Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛКА. И о чем же говорят мамы наших октябрят?


ℬนќă❀

Полезные сообщения

Девочки, кто пользует Школу 7 Гномов.. как у Вас детки на бабочку реагируют?? (в книжке с картинками большими)

Мой просто ненавидит ее)) мне кажется Егора бесят бабочкины усы :D

 

Еще Егорка любит саму обложку))) и хмурится, и смеется, и болтает с ней))) буковки нравится разглядывать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lu.

    2562

  • Зарница-мама

    2166

  • Olik)))

    1887

  • ℬนќă❀

    1835

Upu_Huka, нет.. мы в центр прививочный ездили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Upu_Huka,  ой какие вы маленькие! А я переживала что мы мелкие, а мы оказывается большие :)

 

УРА!!! ОКТЯБРЯТА 2013 ПОЯВИЛИСЬ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а заметили??? наша группа самая популярная и большее кол-во участников!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня дома 2-х летний ребенок,так что Лехе выбора не остается как засыпать и спать,когда у него под ухом орут,визжат,бегают и т.д...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViktoriyaDzh, да, появились)) я что-то такая счастливая за них!! вспомнила как я 2 полосочки увидела))

ээххх.. аж прослезилась.... :cry:

 

Зарница-мама, да мы ваще самые крутые)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Нам сегодня трёшечка. Погода просто чудесная. Градусов десять и ветра нет совсем. Ходили гулять прямо к морю по набережной. Все, как букашки, повыползали на солнышко. Детки хохочут, мамашки трещат. Хорошо. А то за два часа прогулки можно вообще никого не встретить. Были у доктора. Мы, по сравнению с большинством, малыши. 62см и 6кг. За три месяца +2кг и +6см. Прививки хотели делать с полугода, а докториса уговорила сейчас, говорит, лучше пока на ГВ. Сказала кольнёт пентаксимом. Отправила сдать кровь, мочу и трехдневную подготовку супрастином назначила. Вроде адекватная. Сказала брать за ручки и присаживать на пару секунд три раза в день из положения лежа. У малой просто восторг. Аттракцион прям. Ногти мы стрижём очень часто, стараюсь во сне, но днем спим мы все меньше и чутче, а ночью у мамы глаза уже не смотрят. Для носа мы используем и крутики и соплеотсос. Капаем капли и быстро отсасываем. Иногда такие взрослые козюльки выходят. :chih: Если сопит не сильно, то крутики. Могу посоветовать делать их не из ваты,а из ватных кружков плотных. Разрезаете пополам, смачиваете водой, кладёте на основание правой ладони и пальцами левой руки скатываете крутик от себя, попутно отжимая воду. Попробуйте, намного удобнее и лучше форму держат. Мы все процедуры делаем по утрам. У нас утром хорошее настроение.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Upu_Huka, нет.. мы в центр прививочный ездили

Это какой и где и сколько? :) можно в личку, пожалуйста!

я пока думаю на курской в институт вакцинации податься - нам туда ближе.

 

Upu_Huka,  ой какие вы маленькие! А я переживала что мы мелкие, а мы оказывается большие :)

 

УРА!!! ОКТЯБРЯТА 2013 ПОЯВИЛИСЬ!

 

Да, никогда не надо переживать :) Всегда найдется кто-то меньше или больше тебя :) достаточно открыть книгу рекордов Гиннеса :)

 

Всем привет! Нам сегодня трёшечка. Погода просто чудесная. Градусов десять и ветра нет совсем. Ходили гулять прямо к морю по набережной. Все, как букашки, повыползали на солнышко. Детки хохочут, мамашки трещат. Хорошо. А то за два часа прогулки можно вообще никого не встретить. Были у доктора. Мы, по сравнению с большинством, малыши. 62см и 6кг. За три месяца +2кг и +6см. Прививки хотели делать с полугода, а докториса уговорила сейчас, говорит, лучше пока на ГВ. Сказала кольнёт пентаксимом. Отправила сдать кровь, мочу и трехдневную подготовку супрастином назначила. Вроде адекватная. Сказала брать за ручки и присаживать на пару секунд три раза в день из положения лежа. У малой просто восторг. Аттракцион прям. Ногти мы стрижём очень часто, стараюсь во сне, но днем спим мы все меньше и чутче, а ночью у мамы глаза уже не смотрят. Для носа мы используем и крутики и соплеотсос. Капаем капли и быстро отсасываем. Иногда такие взрослые козюльки выходят. :chih: Если сопит не сильно, то крутики. Могу посоветовать делать их не из ваты,а из ватных кружков плотных. Разрезаете пополам, смачиваете водой, кладёте на основание правой ладони и пальцами левой руки скатываете крутик от себя, попутно отжимая воду. Попробуйте, намного удобнее и лучше форму держат. Мы все процедуры делаем по утрам. У нас утром хорошее настроение.

 

С тремя месяцами вас!

 

 

О, я тоже из ватных кружочков делала!

