Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛКА. И о чем же говорят мамы наших октябрят?


ℬนќă❀

Полезные сообщения

не выдержала, принесла в детскую, сняла комбинезон и шапку, а он продолжает спать...так глазки немного приоткрыл и снова уснул...

а мне скучно уже!!!

 

___________________________

пошла погремела рядом, в шкафу разобрала, свет врубила, а он спит..

 

Julichka., я думаю если б ему было холодно, он бы проснулся

да вот боюсь, ведь уж больно не прихотливый он...замерзать будет и то не заплачет Изменено пользователем Julichka.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lu.

    2562

  • Зарница-мама

    2166

  • Olik)))

    1887

  • ℬนќă❀

    1835

Julichka.,  ну устал мальчик, пусть отдыхает :)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ялочка29,  поправляйтесь, не болейте.

 

А мы сделали прививку сегодня,малая весь день как соня- ест и спит.

 

какие вы все гиганты, мы ростом 63 см и носим 62 размер, да и то некоторые великоваты еще...а до 68 нам еще как фанере до парижу))

мы далеко не гиганты- 61см и 6кг весу. Маловато как то. Вчера было 3 месяца нам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вот тоже смеемся и хохочем только у мамы на руках

 

ViktoriyaDzh, и ночью только рядом со мной... Вот и думаю что за маниакальная зависимость от меня?!?!

мой ночью спит ТОЛЬКО со мной!! в кровати ни в какую!!под сисей спокойнее ему :-)))))))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я уже планирую после переезда дочу в отдельную комнату отселить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я уже планирую после переезда дочу в отдельную комнату отселить

А мы месяц уже в отдельной комнате спим ночью ... А с нами в комнате она не хочет, не засыпает..

 

Девочки, а у меня сессия началась, ухожу в 8 и прихожу в 16-00, доча с папкой... Думала он не справится, а он даже пылесосить успевает и посуду мыть))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Nektarinka//,  а я б наверно не смогла учиться, все время б думала, как они там без меня :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сбегала в магаз и купила соки!!!! Дала - понравилось!!!!!!!!! Посмотрим реакцию завтра! Хоть бы нормально! Так хочу потихоньку вводить все! Есть пюрешки с 3,5 месяцев, купила и их, но их попозже буду пробовать, пока сок))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам сегодня 3 месяца! Поедем сейчас купим тортик и свечку - будем праздновать)) И заодно проверим, пришла ли посылка с семью гномами - вот был бы нам подарок!)

 

Привет, девочки))

Мы сегодня утром лежали на животике на пеленке с кружочками. Так доча пыталась эти кружочки пальчиками схватить)) И даже царапала пеленку, чтобы лучше схватилось)) Потом на спинке лежали когда, я ее на бочок повернула, а она сделала сальто ногами и на животик перекатилась))) И ручку потом из-под себя вытащила))) На бочок мы умеем переворачиваться, теперь вот с бочка на животик - осталось только соединить все вместе)) А еще она так хорошо стала руки передвигать, лежа на животике. То вперед, то по сторонам самолетик, то в рот потащит)

 

Я не знаю, как бы я действовала, если бы доча была беспокойной, но я дочин плач не могу выносить - сразу хватаю на ручки, или переворачиваю, или игруху новую даю. Самое долгое, что она плачет - это в машине если едем по трассе и остановиться то негде... Гремлю тогда жестяной коробкой с леденцами или погремухой, разговариваю, стучу по креслу. Ну и гуляем когда, расплачется, я ее несу, а коляску второй рукой толкаю. И то я то в пляс, то песни пою... Дома мы хнычем иногда, но я не даю расплакаться.... Я бы не выдержала, если бы она орала... Не просто же так орет... ИМХО.

