Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛКА. И о чем же говорят мамы наших октябрят?


ℬนќă❀

Полезные сообщения

А мы сегодня снова свой рекорд побили, почти 11 часов спали без молочка

блин, я бы умерла от страха если бы Денис столько не по. Я бужу через 6-7 максимум, боюсь дольше интервал делать.

 

Зарница-мама, вот видишь, а ты переживала что не ест )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lu.

    2562

  • Зарница-мама

    2166

  • Olik)))

    1887

  • ℬนќă❀

    1835

Julichka.,  так мы днем едим почти без остановок, пожтому ночью отдыхаем )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViktoriyaDzh, мы 7-8 часов перерыв делаем, это ночью, ну 11 это круто :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//МАМА//,  лактация у человека регулируется корой головного мозга... в отличии от кошнчки например.... так что не забивайте головы ерундой и ни куда молоко не денется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

стирать-убираться сегодня нельзя, гулять нам пока тоже.. сижу за компом.. даже скучно )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Ну вы понаписали вчера пойду читать :). Вот что нашла на просторах инета, такая прелесть :Crazy:

"Я, друзья, давно женился! У меня семья! Но недавно вдруг влюбился, как мальчишка, я! На цветок она похожа, лучше в мире нет! И она меня моложе...ой, на много лет! Признаюсь в любви ей часто, а она молчит и в ответ пока ни слова мне не говорит! Улыбается при этом уголками глаз! И меняет туалеты аж по десять раз! Думы все о ней и мысли! К ней всегда спешу! Я её, в буквальном смысле, на руках ношу! Я влюблён, молчать нет силы! Петь готов о ней! Ну, а ей, девчонке этой, ровно 10 дней!!!)))"

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А моя эстафетная палочка уже сработала.... девочка уже Б!!!! Обе мои Б не планированные так сказать "по-залету")))))))))))))))))))))))

 

А еще уже второй день Андрюха нашел у себя на голове волосы... Лежит и всей ладошкой трогает их..гладит себя по голове и лыбится))) так прикольно наблюдать за ним. Так же вчера очень осознанно и сосредотоенно трогали скатерть на кухонном столе..и тАк ему понравилось...

 

У нас папу выписали из больнички!!! Теперь у меня трое детей! :D

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , а чем складочки мажете? Или присыпкой?

У нас они тоже появились, сынок к 7 кг уже тянет))))

я обычным маслом, с рождения.

 

//МАМА//, кефир да...у нас молочек нет сейчас, а магазиннный кефир страшно давать..хочу прикупить йогуртницу и делать сама и ягодок с дачи на морозила специально для этого. И конечно же его будем кушать.

а я вчера сама йогурт сделал, ням ням. Закваску в аптеке купила :)

 

Зарница-мама, почему нельзя убираться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, вот и я хочу в аптеке прикупить и малому квасить сама кефирчик...

Зарница-мама, да кстате тоже не поняла почему нельзя стирать-убирать?!?!?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Поздравляю вас с праздником!

 

Девочки нас обсыпало, чем аллергию на коже можно снять? Еще у нас в четверг АКДС, можно ли когда алергия ее делать?

 

Еще у меня есть вопросик интимного характера :confusion: . Помню когда обсуждали что после родов из влагалища видно какбудто кусок мяса, он у меня до сих пор и там болит во время ПА. Есть ли у кого такие симптомы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, Olik))), сегодня праздник церковный...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Зарница-мама, да кстате тоже не поняла почему нельзя стирать-убирать?!?!?!

у нас нельзя потому, что праздник. Мы в воскрксенье и все церковные праздники ничего не делаем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaMaria12, можно фенистил детский или супрастин например.. если до четверга не снимет аллергию, то я бы не рискнула. .т.к. на акдс тоже может быть реакция.....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама, а супрастин как принимать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaMaria12, я в воскресенье грешу после обеда в 16.00 примерно начинаю все делать... просто времени нет другого (пока муж дома может с детем посидеть)

 

Зарница-мама, а супрастин как принимать?

нам перед АКДС назначали по 1\4 2 раза в день.. но это как профилактика была... а вот чтобы убрать аллергию не знаю честно...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik))), поздравляю с выпиской папы!!!!! дома он быстрее пойдет на поправку!!!! А мы тоже нашли у себя волосики и теперь активно накручиваем их на пальцы)))))

Tata81, вкусняшка!!!! я тоже увлекаюсь производством кисломолочки. нарине, мацони. обожаю!

только у меня йогуртницы нет. я по старинке в термосе или на батарее)))))

AnnaMaria12, спасибо!!! и тебя с праздником!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрюха нашел у себя на голове волосы

моя доча так увлеклась что до сих пор выдирает у себя волосы на макушке. крутит на палец когда засыпает или устала. и вот на 2,4 года а макушка лысая почти... так что осторожнее
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама, а что за праздник? Я что то отстала от жизни...

 

Лёльka, у меня старшая тоже накручивала...а он пока трогает ладошкой...и видно как офигевает))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., блин мне надо чтоб самый маленький был 74

 

я вот как раз и присмотрела где по 3 штуки

ну значит 6-9 заказывай и не парься! :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приивет.

Подскажите, по какой причине ребенок может отказываться кушать. Мы на ИВ с 2 месяца. Съедает около 90мл,а дальше наотрез отказывается, плачет, никак не заставить, хотя раньше ел спокойно 120-140.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa78, я мажу penaten intensiv lition. С зеленой крышечкой который.

надо мне попробовать, а то присипкой мне не нравится и маслом Хиповским тоже скаладочки краснеют , а тот что под памперс крем кажется слишком густым и вроде даже присушивает ...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , а чем складочки мажете? Или присыпкой?

У нас они тоже появились, сынок к 7 кг уже тянет))))

Я кожу сына ничем не смазываю, никаких раздражений и потничек не было, хотя заранее купила специальные кремики и присыпки, лежит все просто так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех с прошедшими новогодними праздниками!! Всем счастья и здоровья в новом году!!!! :isnegzima: :isnegzima: :isnegzima:

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//МАМА//, я тоже без йогуртницы. на батарее, быстро и вкусно :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой Олежик тоже любит себя по головке погладить,с2-х месяцев.

А на выхах ездили в новом авто кресле, он проснулся и всю поездку трогал ткань, так аккуратно и осторожно, трогает кожанный диван также, все сейчас ощупывает и такие глаза удивленные делает.

Уже неделю как берет в руки мягкую игрушку и подносит ее ко рту, теребит хрустящие ушки и смеется))))

С каждым днем столько всего нового происходит, так забавно.

 

Девочки, а еще 1 января у нас был контакт с больными ветрянкой, мы как узнали были в шоке....ну что за люди...приперлись в гости больными....дочь их переболела ею и прыщей ужа не была.а маму ее обсыпало на следующий день.

И вот уже 13 день я осматриваю сынишку, говорят инкубационный период до 21 дня, так у меня еще и муж не болел ею...ужас...надеюсь нас минует эта болезнь...рано еще нам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...