Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛКА. И о чем же говорят мамы наших октябрят?


ℬนќă❀

Полезные сообщения

9100, рост 66 см

мы 66 при весе 6500. и мне кажется он пухлым

 

нам 68ой размер впритык. боди-маечки беру 74 уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lu.

    2562

  • Зарница-мама

    2166

  • Olik)))

    1887

  • ℬนќă❀

    1835

Лёльka, Я всех обманула!!!!

Егорка 6200 весит!! :)

 

Это мы в прошлый раз его в памперсе и одежде взвесили.. точнее мама с мужем.... а я-то обрадовалась!! Как хорошо набрал!!

 

А сейчас на весы кладу, а там 6200!! я в панику!!!

А мне тут и говорят что одетый он тогда был...

Ужас...

 

Вобщем, за 20 дней 600гр. набрали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

agywka,  а врачи что говорят?

 

lu.,  так это ж вы хорошо набираете, мы всего по 120 в неделю примерно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Да просто смотрю у многих уже под 7 кг

 

У нас еще и 5 нет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa78, мы с 6 прикармливаться будем. начнем с кабачков , я их с лета наморозила!

и я наморозила, своих дачных, экологически истых )) но месяц назад полетел холодильник вместе с морозилкой, так что все мои запасы накрылись медным тазом (балкон не спасаc? у нас t+) :girl_cray:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

agywka, ого! вот вы толстяки)))))))))))))))))) мы 7100 и 65 см..и то руки отваливаются..

 

lu., нормально вы набираете..прям как по книжке)))))))

 

Arty, вот и верь им)))) пошла померию Андрюшку...с плеча до пятки..и буду думать что заказывать..

 

Да и еще я ни как не могу зарегиться на этом нексте...ошибку выдает..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

xhresyk, благо твое сообщение было после прочитаных мною вчера ужасов про ветрянку...это инфекционное заболевание и по любому в таком возрасте им болеть не желательно.Пока у нас ттт нет прыщей, надеюсь все обойдется

 

Девочки, а еще мы конкретно заболели;(

Я подцепила сопли где-то и теперь они у Олежки...это ужас,капаю аквамарис потом отривином высасываю, их столько многт, бедный сынишка у него там все хлюпает пока не отсосу.

Береглись Береглись и не сбереглись

Приходила врач, хрипов и ТТ нет ттт

Назначили лечение, очень надеюсь что скоро полегчает.

 

Bjarkan-Berkana - стала мамой, у нас слинго-рюкзака нет, но я смотрела в ВК классный, только название не помню, он и спину держит, хотя трудно себе представляю носить 7 кг на далекие расстояния, а весной еще больше будем, я отказалась от этой покупки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ялочка29, выздоравливайте!!!! мы уже идем на поправку. тоже сопли. а какое вам лечение назначили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik))), прям таки и по книжке?? :)

тут недавно посчитала в проге, которую тут выкладывали.. так по ней 200гр. недобор до нижней границе был :)

 

Ялочка29, Не болейте, малыши!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arty, Ого!!! Вот это Вам накосячили!!!!

Тьфу-тьфу-тьфу, меня проносило.... я уже 5 заказов получила из Некста и все хорошо было..

Крайний заказ как-раз на 3-6 месяцев слипики пришли... нам почти как-раз)) капельку в ножках еще велики...

 

А сколько см от плеча до пятки у размера 6-9???

Arty, и еще.. может ты путашь Размер 68 и Рост 68 :)

рост это как-раз от плеча до пятки))

 

я так покупала комбез теплый на выписку)))

думала он 68 размера..т.е. на ребенка 68 см в длинну)) ан нет... 68 за вычетом головы))))

От плеча до пятки как раз 66 см получается. А у них в размерной таблице написано, что размер 6-9 - это для роста 68. А, вру, до 74 см. Не написано, что от плеча до пятки. Так что должен быть полный рост.

Мы сейчас носим 3-6 эти же слипы, нам через пару недель будет уже мало - сейчас только только. А мы около 65 см. И от макушки до плеч 16 см. Итого от плеч до пяток 49 см.

