Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛКА. И о чем же говорят мамы наших октябрят?


ℬนќă❀

Полезные сообщения

//Осётра Икряная//, мы тоже иногда стали на прогулке просыпаться.. но мы не плачем.. просто зырим по сторонам)) если ветра и снега нет, то я Егорке опускаю капор и он пялится на небо, фонарики и дома, какие увидет))

ViktoriyaDzh, у меня уже двое месек было.. льет, да... пипец как... и долго.. дня 3 очень обильно льет! Я даже использовала все прокладки, которые в роддом накупила!! Огромные урологические и Хартманы!yulyusha, да, живот не болит)) у меня с 4до 6 дней увеличились (если вместе с мазней считать) :)

 

Arty, я не могу в корзину добавить..вот и думала может зарегистрироваться надо..а и зарегистрироваться ошибку выдает...что то мне не прет!))))

я зарегестрирована.. а как же без этого??? :)

Но глюки бывают с корзиной да... особенно когда долго думаешь и выбираешь)))) она сбрасывается чтоль... непонятно.. А еще там реальные остатки пишет.. и прям на твоих глазах товар заканчивается)) В корзину кладешь - есть товар... пока сопли жуешь, глазеешь, начинаешь оплавчивать, а тебе хоп! Сорри!! Пока Вы в носу ковырялись, Ваше платье уже купили!)))

Лен4ик*, да, снежище!! а мне нравится!!! Сейчас пойдем с муже и с Егоркой снеговиков лепить!! тротуары у нас уже третий раз почистили)) коляска проедет))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lu.

    2562

  • Зарница-мама

    2166

  • Olik)))

    1887

  • ℬนќă❀

    1835

ДЕвочки, у меня Денис лежит теперь на коврике только на животе, требует чтобы клала, т.к. сам не умеет переворачиватся...Лежит 15 минут, потом 5 минут на спине отдыхает, а потом снова на живот...

Как бы мне его самого научить переворачиваться на спину?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu. честно говоря, уж ОЧЕНь много мамочек,которые жалуются на этот НАН,...надо менять...мы вот тоже днем на смеси, я даю БИФИДУС от фирмы SEMPER, а сначала покупала ФРИСОвом - отстой-аллергия вывалила, потом НАН кисломолочный...почитала отзывы,даже не стала давать - выбросила,покупала Нутрилон гипоаллергенный - тоже самое аллергия! потом МАЛЮТКА - очень подошла, без каких-либо побочек, но она сладкая...а для живота,для нормалихации, да и витаминов много - подошел идеально Бифидус!сейчас начала давать сок яблочный, грушовый, по 2 ч.ложки 2 раза в день..мелкому нравится :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., ха-ха-ха)))) мне и сопли пожевать не дают)))) просто не регистрируют и все!!! Наверное для меня там ничего нет))))))))))))))))))))

 

Российский НАН как и российские памперсы...совсем испортился...у нас в роддоме им уже не докармливают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕвочки, у меня Денис лежит теперь на коврике только на животе, требует чтобы клала, т.к. сам не умеет переворачиватся...Лежит 15 минут, потом 5 минут на спине отдыхает, а потом снова на живот...

Как бы мне его самого научить переворачиваться на спину?

а у нас любимое занятие - на руках сидеть!!!ваще сам лежит очень мало,постоянно ноет на руки!!! уже не знаю, когда это прекратится....

а Дениска сам потом научится..рано еще самому...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik))), мы Нан кушали с самого начала, как только молоко у меня стало пропадать... все было ОК.

Потом разные смеси пробовали, но вот от Нутрилона пипец у нас корки на лице!!!!! Решила я снова вернуться на Нан (позавчера), но вместе с обычным еще решила Нан Комфорт давать, чередовать..... и вот такая фигня получилась!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а мы сейчас с живота на спину перевернулись! Сама два раза перекатилась =) Урра =) Теперь бы еще сама на живот научилась и вообще будет красота =)

lu., ИМХО, так быть не должно, даже на ИВ. Посоветуйся с педиатром.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., мы тоже на ГВ, но мне ваши какашки совсем не нравятся, я бы тоже к педиатру пошла.

Мы взвесились и померились - 6600 и 62 см.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., тогда может и вправду финский вам кушать. Тут на БП группа есть они с СПб сами..до Москвы доставка будет не дорогая..а сам НАН там намного дешевле..ну т.е. получиться думаю одинаково что ты покупаешь..но только качество конечно не сравнить.

