Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛКА. И о чем же говорят мамы наших октябрят?


ℬนќă❀

Полезные сообщения

xhresyk, у нас тоже опять животики... только сын уже плачет по-другому, горько-горько и как ребенок, а не младенец)))))))))))) а какие бактерии давать будешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lu.

    2562

  • Зарница-мама

    2166

  • Olik)))

    1887

  • ℬนќă❀

    1835

Зарница-мама, а я решила трансформер, по тем же соображениям, шезлонг нам не нужен, а нужен просто стул для кормления, места у нас в кухне много, хоть и однушка, вот он:

Ссылки скрыты.

Потом будем рисовать за ним и лепить :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata 77, у меня такая она ещё с переноской идёт

Ссылки скрыты.

шикарная и стоит шикарно брала за 399 в магазине как увидела меня уже не от тащить было один не дастаток ТЯЖЁЛАЯ а так всё есть удобная широкая и маскитная сетка с зади всё отсёгивается ребёнка можно горизонтально положить , колёса по снегу идут если шикокими в перёт ручка перекидывается и сама переставляется к маме лицом и от мамы , матерьял правдо обычный как ХБ но дышащий ... за 3 года ни разу не пожалела что взяля хоть муж и ругался что дорого ...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., ..сейчас ел сначала хватал.. давился.. потом медленной стал сосать - все нормально.. выдно он как то сосать по другому стал .. и мы весь день срыгиваем.. у меня уже одеджы не осталось.. стирать сегодня нельзя....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у кого опять коллики попробуйте найти свечки Carum carvi WALA они гомеапотические я сыну делала они от коликов ...

 

Зарница-мама, а я стираю ... опять какой праздник или чё ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Carum carvi WALA

спасибо за совет!

но у нас таких и не будет в аптеках(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня доча тут такое вытворяет не успеваю снять. Я даже не знаю как это описать, если ей легонько подуть на лицо, она так жадно носом хватает этот воздух, при этом делает огромные глаза и высовывает язык, а потом так же громко выдыхает ртом и улыбается, я первый раз увидела аж испугалась, а сейчас смешно. Только не пойму почему она так делает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама, а я стираю ... опять какой праздник или чё ?

вообще то Крещение!!!! очень большой праздник!!!

 

ViktoriyaDzh, мы так давно делаем.. только не смеемся при этом!

Изменено пользователем Зарница-мама
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViktoriyaDzh, у нас тоже так делает, но тоже не улыбается))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик! С Крещением!!! Сегодня я стала крёстной мамой у двух детишек -у племянницы Катюши (2 месяца) и у сыночка подруги Симона (1 год 7 месяцев)!!! А Настеньку мы может через неделю или две покрестим, как закончим антибиотики пить. Глазки наши очень хорошо! Как будто нам ребенка подменили, открыла глазки широко))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама, ну значит он с голоду начинает просто жадно сосать :)а как насытится уже в нормальном темпе продолжает)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашла в инете! А ведь и правда)))))))))))))))))))))))

 

Если бы у грудничков был свой форум. какие бы темы там обсуждались:

1. 'СОС! Мама всю ночь спит!'

2. 'Мои голопопые фотки в Интернете. Как с этим бороться?'

3. 'Титя отдельно от мамы-такое возможно?'

4. 'А вас целуют в попу?'

5. ' Подскажите логопеда для бабушки. '

6.' У кого было? Мама что-то фальшиво подвывает и мешает уснуть. '

7. 'Масик, зайка, солнышко, лапусик, котик…Как узнать своё настоящее имя?'

8. 'Мама как ненормальная радуется моим какашкам! К какому специалисту обратиться?

 

Пункт 8 касается тут всех))))))))))))))))))))))))))))))))

 

Зарница-мама, у меня он срыгивает когда воздуха нахватается....пока воздух не выйдет будет рыгать. Может соску тебе сменить? Рассосал просто ее и дырка больше стала....

 

Да еще хотела спросить..ни кто на 4 еще не перешел? Я уже подумываю...даже прикупила...3 даже и брать больше не стала...

