Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛКА. И о чем же говорят мамы наших октябрят?


ℬนќă❀

Полезные сообщения

Зарница-мама, ужас какой. папа - дебил, правила дор. движения не знает, а мама пока так будет долго вылазить от дитя ниче не останется. я злюсь!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lu.

    2562

  • Зарница-мама

    2166

  • Olik)))

    1887

  • ℬนќă❀

    1835

Ой, опять ужасы смотрите.

AnnaMaria12, а нам педиатр сказала позвонить на 4- день лечения, вот как раз завтра позвоню. У дочки в 3 недели обнаружили золотистый стафилококк, я уже боюсь. Хотя малыш явно не выглядит на дисбактериоз или что то в этом духе - хорошо набирает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама, обалдеть))))) мой тоже раскандалился, а я готовила кушать и муж взял его на руки, а тот орет уауа и так получилось, что было похоже на мама! так муж бегом сообразил, вручает мне его и грит, он хочет к маме, он сам сказал и сдрыснул в танчики играть)))))

А ты ему объяву повесь)))))))))))))))))

Ссылки скрыты.

Эх вот у моего не жизнь а малина...лежит целыми днями в русскую рыбалку рубится... Андрюшу то взять не может...и мне не помощник))) и отругать то ни как!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A u menya avtokreslo daje 3 wtuki no polzovatsa stala kogda wtrafanuli,,,,prosto obrugal nas gaiwnik izraelityanin,,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa78, а я вообще вкладыгами для груди не пользуюсь, как купила пачку так и лежит. Я ими сыну воду в круге промокаю когда зальется )))

Изменено пользователем Julichka.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я пользуюсь...у меня сиськи текучки какие то)))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я теку.... всегда с прокладками

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

супер+мамуля, Спасибо ... вот я поржала с твоего сына , моя старшая тож таки словечки говорила , например когда в туалет хотела кричала ,, МАМА КАКАШКИ ИДУТ,, ...

Julichka., вот, а я корова со слабыми сисками :D вымя разбубенило до пупа и молоко бежит ... :girl_bye:

 

Olik))), Лёльka, ну вот нас уже трое набралось ...

 

ой девчонки меня доча напугала так резко каканула :D я к ней наклонилась усипуси , а она ДРЫСЬ :girl_bye:

Изменено пользователем Irischa78
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa78, а меня сынок опписивает постоянно... никак привыкнуть не могу)) всегда пугаюсь так :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с моей мамой тоже уже с ног до головы обосанные)))) а вот наш папа еще не приглашен на свадьбу))))

 

Я уже научилась понимать..раз писька встала значит берегись))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa78,  нас четверо ))) тоже с прокладками живу

 

 

Olik))),  у нас тоже как писька встала лучше быстрее одеть пам обратно )))

 

Девчатки, отписываюсь по поводу вчерашнего эксперимента- разбудила вчера его в 10 утра, на час раньше и на ночь уснул ровно в 12 ночи, на час раньше.

Правда я по привычке еще час уснуть не могла, теперь себя надо перестроить ))) Вот сегодня кое как опять проснулась в 10 и сынульку разбудила.

 

А еще девочки, у кого-нибудь дети просыпаются с плачем? Сначала думала что то беспокоит, но как проснется лежит улыбается и тихо агукает. А вот сам процесс, прям не знаю что думать, неврология что ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

икак привыкнуть не могу)) всегда пугаюсь так

и я))) вздрагиваю все время.

 

у кого-нибудь дети просыпаются с плачем?

все дети просыпаются с плачем. и еще очень долго. у меня дочери два года, так она до сих пор иногда проснется и ревет...спрашиваю чего плачешь, говорит : Ксеня проснулась а мамы нет и Ксеня плакала плакала...наверное у них это инстинкт. плакать чтобы мама слышала и прибежала как можно быстрее.

 

а я как писька встала - сухую салфетку на нее кладу)) потому как мы каждое передевание 15 минут голопопим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама, ужас какой. папа - дебил, правила дор. движения не знает, а мама пока так будет долго вылазить от дитя ниче не останется. я злюсь!!!!!!

да мамаша вообще ППЦ!!!! меня это больше всего возмутило!!!! НОРМАЛЬНАЯ мать к детю бы бросилась, а не тряпки по дороге собирать!!!!!!!! детка получила черепномозговую.. разорвана губа.. и прочие синяки... я бы вообще бы о тряпках не вспомнила бы......
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мой сыночка решил что с титей во рту спать гораздо приятнее.... всю ночь не выпускал сосок. правда пукать начинал как заберу....может животик болел оттого и успокаивался... но надо это менять. у меня спина так болит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa78, а меня сынок опписивает постоянно... никак привыкнуть не могу)) всегда пугаюсь так :D

Учись отпрыгивать :D меня как сынль пару раз замочил научилась :m0591: Я даже потом над мужем ржала он мне утром показывает говорит ,, смотри чё !,, а я ему ,, сходи в туалет ,, :Crazy: да наш сынок несколько раз и доктора нашего на свадьбу позввл и доча тоже ... вот только старшая нет :Crazy:

 

Jakonya, да у меня сын тоже с плачем просыпается если не выспался , а если долго спал просыпается и кричит ,, мама , мама ,, если сразу не прибегу тогда орёт ,, Ира или папа ,, или вообще ,, Лида ,, это наша бабушка ...

