Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛКА. И о чем же говорят мамы наших октябрят?


ℬนќă❀

Полезные сообщения

ViktoriaSH,  как на новом месте, рассказывай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lu.

    2562

  • Зарница-мама

    2166

  • Olik)))

    1887

  • ℬนќă❀

    1835

ViktoriyaDzh, Болеем....((( ну а так нормально, обживаемся. Уже в поликлинике деток оформила. Я и не думала что бывают такие поликлиники ))) - ремонт, уют, и ... нет очередей... ))) для меня это нечто!!! И врач вроде адекватная тетичка!

я тут так много проспустила, то не могла отписаться, то с инетом проблемы были, теперь буду нагонять ))

 

ViktoriyaDzh, а вы тоже собирались переезжать, уже?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы сосем пальцы только голодные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Verusya, у нас ++ норма как бы..но все равно сказали пить по 1к каждый день. Я ему его и не давала...так вот и думаю давать или нет?!?! У нас всем назначают его сдавать..блин я там не верно написала по Сулковичу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViktoriaSH,  не, мы только завтра квартиры полетим смотреть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже все, кому не лень заглядывают в автокресло (мне до магазинов пешком не дойти, так что мы ездим). А некоторые нос впритык норовят сунуть, чтобы деть на них посмотрел. Я уже стала накидывать пеленку на кресло.

 

А мы вовсю переворачиваемся с животика на спинку, но только налево. А направо ручку обычно выставим, что никак. Я ручку ровно поставлю, тогда перевернется и направо. И со спинки на бочка ворочаемся вовсю. И ножки иногда на коленки кладем, но плечи еще тяжело ворочать с бочка на животик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сейчас во время купания нашли ноги и теперь не можем понять что это такое и почему это что то все время болтается

И еще пупок обнаружили и теперь с умным видом ковыряем там пальцами

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViktoriyaDzh, а денис во время купания за письку хватается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы ничего не нашли... :) одеяло тока вечно на голову натягиваем)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViktoriaSH, и детки тоже приболели? ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы ничего не нашли... :) одеяло тока вечно на голову натягиваем)))

мы тоже играем с одеялом... так прикольно как игра в ку-ку у него получается.. натянет снимет..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//МАМА//,  спасибо!ага,мы решили всем семейством поболеть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже все время одеяло на лицо натягивали. Теперь спим в спальном мешке. И тепло, и никуда не сползает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не накрываю до самого верха, поэтому мы ничего никуда не натягиваем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас одеяло 135см по длине))) его дооооооолго тянуть придется)))

а вообще мы натягиваем пледик как и у Зарнички)) ку-ку))) и только когда бодрствуем/играем))

Изменено пользователем lu.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я заправляла одеяло под подмышки, под бочка затыкала, ручки наверх на одеяло клала - все равно оно оказывалось на лице. Зато ноги на улице.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женька захохотала!! Я ей ножки в ручки давала, а она их хватает и давай хохотать!))) Так смешно)

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Phryne, Tata81, мой тоже пальцы насасывает со страшной силой,соску ни в какую не берёт.А пальцы без конца во рту,вытаскиваю-бесполезно

 

А у нас если не кулак, то нижняя губа. Вот уже наверно неделю уже насасывает :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik))), а в этой коляске ручке не перекидная? Что-то не могу понять и колеса , как они, не будем малыша трясти в ней?

Когда пьанируешь заказать, скинь мне потом ссылку откуда заказывать будешь, а то я на этих сайтах покм разберусь)))))

 

ViktoriaSH, поздравляю с хохатушками вас)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ялочка29, ручка нет не перекидывается....а трясти как и в любой трости я думаю...на ютубе есть ее видео. Заказать хочу на кидсруме думаю что в этом месяце..

 

я видела где то колясон такой с перекидной ручкой...кажется тоже чикковский..но цена была что то около 13...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik))), ага видео уже посмотрела)все понятно)

А мы решили не серо-белую, а бело-синию)))

Думаю ручка не столь важна, там сзади есть окошко)

Оль, потом сможешь ссылку кинуть именно на коляску которую ты будешь заказывать?

Мы тоже закажем, я прям проснулась и поняла что она мне пол ночи снилась)))))

Ее же на долго хватит? На пару сезонов точно, если еще чего не присмотрим)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я офигенную группу нашла в контакте, там такие шапульки схемы для малышей красивые и необычные. Сижу не могу выбрать, что связать :)

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandari, там есть еще хорошая и большая группа "Клуб рукоделия" называется... но я из нее вышла)) иначе новости моих друзей теряются в новостях той группы))) каждую минуту кто-то что-то да выкладывает)) у меня уходило по 30 минут, чтоб "побыстренькому" новости вконтаките посмотреть :D

 

теперь добавляюсь в нее по надобности тока))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YolkaIra, по 3 капли 3 р в день, теперь капаю только когда посыпет суток, это очень редко, и оттого что я не могу сдержаться и ем много конфет( но я пантогам перестала давать сразу, как посыпало

Jakonya, у нас нет пеленальника(

iren9988, дома жарко? пои водичкой, даже если на ГВ. Первая причина запоров - обезвозживание. Если прямо запор - вызывай медсестру и клизму, или сама, вода прохладная, 30 мл на кг веса, смазываешь кончик клизмы и попу маслом, вводишь и быстро впрыскиваешь воду. Теплую воду не нужно, она просто всосется кишечником. Либо 1/8 глицериновой свечи.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandari, ой как мне сарофанчик понравился прям загорелось , только я вот в основном на спицах умею , из творений на крючках дочина шапочка только и то заднюю часто я визала на спицах , но получилось здрово надо будит похвастаться ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...