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik))),  ты про памперсы? Мы еще в двоечке гоняем :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViktoriyaDzh, ага про них)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас Гуны двоечка наверно)) S-ка, но уже лежит пачка М-ок, но я лохонулась)) это не подгузы, а трусики.. от 7 кг которые) а можт и не лохонулась.. можт и удобно будет х.з. :)

Изменено пользователем lu.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да еще хотела спросить..ни кто на 4 еще не перешел? Я уже подумываю...даже прикупила...3 даже и брать больше не стала...

ты про памперсы? Мы уже недели 2 на четверке,хоть и весим всего 6кг:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в двойке. Я накупила уже тройку четырех видов. Но померяла - большие очень. А двойка заканчивается.и почти впритык. Буду маленькие пачки двоек брать.

 

Arty, у меня щас типа Сола.такая же.. тоже легкая и удобная.. но мне в отпуск надо ехать будет в мае. для поезда большевато...

Тогда тебе надо трость.

 

Девочки, у меня доча тут такое вытворяет не успеваю снять. Я даже не знаю как это описать, если ей легонько подуть на лицо, она так жадно носом хватает этот воздух, при этом делает огромные глаза и высовывает язык, а потом так же громко выдыхает ртом и улыбается, я первый раз увидела аж испугалась, а сейчас смешно. Только не пойму почему она так делает

Ага, делает так) Сначала зажмурится, вздрогнет, как испугалась, а потом смеется)) Сначала в голос смеялась, а теперь молча. То же самое, если чмокать на нее, или поднимать на руках над собой. Такая лапочка))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

winter03, мож на погоду... у нас Женька очень к ней чувствительна.

 

 

Может и на погоду. Сегодня метель и тепло.

 

Ух, вчера мне малой концерты закатывал, а сегодня соседи. У них башню сорвало окончательно. Пришлось даже ментов вызывать. Молодые разругались, девчонка своего парня в предбанник выгнала. Так этот идиот начал в железную дверь ломится. А я мелкого кормила, так он у меня аж подпрыгивал от этого стука. Муж пошел поговорил с ним нормально, тот не понял ну и пришлось вызвать подногу. Но наэтом наши приключения не закончились... После полутора часового спектакля на площадке муж пошел выгуливать собаку и пришел еще более заведенный))) В почтовом ящике лежала записка. Цитирую:

"Жильцы квартиры №83

Люди АУ! Очень надеюсь, что вы услышите меня.

Огромная просьба не кидать в унитаз тряпки и прокладки. На 1-м этаже в квартирах забивается канализация.

Представьте, если у Вас в кв-ре полезет дерьмо на новый год.

Давайте уважать друг друга и думать о других, живущих ниже."

Мы сегодня весь день пытаемся поговорить с хозяйкой этой квартиры, но ее или нет или она не открывает дверь. Решила видимо из нас идиотов сделать и свиней.

А у меня алиби, у меня М нет уже год и надеюсь еще долго не придут. :DБыла б моя воля, я этой склочной соседке бомбу подкинула, вместо прокладок :Crazy:

Ну про то, что стояли 3 часа у нотариуса рассказывать не буду , это не интересно :sorry:

Надеюсь на сегодня приключения закончены :Crazy: Хотя сосед обещал отомстить :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

winter03, напишите ей тоже и в ящик киньте!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

winter03, напишите ей тоже и в ящик киньте!

зачем в ящик?? НАД ящиками)) чтоб все соседи видели какая непорядочная соседка-неряха)))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чтож за день такой... орот весь день... срыгивает... КОЛИКИ ДНЕМ!!!! успокоили телевизором.. лежит смотрит ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама,  моя тоже лежит первый канал посматривает )

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, девочки, моя красота уснула без памперса, теперь не знаю че делать. Боюсь что если щас пописает и проснется, то потом не уложу. Ну И не будить ведь ее самой. Эх, заснула раньше положенного, я не успела подгуз одеть на нее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

winter03, напишите ей тоже и в ящик киньте!

Так я так и хотела, а муж хочет лично поговорить :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы дрыхнем без задних ног.. наплавались, сожрали 200мл и вырубились час назад))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...