!!! кушаем, играем, спим. Я вот в инете лазию. Как мужу донести, что ребенок же растет и в шуме скоро вообще спать не будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я все сама месяц делала, пока муж в командировке был :). Не очень удобно, конечно, но что поделаешь.

 

Наталяндия, не, у нас тут в Сп парень предлагает подобные услуги, девочки делали, качество хорошее. Вот отправила заказ, посмотрим :)

 

 

ага, хоть и питаюсь уже нормально. Правда в праздники совсем про фрукты что то забыла. Вот пару дней как на я блоки подсела, помогают :confusion:

а яуже и яблоки, и бананы, и мандарины, и свеклы полтонны, КАПЕЦ!!!мне страшно уже! не,мне интересно,когда это закончится и в связи с чем эта хрень
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что бы больше небыло желания заглядывать в коляску хочу вот такую соску)))))))))))))))))))))))

Ссылки скрыты.

а мы такую купили ))) И по этим же соображениям )) Только ребенок соски не признает!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iren9988, бисбак)))) попей сама бифидумбактерин. Кефирик на тощак и чернослив..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, кстати,как вообще через сп заказывать вещи?я раньше краем уха слышала про совместные закупки,а тут что то заинтересовалась,даже зарегилась на сп нашего города.думаю,мож попробовать что нибудь из детского заказать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bjarkan-Berkana - стала мамой, мы тоже не сосем...но я уже готова ее на шапку прилепить место броши)))) а то так и наровят заглянуть..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сама круг одеваю, когда никого нет. Приседаю на корточки, ребенка на коленки, одеваю круг на шейку )) Чего-то просто лежа у нас не получается, наверное, потому что не хотим на животе лежать спокойно :))

Tata81, у нас комп был в поле зрения ребенка. Неврапотолог высказала свое однозначное ФЕЕЕ, и мы его убрали в другую комнату. Почему фе не сказала, но сказала что мерцание экрана раздражает нервную систему ребенка + сам шум кулера. Мы убрали, не знаю, может от этого, может от массажей и остеопата, но стали чуточку спокойнее :))

Изменено пользователем Bjarkan-Berkana - стала мамой
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы похоже скоро начнём сами на живот переворачиваться,Макс со спины поворачивается на бочок,а затем одну ножку перекидывает вперёд,тем самым наполовину оказываясь на животе(нижней половиной тела)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik))), понимаю...меня тоже нервирует, когда глазеют, я еще игрух понацепляла в коляску: хош не хош, а взгяд интересующихся все ровно отвлекается :))

Изменено пользователем Bjarkan-Berkana - стала мамой
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iren9988, бисбак)))) попей сама бифидумбактерин. Кефирик на тощак и чернослив..

и кефир, и дюфалак, и биоту, и бифидумбактерин,капец, 3 месяца ужаса какого-то
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталяндия, там очень просто. Просто заходишь, смотришь, выбираешь. Под фото заказ пишешь. Как оплачивать и забирать - в условиях закупки. Я малой почти все там беру. Дешевле намного. Да и себе тоже. Вот сейчас доче там книжки, погремухи заказывала :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я заказала номер на коляску как на машине... только не с именем, а придумала фон красивый, купидончиков и надпись Сделано с любовью! :D жду макет на утверждение!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

скажите кто сдавал мочу по суловичу? сколько у вас результат? и как вы дальше даете витамин д

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, надо в общем попробовать

Зарница-мама, я пропустила,не так давно ты писала,что в темке,где общаются девочки,потерявшие малышей,можно передать свою эстафету.Я прочитала это позже и хочу спросить-ещё не поздно подарить свою Б эстафету в этой темке?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталяндия, конечно не поздно!!!.. к сожалению темка пополняется ((

 

Боже.. только что прочла.. наша девочка снова пережила потерю .. уже 3 на большом сроке ((

я даже слова утешения не смогу ей написать... просто нет таких слов ( .. может ей передай палочку ник tum (только она в той теме не появилась... тяжело туда возвращаться... она в тему по ицн написала (( но думаю она читает и ту тему ((

Изменено пользователем Зарница-мама
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

скажите кто сдавал мочу по суловичу? сколько у вас результат? и как вы дальше даете витамин д

. Мы сейчас не сдавали, а сдавали со старшим сыночком. Как то на приеме врач потрогала его голову и обратила внимание, что образовался как бы гребешок. Сказала это от избытка кальция. Сдали мы мочу по Сулковичу было +++, норма ++. Витамин Д сказали пить через день-два. Пересдала через месяц - то же самое, витамин Д вообще перестали пить и гребешок пропал. А вам зачем сказали сдавать?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама, пойду искать

 

Зарница-мама, а ты не могла бы ссылочку кинуть,я профиль tum нашла,а темку не могу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы стали очень активно сосать большой палец, весь день с этим сражаюсь. У кого тоже сосут? Что делать то? боюсь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, отучай!лучше соска!и для зубов хуже и хрен отучишь потом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Phryne, отучаю, вынимаю палец, сую соску. ТОлько отойду, опять чмокает, отдхожу, опять палец во рту. Кошмар!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, вот и у нас палец за милую душу, соску плюет сразу же

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама, нашла.Отписалась.пусть всё будет хорошо у девочек!

Phryne, Tata81, мой тоже пальцы насасывает со страшной силой,соску ни в какую не берёт.А пальцы без конца во рту,вытаскиваю-бесполезно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что бы больше небыло желания заглядывать в коляску хочу вот такую соску)))))))))))))))))))))))

:hohot: :hohot: :hohot:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...