Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛКА. И о чем же говорят мамы наших октябрят?


ℬนќă❀

Полезные сообщения

Upu_Huka, и у меня не лезут...тоже хорошие стали хоть и на полном ГВ. Но я пью мд мил мама по 2 стакана каждый день...видно витаминчики там хорошие..малой на него не реагирует ни как.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lu.

    2562

  • Зарница-мама

    2166

  • Olik)))

    1887

  • ℬนќă❀

    1835

Upu_Huka, и у меня не лезут...тоже хорошие стали хоть и на полном ГВ. Но я пью мд мил мама по 2 стакана каждый день...видно витаминчики там хорошие..малой на него не реагирует ни как.

Ну у меня лезут как до беременности :) они ж в норме и должны выпадать по 100 штук в день. просто за время беременности я отвыкла от этого. А так мне мои волосы нравятся - мыть теперь их реже надо.

 

а майонезную маску мне рекомендовали 3 года назад, когда у меня волосы лезли из-за похудения. я тогда за 4 месяца на 16 кг похудела и волосы посыпались. видно резко очень. тогда мне майонезная маска помогла. если не внутрь майонез, то снаружи :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

xhresyk, торт точни они закажут и самый лучший что может быть, вот бы девочка была, можно было бы серёжки купить, а так мальчику на годик что подарить на память что бы осталось и пользовался при этом я не знаю.

Девочки, помогайте еще какие-то вариант придумать, мальчику на первый год рождения!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katia...))), так эта семья обеспеченая очень, как я поняла.. и все у них есть??

эххх..еслиб нашим деткам уже был годик, то хоть как-то было бы понятно чего хотят детишки в год))))

может электронную машину в которую самому садиться.. но это он наверно не сможет еще управлять ею... , может какой-нить горшок музыкальный :)

а годовалому малышу не получится подарить то, что на память останется, да еще чтоб ему было интересно))) тут либо одно, либо другое :) разве что цепь золотая... или икона или что там принято дарить.. католики они или кто?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katia...))), айпад!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может какой-нить бассейн надувной или пуфик в виде какой-нить игрушки или фрукта... мягкий-мягкий.. чтоб плюхаться на него))

 

Katia...))), айпад!

гыыыы))))

 

тока игрушечный :) ведь наверняка деть уже у родителей телефоны отбирает и звонит)))))

Изменено пользователем lu.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я присоединяюсь к команде с вкладышами для груди, иногда из одной кормлю, а под другую хоть стаканчик подставляй. :) Сегодня разговаривала с нашей участковой по поводу прикорма, мож уже можно чего-нибудь дать, а она запретила до 6-ти месяцев, и начинать сказала будем с каш, пока не созреют овощи в нашем регионе, чтоб привозными ребенка не кормить.

Девочки, хотела спросить, как вы умываете личико деткам? Я до сих пор ватным диском и кипяченой водой, вот думаю, может уже можно прямо из-под крана?

Изменено пользователем лапуля
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., та да, семья обеспеченая, день рождение как свадьбу планируют!))) они у нас еще Аврору крестили, так что нам нужно хороший подарок дарить, вот только ни цепи золотые ни кулончики они не признают. Наверное надо что-то интересное с мебели детской посмотреть, или пуфик, как ты писала, как-то видела маленький столик со стульчиком и всякими приколами для рисования. Будет на будущее если-чего...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katia...))), ну если хороший надо подарок то да.. можно что-то и из мебели))) а можно заказать им крутую фотосессию еще))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нашла такой стульчик, как вам такой вариант???

Ссылки скрыты.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katia...))), мне нравится

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa78, пробывала уже все наверное, просто когда она хочет спать, то плачет и лежа со мной, сосок выбрасывает, и успокаивается только когда ходишь по квартире, это когда мы засыпаем на ночь.

да уж тяжело ... у меня сын такой был , но не всегда так будит совсем скоро всё изменится вот увидешь ...

Upu_Huka, у меня тоже волосы не лезут и на ногах что то такие стали редкие ...

 

Katia...))), ага мне тоже нравится на нём и прыгать можно и сидеть и даже спать ...

