Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛКА. И о чем же говорят мамы наших октябрят?


ℬนќă❀

Полезные сообщения

Привет, девочки!

Ой, запоры это жесть...у меня из-за них геморрой не проходит, извиняюсь за подробности. Дюфалаком спасаюсь кое-как.

Tata81, а я с твоим мужем согласна...приучили сразу дочку спать и под телек, и под наши разговоры в нормальной тональности, не шепчем. Она может спать, даже когда я пылесошу =) Но конечно все детки разные, кому-то шумы мешают, тогда конечно лучше тишина. Главное спокойствие лялек )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lu.

    2562

  • Зарница-мама

    2166

  • Olik)))

    1887

  • ℬนќă❀

    1835

у меня был адрес в контакте , мне его вскрыли почти сразу после регистрации и больше я туда не захожу у меня есть в одноклассниках адрес мне хватает все мои знакомые родственники и теже одноклассники там ...

 

ViktoriyaDzh, а денис во время купания за письку хватается

Да эт нормально для пацана , мой тоже в перерывах между памперсам бывает схватит его и смеётся , а вообще сынок больше пупок любит или кожу на животе бывает щипает и тоже ржёт как конь , старшая тоже пупок лююила кавырять , а потом как то спросила ЧЁ ЭТО ? Ну пришлось обьяснять что и откуда и зачем ... особенно удивилась когда я сказала что она им кушала когда была в животике у меня ...
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Представляете, а нам вчера было 3 месяца!!!! Помнила помнила и забыла. Родители вечером напомнили ((( Зато мы вчера рассмеялись! Я даже на видио это дело записала, сейчас с мужем сидели хохотали ))) Та что наш маленький праздник удался )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EnigmaSoul, Поздравляю!!!

 

И нам сегодня трешка!!!!!!!!!!!

 

Bjarkan-Berkana - стала мамой, Вас поздравляю с вчерашней трешкой!!!!!!))

 

ViktoriaSH, поздравляю с хохатушками вас)

Спасибо!!!!!!!!!!

 

Sandari,

Девочки, я офигенную группу нашла в контакте, там такие шапульки схемы для малышей красивые и необычные. Сижу не могу выбрать, что связать

Ссылки скрыты.

ааа сколько там всего, глаза разбегаются!!!!!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bjarkan-Berkana - стала мамой, с прошедшей вас трешкой и хохотушками =)

ViktoriaSH, и вас с трешкой и смехом )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочки и малыши всех с ТРЕШКОЙ!!!! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С трёшками у кого сегодня :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С датками девочки ваших малышей и малышек

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к поздравлениям! Ура ура! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandari, там есть еще хорошая и большая группа "Клуб рукоделия" называется... но я из нее вышла)) иначе новости моих друзей теряются в новостях той группы))) каждую минуту кто-то что-то да выкладывает)) у меня уходило по 30 минут, чтоб "побыстренькому" новости вконтаките посмотреть :D

 

теперь добавляюсь в нее по надобности тока))))

так можно крестик нажать и не будут новости именно этой группы показываться, и выходить из нее необязательно
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так можно крестик нажать и не будут новости именно этой группы показываться, и выходить из нее необязательно

не показывает у меня планшет никаких крестиков :D

 

Девулечки!!!

Поздравляю Вас и Ваших малышей с датками!!! :) а кому-то уже и 4 месяца должно стукнуть))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за поздравления!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,с трёшечками вас и ваших сладких ягодок!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляем всех кому исполнилось, с трешками!!!

А ко мне в коляску пока никто чужой не заглядывал, разве когда знакомых на прогулке встречала, то сама ребенка показывала.

Tata81, до мужа инфу надо доносить словами. А если не понимает - срочно уходить по делам, пусть под телек сам укачивает раз такой умный. Мой тоже палец сосет, но только когда себя убаюкивает. Еще любит всякие тряпки в рот тянуть, типо одежду свою, полотенце...

ViktoriaSH, а моя племяха в киев с младенцем переехала, так наоборот сказала, что у них в поликлинике ужасное отношение, дома лучше было.

Ездила я с детьми в гости к сестре, записала видео как они играют - дурдом на выезде :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik))) и в Германии говна некачественного много...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамы и малыши, с тремя месяцами вас!!!!

347765073.gif

 

xhresyk, ндааааааааа. малыши канеш зажигают))))) я чуть не оглохла))))))))))))

Изменено пользователем //МАМА//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нам сегодня тоже 3 месяца! так что поздравы и мы на свой счет приняли и благодарим всех :)

 

девочки, я не совсем прошаренная. хотела фотки своей кнопки выложить, и поняла что не умею как это и где. подскажите мне "темной", поподробнее пожалуйста

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девоньки, кажется нам лечение от дисбактериоза помогает! А может и колики закончились :) Уже 3 день не скандалим, засыпает сам днем, как в кроватку ложу, вечером на груди, грудь наконец то нормально кушает, не бросает, не выкручивается, улыбаться столько стал и постоянно в хорошем настроении. Может сам спокойно сидеть в стульчике и играть по часу, на коврике так же, купается тоже без ора. Я прям счастливаааа ))) Как бы не сглазить и чтоб так все оставалось :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

xhresyk, это наверно от врача зависит. но у нас нормальные.natas77, я через радикал ру загружаю, копируешь 8 или 9 ссылку и вставляешь сюда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с трешками!!! zverushki-3.gif

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViktoriaSH, спасибо :flower: , получилось, загрузила :JC_goody:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViktoriaSH, а моя племяха в киев с младенцем переехала, так наоборот сказала, что у них в поликлинике ужасное отношение, дома лучше было.

а в каком они районе? А видео))) жесть ))))зато не скучно. :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем, девочки)))

 

Ой, девоньки, кажется нам лечение от дисбактериоза помогает! А может и колики закончились :)

Ура!!! Очень рада за вас с малышом. А чем дисбак лечили?

Изменено пользователем EnigmaSoul
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., ну так ты с компа разок зайди и будет потом счастье

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...