Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛКА. И о чем же говорят мамы наших октябрят?


ℬนќă❀

Полезные сообщения

Olik))), про выход на 1 день.. это да.. вообще шикарно придумано... но у нас начальство .. сколько я бы не говорила, что это бюджетные деньги.. всегда думает, что платят из своего кармана!!! если я сделаю такой "финт ушами", то для них хорошей не буду... а мне вроде как работать где то потом надо будет )

тем более скорей всего раньше выйду на работу ((( у мужа зп... на которую не проживем... так еще и планы "наполеоновские".. с однушки слинять....

Изменено пользователем Зарница-мама
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lu.

    2562

  • Зарница-мама

    2166

  • Olik)))

    1887

  • ℬนќă❀

    1835

его еще впг пишут...у меня то есть? то нет... видно как имvунка работает так и анализ показывает..До Б сдавала небыло ни М ни G? а в 18 недель был G

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik))),

его еще впг пишут...у меня то есть? то нет... видно как имvунка работает так и анализ показывает..До Б сдавала небыло ни М ни G? а в 18 недель был G

ппц... если бы у меня бы в Б G выскочил..я бы с ума сошла..это бы значило что уже в Б переболело герпесом первично ..страшновато.... я просто тожно знаю я раз 10 за всю Б их сдавала.. и последний раз нед на 36... меня Г постоянно гоняла сдавать...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама, ну тебе виднее конечно...но можно разок и сделать..))) А выходя на работу раньше 1,5 лет помни..что если ты выйдешь на неполный рабочий день ( можно ведь и на 5 минут меньше))))) то получишь зарплату и сохранишь пособие!!! Еще помни о перерывах на кормление там очень выгодная оплата.

 

Зарница-мама, впг это простуда на губах..и для Б ничего страшного.. он у меня и до Б то был то нет... Я за Б ни одно таблетки не пила...вру..цитрамон пила))))) 1/2))))))))))))

Изменено пользователем Olik)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik))), все бы так ... но не в коммерческой фирме...работать я буду как пони.. рабочий день будет резиновый.. обед как и у всех час.. если повезет.. пособия конечно за собой оставлю! ..но там знаешь за что работаешь... на зп - грех жаловаться..

Изменено пользователем Зарница-мама
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама, если я выйду на работу у меня вообще круглосуточный))))))))))))))))) оформить то можно как надо...,чтобы все получать, а работать полностью..ну просто договориться! Меня уже в октябре просят выйти на работу... Я можно сказать и не в отпуске вовсе..мне почти каждый день звонят..еще и на дом шабашки тащат))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik))), ппц.. бедная... как ты успевашь?!!!!

я помню свекровь узнала, что я в бух работаю.. говорит: вот здорово будешь в декрете .. возьмешь себе пару упрощенцев.. и работать на дому будешь.... охреневаю сейчас... как их тут возьмешь.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у меня Егорка так любит смотреть как я ем... Прям в рот смотрит и глаз не отрывает!! мне даже как-то неудобно перед ним)) сама жру печеное яблоко, а ему не даю! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., мой тоже... обычно его папа на руках напротив держит и приговаривает.. завтра Тимочка с молочком конфетку\баранку (или что я там ем) получит ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., прикольно)))) а мы любим до безумия рассматривать кастрюли!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., прикольно)))) а мы любим до безумия рассматривать кастрюли!

повар будущий!!!! ..у нас на холодильник смотрит.. толи на магниты на нем... мин 10 может смотреть....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik))), ппц.. бедная... как ты успевашь?!!!!

я помню свекровь узнала, что я в бух работаю.. говорит: вот здорово будешь в декрете .. возьмешь себе пару упрощенцев.. и работать на дому будешь.... охреневаю сейчас... как их тут возьмешь.....

да не успеваю....собак пришлось всех подстричь..т.к нет возможности ухаживать за шерстью.. Муж сильно подвел. Мало того что болеет и не может помочь так еще и на ремонт машины нужно 350 тыщ. А за больняк получит меньше чем его зарплата..Так что без моих шабашек ни как!!!! Щас по мимо исков стала и договора брать....хотя их жутко не люблю..но очень нужны деньги! Поэтому и воспитываю Андрюху чтоб хоть чуток слез с меня)))))))))))))))

 

Нашла на просторах инета...так ржала....это точь в точь про нашего папу))) у него чуть что сразу я виновата))))))))))))))))))

Папа меняет памперс доче…

Радионяня доносит до меня следующий монолог из спальни:

— Вот, какая хорошая девочка, умничка, радует родителей…(пауза) … Ооой! Сколько радости, прям ващеее… А это не мы! Кто же это сделал? … Ты же принцесса, а принцессы не какают… Ну, разве что бабочками… а это не совсем бабочки…

Ааа! Я знаю! Это мама подкралась, и наложила нам в памперс…

Я оценила остроумную шутку мужа, но всё равно пришла в спальню и влепила ему подзатыльник, чтоб переодевал ребёнка молча…)))

Изменено пользователем Olik)))
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а мне сегодня 5 рыбок в ванной снилось)) и еще рыбки в море...интересно, к чему это

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julichka., меня после родов одалели рыбы во сне!!! да и на удочку ловила.. и руками ... Потом моя подружка заБ ( 6 лет планировали), потом племянник приподнес о залете....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julichka., ну все готовься!!!!! девочки есть еще эстафетные палочки не отданные?!?!)))))))))))))))))))))) Юлечке нашей дайте)))))))))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik))), Зарница-мама, нам нельзя год после кесарева (( ех, а так бы я через пол годика уже бы не отказалась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik))), блин.. молодец ты какая... может и мне кошку "под монахиню" .. и за работу.. тоже нужны оч деньги ( я вообще предложила деда в декрет, а самой выйти на работу (мы вместе с моим папой работаем.. ток у меня зп в раз и разы выше.. а ему как раз на 13 тыс пособия его зп хватит....)

 

Olik))), Зарница-мама, нам нельзя год после кесарева (( ех, а так бы я через пол годика уже бы не отказалась

да я бы тоже.. если не КС...

Julichka., ну все готовься!!!!! девочки есть еще эстафетные палочки не отданные?!?!)))))))))))))))))))))) Юлечке нашей дайте)))))))))))))

:D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама, кошек кстате тоже стригут и прикольно получается!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама, кошек кстате тоже стригут и прикольно получается!

 

мне моя этого не простит :D

 

ДЕВОЧКИ кто на смесях... мой товарищ воду совсем не пьет.. считается, что я его допаиваю водой, если я не на 30 мл 1 ложку развожу, а на 60 мл?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julichka., мне в Б цикл рыба снилась. даж в коментах к графику написано

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама, кошек кстате тоже стригут и прикольно получается!

ооо ужас :hohot:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViktoriaSH, ну почему ужас...прикольно..они на ощупь бархатные становятся...и шерсти нет от них.

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня караул с кружком на шею ... выписали в первый раз он оказался дырявый написали прислали другой а мне кажется он опять дырявый к лицу подносишь вроде дует чуть чуть у лица подержишь не дует , в воду окунула полностью ни где вроде пузыри не идут и так вроде уже 2 часа надутый не спустил , а как ещё можно проверить ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa78, мылом..там где сифонит пузыри надует..

 

так на шиномантаже колеса проверяют))))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa78, мылом..там где сифонит пузыри надует..

 

так на шиномантаже колеса проверяют))))))))))))))))))

..ты что мыло тратить они будут.... слюнями всегда проверяли ))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...