и кстате про басейн надувной тож хорошая идея помню моей Дженнифер подарили так она была радая всё лето в жару на терассе купалась и игралась ...

Изменено пользователем Irischa78
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katia...))), отличный пуф!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!девочки,смотрю про волосы писали...у меня волосы начали лезть чуть-чуть..не вылазили вообще сначала,а сейчас есть малех...

а вообще,с волосами беда начинается либо когда бросим полностью кормить лялек,либо с 4-6 месяцев...у всех по-разному, у единиц,сколько знаю девочек, да и в инете читала,что волосы не лезли!!!!

ну,конечно,будем надеяться на лучшее ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нашла такой стульчик, как вам такой вариант???

Ссылки скрыты.

во-во!!!! хорошенький пуфик!! Малышу точно понравится!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня счастье! Нам привезли СУДОКРЕМ! У нас жуткий дефицит, в Красноярске нашли только на оптовой аптечной базе, а в нашем городе про такой и не слышали. Я счастлива :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandari,  в россии проблема с судокремом??? Что мне с собой его тащить что ли ...я вроде в интернете смотрела - есть везде

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

suriken, у меня так же, одной рукой пишу, на второй доча спит. И что самое странное она так спит только днем, на ночь я ее кормлю, она на руках засыпает пока кушает, спокойно перекладываю ее в кровптку и она спит до утра. А днем только на руках

 

Вот и у меня также!!!!!!!! я уже вою, 6 кг таскать весь день, а на ночь просто кормлю ложу и все.. батонит ) переучивать пока боюсь с истериками - у нас небольшая рыжа (

 

Еще у нас сегодня папа на2 суток уехал в комадироку, ссыкотно мне с ней на 2 ночи одной оставаться

Изменено пользователем Юленька22
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юленька22,  а чего боишься? Тем более она спит же у тебя ночью спокойно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мальчику на первый год рождения!)

лего-дупло 1,5+, книги с кнопками говорящими, развивающие панели, водяной плакат для рисования, машину на которой можно сидеть и ногами отталкиваться, лошадку-качельку, конструкторы всевозможные, наборы для лепки и рисования, развивающие пособия типо 7ми гномов, велосипед без педалей... дети в этом возрасте любят что за собой возить на веревочке, я дочке покупала утят на колесиках, друг за другом прицепленые и на веревочке. когда колесики начинали крутится - музыка играла крякающая...

Ссылки скрыты.

вот такую фигню можно для развития моторики

можно подарить трехколесный велик с ручкой для мамы (дорого правда)

есть машины с ручкой для мамы

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёльka, я все хотела спросить, зачем детям велик без педалей..я как на детей на этих великах смотрю и мне их жалко сразу....и идти неудобно и ехать не едешь?

 

http://www.babyplan....kij-shok-r14550

кстати, читали как надо сыновей воспитывать :bat::dash_kolob_girl:

Изменено пользователем Julichka.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julichka.,  я тоже почитала чуть чуть, дальше не стала, фу противно так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julichka., ездят они. очень весело. ногами отталкиваются, ноги вперед вытягивают и велосипед едет. очень полезная штука...и детям оч нравится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViktoriyaDzh, в инете да, а по факту искали по всему красноярскому краю и новосибирской области :)

 

Julichka., я прочитала. Писец. РАсскажу страх своего детства. Мы с мамой отдыхали в санатории, мне было 5 лет. И общались там с одной семьей - мама, папа, 2-ое детей, мальчик и девочка. Один раз я с их дочкой зашла к ним в номер, а там папа был. Так он совершенно нас не стесняясь разделся догола и пошел, треся своими причиндалами перед нами. У меня ваще шок был, я голого дядьку даже на картинке никогда не видела, ну кроме малышей-мальчиков, и я даже представить себе не могла, как выглядит взрослая дядьковская писька. Я потом мальчиков брезговала лет до 13-14, мне казалось, что как можно жить с колбасой, болтающейся между ног

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нет девочки с ложки не вариант... я ему 2 ложки даже нормально влить не могу.. больше выплевывает, чем ест....

бутылки др.браун и у меня и соски к ним и 1й и 2й поток пробовала... бутылки курносик пробовала.. авент само сабой со всеми потоками....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...