74 минус 68 - 6 см всего. А у них разница между соседними размерами получилась 15 см. Никак не 6.

 

Arty, вот и верь им)))) пошла померию Андрюшку...с плеча до пятки..и буду думать что заказывать..

 

Да и еще я ни как не могу зарегиться на этом нексте...ошибку выдает..

 

А зачем регистрироваться? Я вроде не регистрировалась...

Мне кажется, что какой-то косяк с этикетками размеров. Причем другие вещички я взяла 9-12 мес, они даже меньше вышли этих вот слипов. И вроде в их размеры укладываются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

какие вы все гиганты, мы ростом 63 см и носим 62 размер, да и то некоторые великоваты еще...а до 68 нам еще как фанере до парижу))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, у меня сегодня странная ночь.. В сына вселился кто то, он высосал 2 битком набитые сиси и не спит!!! Болтает и ногами дергает... А ведь уже 3 часа не спим и покупались и массаж поделали за это время, уже измотаться должен.. А ему игры подавай в час то ночи!!! И главное лежит и совсем ни в одном глазу у него!!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViktoriyaDzh, мы тож не пухляши, 66см 6100 гр, у нас складочек не много, я огорчаюсь :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViktoriyaDzh, наша педиатр только удивляется и твердит, что перебор на 1,5 кг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

agywka, ой, у нас рост одинаковый, только мы по сравнению с вами худейки :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//МАМА//, виферон свечи 2 р в день, аквамарисом промываю и отсасываю, гипферон капли, пить ромашку и если темпа то нурафен.

С поправкой вас, малыши

 

lu.,  спасибо, будем лечится

 

А мы к 7 кг уже тянем, а рост незнаю, вообще длинненькие мы, 62 уже практически весь мал, 68 переходим;)

Чтоже весной будет, я ж шматья ему уже набрала и некоторые будут самый раз уже))

Изменено пользователем Ялочка29
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не пойму что за дела такие у нас. Алиска как-то тревожно начала сосать грудь, пососет и отрывается и сразу же назад к сисе, и так почти все кормление. Кто-нибудь знает что это? И гуляем мы плохо почти неделю - чуть поспит в коляске и лежит с открытыми глазами(это в лучшем случае) или реветь начинает, я уже от дома боюсь далеко отходить :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

какие вы все гиганты, мы ростом 63 см и носим 62 размер, да и то некоторые великоваты еще...а до 68 нам еще как фанере до парижу))

мы тоже 63 см и носим 62, но уже перехожу на 68, но еще кое-что большевато. Я все думаю, что это из-за этих разных размеров у разных фирм.

//Осётра Икряная//, ну, мой иногда так тоже кушает с бутылочки, и я это расцениваю, как не хочет кушать. Забираю бутылку и он рад! А спать мой вообще мало стал... Гулять ходим только после 2 часов бодрствования и кормления, тогда спит нормально, но не больше 1-1,5 часов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы опять проснулись как по будильнику ровно через 11 часов :)

Я чувствую себя ужасно, я 10 спала - переспала наверно

А еще ко мне вчера месики нагрянули :(. Да так льет, ужас просто. Неужели я так теперь всегда буду мучаться :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yulyusha, я тоже сначала забирала сисю, но она снова просит, значит не наелась еще, даю опять....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViktoriyaDzh, у меня месики вообще поменялись, живот не болит! это радует! Лить стало больше намного и плюс увеличилось количество дней, было 2 стало 5, это вот не очень, но главное, что живот не болит!!!

 

//Осётра Икряная//, может, тогда газики? бывает и такое, пропукается и ест дальше нормально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yulyusha,  у меня и раньше не болел особо. Но сейчас так льет, хоть из дома не выходи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., ну все везде пишут и говорят...и даже Комаровский..что прибавка должна быть в норме 600-800гр.. хотя когда мы в 1 месяц набрали 740гр...я говорила как то маловато))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

За то погода сегодня сделала сюрприз! 9 утра, а уже +15,5

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arty, я не могу в корзину добавить..вот и думала может зарегистрироваться надо..а и зарегистрироваться ошибку выдает...что то мне не прет!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...