 

Кстате кто им кормит ( у меня подружки) у всех какахи желтые и кашицей...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К педиатору только завтра теперь сможем попасть.... тогда пока этот Комфорт не буду давать.... пускай на обычном посидит денек.

 

Olik))), ну посмотрим сейчас.. я вообще неочень люблю все эти СП...

Послушаю доктора завтра..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да я тоже не люблю...но по другому как ты его купишь? надо же постоянно будет брать...но он там однозначно лучше! кстате винтер03 тоже его едят

 

а что доктор...скажет не давай комфорт...корми обычным...это ты и без нее знаешь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас любимое занятие - на руках сидеть!!!ваще сам лежит очень мало,постоянно ноет на руки!!! уже не знаю, когда это прекратится....

а Дениска сам потом научится..рано еще самому...

ну вон многие пишут что переворачиваются, вот и мы научиться захотели))

вчера подружка заходила, у нее сын 6 мес, ручноюжас..как положит сразу возмущение, так и таскала его...ужас...я за 4 часа с ними так устала, вечное гундение..так тишины захотелось...когда они ушли, поняла какой денис у меня чудо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот тебе и НАН КОМФОРТ, подорвет комфорт мамы без проблем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин девочки, ходили сейчас гулять, уже шли домой как то ли женщина то ли ребенок кинули с балкона большую железную банку от масла, она чуть не упала на Николь, она у меня в слинге была, и все что услышали " ой извините"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, кто делал АКДС, как детки отреагировали на нее, все нормально прошло?температура, аллергия...

пентаксим делали все нормально, только маленький синячок в месте урока!

Девочки, это пипец какой-то...

 

ладно вчера какашки зеленые были... точнее зеленоватые вперемешку с рыженькими (старыми еще), так сегодня вообще черно-зеленые!!!!!

 

это видеть от комфорта.. у нас от обычного нан1 ттт желтая кашица... почитай там железо случайно не больше?... черный калл от железа обычно...

 

Блин девочки, ходили сейчас гулять, уже шли домой как то ли женщина то ли ребенок кинули с балкона большую железную банку от масла, она чуть не упала на Николь, она у меня в слинге была, и все что услышали " ой извините"

офигеть... я бы разборку устроила!

 

Мы ходили гулять меня как снеговика засыпало.. и дороги будто не Москва... волочила коляску по сугробам!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас в инете прочитала что зеленые какахи могут быть из-за недостаточности лактозы... потом взяла банку с этим Комфортом, а там прям черным по белому написано "Сниженное содержание лактозы!" блин..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас мороз мы дома сидим...-25

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама, железо я первым делом посмотрела... Одинаковое содержание и там и там.

Какахи темно-темно зеленые.. но не черные..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViktoriyaDzh, ужас какой! отправила бы эту банку обратно..им))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., мне вообще наш врач сказал переход на другую смесь может быть любая реакция и зеленый калл первое что может быть... я думала он имел ввиду на другую марку питания, а тут вроде нан на нан... но может это как раз переход сказывается... но я бы больше не стала давать его!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik))),  там ребенок был, а то б отправила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама, не.. я как-раз с Нутрилона перешла... просто сразу купила банку обычного Нана и банку Комфорта, т.к. знаю что от обычного нана у нас густенькие какашульки... ну и решила чредовать такой и такой.. а оно вон че...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., я хотела с нан на нутрилон комфорт.. купила.. потом кошмары прочитала.. ни одного нормального отзыва...купила нан комфорт.. теперь после вас боюсь ему давать....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вон многие пишут что переворачиваются, вот и мы научиться захотели))

вчера подружка заходила, у нее сын 6 мес, ручноюжас..как положит сразу возмущение, так и таскала его...ужас...я за 4 часа с ними так устала, вечное гундение..так тишины захотелось...когда они ушли, поняла какой денис у меня чудо!

ну вот мой постоянно ноет,не орет,не плачет, а ноет..ноет..пока на руки не возьмешь...невыносимо иногда становится
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас мороз мы дома сидим...-25

и у нас дубак -3,тоже думаю на балконе погулять

 

ну вот мой постоянно ноет,не орет,не плачет, а ноет..ноет..пока на руки не возьмешь...невыносимо иногда становится

ой, тяжело очень...

ну ничего вырастет и будет мамку на руках носить))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...