 

Я хочу пробовать отселять в пол-года в отдельную комнату. Но это если она спать хорошо будет ночами. А если нет, то пусть в нашей спальне спит. Но она так чутко спит, видать. Только муж на меня позаривается, как она начинает ворочаться, глаза открывает, мол, папка не трогай мамку))) Мы уже стали в другую комнату уходить, а то так и до импотенции недалеко (обоих))), когда в самый ответственный момент ребенок начинает ныть и смотрит на нас(может и не видит ничего, так как вроде как спит)))

Изменено пользователем Arty
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julichka., у меня старшая такая была....

iren9988, мы точно так же....случаем они не близнецы у нас?!?))))))))))))))))))) Ну вот после воспитательного ора мы проспали 1.5 часа встали в настроении поели, покакали...щас посмотрим как дальше пойдет)))))))))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arty,  поздравляю вас!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViktoriyaDzh, так я и думаю постоянно, но учиться тоже надо, последний год остался... Но папка у нас молодец, она у него даже почти не плачет=)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViktoriyaDzh, спасибо)))) какой милый котик)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, линеечки когда-нибудь вернутся???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас еще такая фигня.. если он поел и я его отдала на руки маме...они играют либо ходят...и тут зашла в комнату я..либо зашла он меня не видит и произнесла хоть слово....ВСЕ! на этом игра закончена..сначала он хнычет и у него бегут ноги и руки машут и дальше если его не отдали мне...истерика!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам сегодня с дочей посылочка пришла с комбенизоном на 2 года :) мы ж в россию собрались, а здесь теплую одежду найти трудно, нашли чикковский комбезик, заказали, а потом оказалось что остался только один и он на 2 года! Согласились на него. Мы ноги внутрь засунули и получился конверт, так и полетим :) а в россии нас уже комбенизончик на овчине ждет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arty, с юбилеем вас!!!!

 

ViktoriyaDzh, и мы на овчине ходим)) еще и пуховый платок одеваю вниз когда на улице больше -10

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik))), да да тоже самое, и как-будто торопится куда-то, и пристанывает аж, когда снова берет

очень точное описание- мы также ели несколько дней. Почему, не знаю. Само прошло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arty, Крошечки наши дорогие!!!! С даткой Вас!!! :)

Егорка просит поцеловать Эммочку в носик и желает ей, цитирую "крепкого здоровья и хорошего жениха, то есть меня!!!" :)

:flower: :flower: :flower:

 

Я вот тоже хочу прикорм вводить как только можно будет.

Если бы мы смеси хорошо переносили, то кормила бы и не парилась!!! а-так как у нас то понос, то золотуха, лучше наверно пораньше начинать с прикормами.. а-то постоянная аллергия или сюрпризы с какашками - это тоже не дело!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., у меня крестники двойняшки и тоже на НАНе..так вот им все начали очень рано давать..и соки и пюрешки с 3х и каши с 4 месяцев..такие бутузята выросли..им щас 2.5 года уже...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у кого какие стульчики для кормления? Что то я все выбираю выбираю, а определиться не могу, ни чего особо не нравится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас пек перего татамия...мне нравится он

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

мы далеко не гиганты- 61см и 6кг весу. Маловато как то. Вчера было 3 месяца нам

 

Мы еще меньше - 59 см и 5300 кг. По мне так все хорошо, ни много ни мало.

 

Ну у вас тут и дебаты :) Я тоже сначала не хотела на руках приучась, а после ночи жутких коликов, когда дочка сидя на руках смотрела мне прямо в глаза и у нее слезки текли, я решила что не буду давать моему ребенку плакать, если смогу предотвратить слезы. Ну естественно, до определенного возраста...просто понимаю, что очень скоро она во мне нуждаться не будет уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот такой стульчик хочу

http://www.***.ru/katalog/products/stulchiki-dlja-kormlenija/stulchiki-cam/stulchik-dlja-kormlenija-cam-istante

 

Lu. мы на смеси Нэнни, она в районе 800 руб стоит, но мы ею очень довольны и стул хороший, и жмвотик не беспокоил вообще)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViktoriyaDzh, У нас Чикко Поли Мэйджик! Готовы вообще из него не вылезать!! т.к. мы не приучены к укачиванию и так и планировали, то Татамию специально брать не стала)) и другие качельки, люльки и т.п.)))

 

Но у подруги эта Татамия и тоже мне очень нравится!! Взяла бы и ее по необходимости!

Так что смело выбирай между этими двумя. Одни из самых лучших стульчиков. Я так считаю...

 

Ялочка29, Ну Нэнни это та же Козочка от МД Мил)) т.е. на козьем молоке.. но еслиб у нас реакция была на коровий белок, то от любой смеси сыпало бы.. а так тока от Нутрилона..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...