Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛКА. И о чем же говорят мамы наших октябрят?


ℬนќă❀

Полезные сообщения

Зарница-мама, а не пробовала с самой совдеповской соски, которая отдельно на бутылочку надевается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lu.

    2562

  • Зарница-мама

    2166

  • Olik)))

    1887

  • ℬนќă❀

    1835

Sandari, ..я думала что курносики самая обычная соска...... но проблема в том, что из сиси мы тоже давимся... (( думаю не в сОсках дело....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julichka., ужас! у меня мурашки пошли...

 

Sandari, капец. у меня было нечто подобное, когда я за подружкой гулять зашла((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandari, у немцев это нормальное дело.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёльka, Ну вот эти выпрямляния ног как раз и кажется что "бедненькие дети" мучаются, когда можно было ехать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама, я вот читаю в инете, пишут, что со временем проходит, а так только подбирать и подбирать соску.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandari, у немцев это нормальное дело.

ходить по дому голыми?

ну я понимаю в бане, но дома...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёльka, ходить голыми перед детьми? вообще у меня есть знакомая из Германии,вообщем она выкладывала фоты обычного воскресного похода в парк какой-то центральный,так там прям нудисты лежат на травке..рядом дети бегают..что-то мне этого совсем не понять..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katia...))), круть!! я бы сама от такого не отказалась ! )))

 

Девочки, у меня счастье! Нам привезли СУДОКРЕМ! У нас жуткий дефицит, в Красноярске нашли только на оптовой аптечной базе, а в нашем городе про такой и не слышали. Я счастлива

ого , ничего себе!!!

 

http://www.babyplan....kij-shok-r14550 кстати, читали как надо сыновей воспитывать

брррр. УжОООс!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я писать могу, когда с дочей муж или когда она спит рядом и то, когда выпадают редкие минуты я домашние дела пытаюсь делать,сейчас вот вемечко стало появляться

Изменено пользователем Evgeniy_a
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandari, у немцев это нормальное дело.

ходить голыми перед детьми???и что они этим хотят сказть,что это?????????? :shok: :shok: :shok: :shok: :girl_wacko:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и у меня тоже волосы гуще чтоль стали)) правда чтоб понять гуще или нет, нужно чтоб отросли эти новые волоски)) но все-равно как-то лучше стали волосики.. и послушнее.

и ногти лучше :)

[/

вот везет, за беременность у меня тоже все ОК было, сейчас вот полезли(((, а ты пьешь витаминки или сами такие?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julichka., когда я смотрю на детей на велике без педалей и без седла, тогда жалко тоже :). У Марьяны есть машинка каталка и мотоцикл, до сих пор любит на них поездить.

Мы дома ходим голыми, сестра с мужем. Сестры малому почти 7 лет и у него нет такого -ги-ги писька как у других детей его возраста... Не при гостях конечно... Вот это вызывает удивление, потому что все были воспитаны, что голое тело это стыдно, от этого и табу и всякие мыслишки, что это плохо влияет на психику - никак не влияет. Ребенок растет в этом и воспринимает как вариант нормы, и просто внимание не обращает. То, что люди ходят дома голыми совсем не значит что пропагандируют разврат или что то подобное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Upu_Huka, и у меня не лезут...тоже хорошие стали хоть и на полном ГВ. Но я пью мд мил мама по 2 стакана каждый день...видно витаминчики там хорошие..малой на него не реагирует ни как.

а где вы покупаете этот препарат?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

xhresyk, ну знаешь как то не прикольно смотреть на стаого дедушку голым..

я могу допустить только трусы....

 

а то вырастет девочка, для которой на мужскую письку чужую взглянуть как на чайник!! представляю сколько писек она перевидает

Изменено пользователем Julichka.
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julichka., да не...детям нравится. педали то крутить они не смогут пока. а тут едут все таки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыся777-Анютка, мы до 4 массажа плакали, потом перестали) а какие лекарства пили и при каком диагнозе, сори, если уже писалось и я пропустила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ходить по дому голыми?

на пляжах папы с дочками переодеваются вместе. не только на глазах друг у друга но и на глазах других, в том числе и детей. не думаю что они и дома стесняются.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юленька22, а чего боишься? Тем более она спит же у тебя ночью спокойно?

 

ага, надеюсь что будет как обычно все, но тока без папы ..

она папу обожает. хохочет с ним. а мне тока лыбится и разговоры ведет )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julichka., я как к свекрам приеду, так там свекр по жизни в трусах одних гоняет, для меня поначалу было дико, щас привыкла. Мужа я отучаю потихоньку от этой привычки, чтобы потом дочу не заинтересовать слишком рано вопросом: " А почему папа покакал спереди?". А то бывают у людей случаи :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iren9988, хотят сказать что ни чего постыдного в обнаженном теле нет. что все физеологично, все нормально. ни какой сексуальной подоплеки в этом нет. нас Бог или природа создала такими. мне канеш тоже не понять, но они вот такие.

 

представляю сколько писек она перевидает

или наоборот. для нее не будет писька чем то эдаким и интересным. она будет знать что письки у всх одинаковые а значит и пробовать много не надо...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Пыталась все прочитать пока не заходила, но вы так быстро пишете, что не успеваю :)

 

Нам уже 3,5 месяца. Уже 10 день пьем лекарства от повышеного ВЧД :( Но что-то не нравится мне как доченька реагирует.... Вечерами только на руках хочет сидеть, видно что спать хочет, но как только беру в горизонтальное положение - куча возмущения. При чем мы научились не просто плакать, а кричать!!! Такой крик подымает иногда.... мама дорогая :( Спит после обеда с трудом по 30 минут :( Долго укладывается :( И на ночь поздно ложится...

А еще мы начали кушать смесь, которая с 3-х месяцев идет и она почему-то плохо есть стала... Начинает плакать, бутылку не берет.... Минут 10 у нас истерика, а потом с трудом начинает кушать.... Сегодня вообще набирала полный рот и все выплевывала.... От сили грамм 40 сьела :( Правда не плакала, может грудью наелась... Посмотрю на сколько этого "наелась" хватит... Еще и какать хуже стала... Вот теперь незнаю ребенок так себя ведет из-за лекарств или смеси :(

Мамочки, у кого-то были такие проблемы??? Кто лечился от ВЧД, как детки себя вели???? И как на переход новой смеси реагировали??? Ато моя себя вела раньше лучше как-то....

 

А вообще, мы прошли курс массажа - доча хорошо реагировала, лыбилась, гулила. Толдько на животе возмущалась - не любит этот дело до сих пор... Один раз мы перевернулись с животика на спинку и пока такой подвиг не повторяем... На животе сразу ползти куда-то пытается. Если упор ножкам делаю - прыгает как лягушонок :)

Умеем пищать, кричать, смеятся. Щекотки оказывается боится под подмышками :)

Весим уже 6400, рост был 58 в 3 месяца :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgeniy_a, это смесь для беременных и кормящих.. на сайте мд мил посмотри.у на с в аптеке продается и как встаешь на учет ее нам выдают. Хорошая штука.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...