Но правда я в нос стараюсь не лазить. Аквалором промываю так что из второй ноздри выходит и потом она сама вычихивает :)

 

А ногти тоже быстрее расти стали. 2 раза в неделю стригу. Стригу, когда ест - она тогда спокойная :)

 

Просто иногда кормлю на подушке на коленях, и обе руки у меня свободны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa78, Да я даже не удивлена!!! я знала что анализы у тебя хорошие будут!!! :)

Поздравляю!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Upu_Huka, какие вы у нас дюймовочки!! мы на 10 см больше))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa78, НУ СЛАВА БОГУ!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jakonya, я дочку год и 8 месяцев кормила, а прокладками месяца полтора пользовалась.

lu., у нас ноготки быстро растут. Дети когда уснут, нормально на ремонт реагируют. Марьяне было 9 месяцев, когда мы стали мансарду строить - крышу полностью меняли, а она под это спокойно спала.

Nata 77, с трешкой вас!!! мы тоже 62 см., и такое же упражнение обожаем ;).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ялочка29, вот именно на эту коляску я и запала на кидсруме..Давай жду твоего вердикта))))) у нас ее пощупать негде.. Сколько она вам обошлась с доставкой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Upu_Huka, какие вы у нас дюймовочки!! мы на 10 см больше))

Ссылки скрыты.

И это хорошо :) мы высоких любим :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А как у Ваших деток дела с ноготочками?? тоже быстро растут?? :)

Очеь быстро растут! Каждый день бы стригла. А тут не удавалось почти неделю, так хоть маникюр делай!

 

А что лактационный кризис это разве не когда молока мало? И как без прокладок? Я тоже постоянно покупаю, мне кажется подтекает, особенно во время кормления. Даже не знала, что без прокладок можно )))

Я купила две пачки. Одну почала только. Пользовалась дома многоразовыми, с месяц-полтора. Теперь не пользуюсь. Даже на выезде когда были и доча почти пять часов спала - ничего не протекло.

 

А мой сынок все Аню какую-то зовет))) как разговорится, так АняАняАня)))

Так так так. Что за Аня такая?)))

 

Jakonya, как ты это делаешь??????? у меня лежит его пилочка... но я и стригу то как попало.... о не дает руки... вдвоем держим!!!

Я стригу, когда спит только!

 

Девочки, кто пользует Школу 7 Гномов.. как у Вас детки на бабочку реагируют?? (в книжке с картинками большими)

Мой просто ненавидит ее)) мне кажется Егора бесят бабочкины усы :D

 

Еще Егорка любит саму обложку))) и хмурится, и смеется, и болтает с ней))) буковки нравится разглядывать))

А нам не пришли пока книжки..... Уже больше месяца идут. Мамуля моя умудрилась послать наземной почтой, вместо авиа. Это может морем их везут?..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам что то лечение животика слабо помогает :(. Уже меньше мучается животиком, хорошо и много спит (к чему я не привыкла), но какает жидко :(. И даже не знаю как это на анализ собрать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa78, поздравляю с хорошим анализом!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik))), сама коляска стоит 5300 и доставка к нам в город через знакомых 300 руб.))))

По Москве наверное бесплатная доставка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., Arty, //МАМА//, Спасибо :D

xhresyk, Может у тебя грудь тугая просто вот и не выпускала ,молочко , а я сына год и 3 месяца кормила и всегода с проклаками всегда подтекало ... Недавно решила я с экономить на этих прокладках и вместо тех которые впитывают и остаются сухими купила Классический НУК они наверное для тех у кого не поддекает молоко , а меня бесит я вечно мокрая завтро в срочном порядками за нормальными прокладками ...

Мы вчера дочу взвешивали старшая на руках с ней взвесилась , а потом без . получилось 6 кг ...

 

девочки что за сайт с которого вы тут все выписываете ? напишите как правельно по нем пишется ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

поздровляюIrischa78,

 

а мы вчера взвесились 8 кг с одеждой 9....носиться целый день с таким подарком несладко...мой сын 1 мин дочу подержит на руках и сразу орет мамммм умераю руки отсохли...а муж около 3мин выдерживает.....самыесильные женщины

.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arty, Вот мне самой интересно.. что за Аня такая)))

Вот будут с Эммочкой по Скайпу болтать, пускай она у него разузнает :) Можт это ее подпольная кличка?? :D

 

Померила сейчас рост Егорки... 66см :) почти за 3 месяца на 9 см вырос

 

наверно это хорошо)) хоть некоторую одежду даже заносить/застирать успеваем))) не так обидно что типа и не поносили что-то совсем)) все мы успели поносить!!! :)

Изменено пользователем lu.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ппц... завтра авто кресло буду выбирать ...... http://www.babyplan.ru/blog/124452/entry-183746-video-dlya-teh-kto-ne-polzuetsya-***mi-***mi/

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама, блин... я опять реву!!! мне ВООБЩЕ ничего про детей нельзя смотреть подобного!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам что то лечение животика слабо помогает :(. Уже меньше мучается животиком, хорошо и много спит (к чему я не привыкла), но какает жидко :(. И даже не знаю как это на анализ собрать.

у нас так было, я ждала когда он покакает и сразу с памперса набрала, там нужно чуть-чуть. У нас посеялся стрептококк больше нормы, завтра идем за лечением. Давала от поноса смекту, после нее какашки зеленые у нас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...