Доча не кричит когда просыпается сначало лежит кряхтит и пукает а потом ,, ВАААА,,

 

мой сыночка решил что с титей во рту спать гораздо приятнее.... всю ночь не выпускал сосок. правда пукать начинал как заберу....может животик болел оттого и успокаивался... но надо это менять. у меня спина так болит.

Я иногда тоже со своей сплю , а сегодня выкладывала , приятнее спать когда не боишся ни кого задавить ... Изменено пользователем Irischa78
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik))), гггы))))я ему высылала по скайпу)))). а еще на рабочий стол вешала демотиватор: ворлд оф танкс - горе в семье))))))))))))))

 

Мы с моей мамой тоже уже с ног до головы обосанные)))) а вот наш папа еще не приглашен на свадьбу))))

 

Я уже научилась понимать..раз писька встала значит берегись))))))))))))))))

)))))))))))))))))хорошо, что у мужчин не всегда по этому поводу встает))))))))))))

Лёльka, мой сынок тоже всю ночь меня не отпускал, спина просто раскалывается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik, Лелька,Irisha78, и у меня тоже до сих пор течет из груди,как из коровки)))

:sorry:

 

Прокладками пользуюсь постоянно.Но у меня еще одна проблема: в одну грудь натекает гораздо больше молока и она больше наполняется, потому и одна грудь стала визуально больше другой.И самое обидное то,что когда кормлю той,которая больше из той,которая меньше, вытекает много молока, а из той,которая больше, меньше горазжо вытекает))) :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама, слава богу, что у них все хорошо закончилось!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем привет

у кого были месячные уже, скажите,обильно было у вас или норм..что-то у меня третий день все плохо,очень обильно идут,страшно как-то, мож кровотечение какое

скажите у кого как,плиз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с моей мамой тоже уже с ног до головы обосанные)))) а вот наш папа еще не приглашен на свадьбу))))

 

Я уже научилась понимать..раз писька встала значит берегись))))))))))))))))

а я на эту письку смотрю чтоль??))) я как-то в глаза больше))) или вообще целую сыночка в носик, а он возьми да пусти струю)))

Irischa78, а я так и делаю.. отпрыгиваю от неожиданности :D

 

 

У меня сынок с плачем еще ни разу не просыпался)) хныкал только во сне.. что-то страшное снилось.. он как заревет!! я его сразу бужу и целую.. и все сразу проходит и он засыпает опять.. так было несколько раз всего.

 

Девочки,всем привет

у кого были месячные уже, скажите,обильно было у вас или норм..что-то у меня третий день все плохо,очень обильно идут,страшно как-то, мож кровотечение какое

скажите у кого как,плиз

у меня уже 2 месячных было.. пипец!! лило как из ведра по 3 полных дня... на 4 чуть меньше.. и по количеству дней меськи увеличились.. до 6 дней.

Это нормально.. не переживай.

 

Но если вдруг больше 5 дней лить будет, то лучше к врачу обратиться конечно.

Сейчас спираль можно поставить гормональную. От нее меськи меньше идут.. подходит для тех, у кого сильные кровотечения аж до анемии.. Мирена называется. Если у меня так и будет сильно лить - ее поставлю.. т.к. из дома выйти не могу.. даже ночные прокладки не спасают. Пользовалась теми, которые с роддома еще остались.. для рожениц...

Изменено пользователем lu.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я на эту письку смотрю чтоль??))) я как-то в глаза больше))) или вообще целую сыночка в носик, а он возьми да пусти струю)))

Irischa78, а я так и делаю.. отпрыгиваю от неожиданности :D

 

 

У меня сынок с плачем еще ни разу не просыпался)) хныкал только во сне.. что-то страшное снилось.. он как заревет!! я его сразу бужу и целую.. и все сразу проходит и он засыпает опять.. так было несколько раз всего.

 

у меня уже 2 месячных было.. пипец!! лило как из ведра по 3 полных дня... на 4 чуть меньше.. и по количеству дней меськи увеличились.. до 6 дней.

Это нормально.. не переживай.

 

Но если вдруг больше 5 дней лить будет, то лучше к врачу обратиться конечно.

Сейчас спираль можно поставить гормональную. От нее меськи меньше идут.. подходит для тех, у кого сильные кровотечения аж до анемии.. Мирена называется. Если у меня так и будет сильно лить - ее поставлю.. т.к. из дома выйти не могу.. даже ночные прокладки не спасают. Пользовалась теми, которые с роддома еще остались.. для рожениц...

спасибо,Маш...

да меня вообще никакие прокладки не спасают,всю кровать залило сегодня..ужас какой-то!

у меня тож остались прокладки для рожениц..уже тож подумала ими пользоваться...дурдом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iren9988,  у меня первые 3 дня тоже так лило, из дома выйти не могла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, девочки, неужели так заливает при месиках!!! У меня походу тоже начинаются, живот крутит и тошнит как в самом начале.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, девочки, неужели так заливает при месиках!!! У меня походу тоже начинаются, живот крутит и тошнит как в самом начале.

да капец!!!!!!!!!!!!я уже испугалась,мож кровотечение какое началось...испугалась,мама еще напугала,иди срочно к врачу говорит,так не должно быть!!!

как хорошо,что есть вы!!!!!! :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iren9988, мамочки! :Laie_: ну это наверное первый раз после родов так льет, а потом налаживается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...