Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛКА. И о чем же говорят мамы наших октябрят?


ℬนќă❀

Полезные сообщения

а как поест не засыпает? попробуй лежа кормить и одеялком ноги накрыть. Мне кажется они на руках засыпают, так как от мамы тепло :) я если усыпить хочу, кормлю лежа и ноги укутываю, тогда она засыпает и через часик можно и мне встать :)) а если кормлю на руках и она засыпает, то как переложишь, проснется. Поэтому мне проще сразу лежа ее кормить и просто от нее отдвигаться, когда заснет.

Не получится, после еды у нас обязательно бодрствует, даже если до этого хотел спать. Стоит покормить -все как огурчик. Что тепло это мы давно прочухали, благодаря этому приучили спать ночью в кроватке, положив в краватку пуховое одеяло,из которого мы сделали огромные валики по бокам, как гнездышко получилось. Оно его греет и ночью спит хорошо там, но днем не проканывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lu.

    2562

  • Зарница-мама

    2166

  • Olik)))

    1887

  • ℬนќă❀

    1835

Sandari, мне тоже сказали,что после 4 массажа перестанет плакать...пили от ВЧД стугерон,диакарб.

Primula, у моей наоборт после приема лекарств головка меньше болеть стала,плачет намного меньше,спит больше...если раньше спала макс в день 2 часа,то сейчас в общей сложности где-то часов 6 получается:)Какие лекарства пьете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот наш Игорек дает, характер свой показывает! Терпения тебе...Эмилия делает вам сладких крепких снов!

Спасибо за поддержку :reverans:

 

 

suriken, ужОс, я б с ума сошла так ходить, я чуточку похожу поясница отваливается уже, ты хотя бы в коляску тогда уж перекладывай, может будет спать,

В коляске не спит, самое интересное, что тело уже привыкло к такому "грузу", поначалу болели мышцы спины , сейчас уже нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы стали руки в замочек складывать, да так четко это у нее получается, сложит и лежит такая деловая

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девочки, хотела спросить, как вы умываете личико деткам? Я до сих пор ватным диском и кипяченой водой, вот думаю, может уже можно прямо из-под крана?

я когда и из под крана, когда кипяченой. прямо наливаю в лодошку и умываю :_

 

Sandari, в россии проблема с судокремом??? Что мне с собой его тащить что ли ...я вроде в интернете смотрела - есть везде

Ну это смотря куда ты едешь :)

 

Еще у нас сегодня папа на2 суток уехал в комадироку, ссыкотно мне с ней на 2 ночи одной оставаться

не переживай, справишься, мы целый месяц были вдвоем :)

 

А мы стали руки в замочек складывать, да так четко это у нее получается, сложит и лежит такая деловая

у нас это прямо с самого рождения почти. Она когда ест, сложит так руки, деловая колбаса прямо :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот везет, за беременность у меня тоже все ОК было, сейчас вот полезли(((, а ты пьешь витаминки или сами такие?

нет... никакие витамины я не пью.. как перестала где-то на 30 неделе Б пить.. так и не пью :) До этого Элевит пила... еслиб не прекратила их пить, сынок точно родился бы под 6кг))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., я витамины не пила и тоже 4 кг наела))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, муж вчера учудил. Говорит, укачивая дочу - блин, что то она стала плохо засыпать на ночь, 10 минут приходится укачивать :D :D :D .

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, отправляй его к нам!)))) 1.5 часа поносит на руках 7500 и тогда посмотрим как запоет!)))))))))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на пляжах папы с дочками переодеваются вместе. не только на глазах друг у друга но и на глазах других, в том числе и детей. не думаю что они и дома стесняются.
ну я как то видела пока что папы с мальчиками переодеваются, а девочки с мамами...все таки раздевалки общие и культуры разные...

да и в туалет мамы с девошками а папы с мальчиками ходят..

 

А мы стали руки в замочек складывать, да так четко это у нее получается, сложит и лежит такая деловая
а мы уже месяц как складываем
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViktoriyaDzh, вы молодцы! полушария ваши взаимодействуют)) :flower: мы тоже складываем и любуемся.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёльka,  теперь хоть будем знать, что полушария у нас наместе :)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Primula, у моей наоборт после приема лекарств головка меньше болеть стала,плачет намного меньше,спит больше...если раньше спала макс в день 2 часа,то сейчас в общей сложности где-то часов 6 получается :)Какие лекарства пьете?

 

Мы пьем траумель 1/4 2 раза в день, кавинтон 1/4 1 раз в день + аквадетрим 1 капелька

 

Мы днем еще нормально, а к вечеру начиниет ныть и капризничать. Ну и еда меня пугает.... раньше я переживала, что перекормлю (ела больше нормы), а теперь волнуюсь, что плохо ест :( Хотя вес вроде набирает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, ходили сегодня в поликлинику, вес 7400, рост 61 см намерили. За месяц +1300, вроде как много очень. Как думаете это много? Нам 3 мес и 1 неделя. Родились 3500, рост примерно 53.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас похоже Бесшумный рефлюкс ((((( к гастроэнтерологу надо идти.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама, что это такое????

ViktoriyaDzh, мы тоже давно складываем..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,приветик!!!!

Моя доча тоже ручки складывает,делает ими волну,любуеться ими и лицо ощупывает,особенно глаза.Так смешно)))Ногти тоже быстро растут, через день почти всегда стригу.Вот только на ногах растут ногти на больших пальцах и усё.

В пн придет к нам массажистка,Даша тоже когда встает на ножки поджимает пальчики-тонус.А где вам делали массаж?На пеленальнике или на столе?У меня только кухонный стол,подойдет ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бесшумный рефлюкс

прочитала..ну там симптомы то не только срыгивание... Как то не похоже... там нет такого что давиться при еде..

 

Jakonya, молодцы!!! хомячок))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Мыльный_пузырик,  ох вы наши умницы!

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем ViktoriyaDzh
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой вчера рыгал фонтаном..залил всю кухню...я решила что переел..т.к. сосал долго. Сегодня вроде такого нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы стали руки в замочек складывать, да так четко это у нее получается, сложит и лежит такая деловая

мы еще иногда пальчиками перебираем ))) так смешно))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik))),  не то слово, хомячище!

Девочки, кто на гв, вы водичкой допаиваете? Сори если уже был такой вопрос, врачиха сказала между кормлениями по 20 мл допаивать, это вроде 4 чайные ложки. Вот думаю че давать не давать, вроде у гас гв по требованию, в роддоме говорили не допаивать ничем, а тут надо теперь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jakonya, у нас говорят ничем не поить, я не пою

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

прочитала..ну там симптомы то не только срыгивание... Как то не похоже... там нет такого что давиться при еде..

 

Jakonya, молодцы!!! хомячок))))

у него идет рвотный позыв... и он начинает давиться.... я вижу это когда кормлю.. ((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...