Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛКА. И о чем же говорят мамы наших октябрят?


ℬนќă❀

Полезные сообщения

Зарница-мама, ой беда....а у него и на молоко и на смесь так?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lu.

    2562

  • Зарница-мама

    2166

  • Olik)))

    1887

  • ℬนќă❀

    1835

Olik))), да.. одинаково (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже жила с братом в одной комнате, спала в футболке и трусиках.

Когда к мужу переехала - начала спать голышом :) Когда из комнаты выходила, то одевала халат (мы жили с его родителями). А муж мог и голый пройти в ванную например. Мама его тоже без проблем голышом может пройти если надо. Постоянно голыми не ходили. Свекор, мог иногда (ито после 6 лет нашего совместного проживания) пройтись в труселях. Для меня сначала это было дико, потом привыкла ( в нашей семье все всегда одеты были). Как теперь у нас это будет еще незнаю.... пока не одеваемся специально, можем голышом быть при маське, а как дальше будет посмотрим....

 

Зарница-мама, бедный малыш :( Тут просто иногда ест плохо и то уже незнаю, что думать... Держитесь!!!! Все наладится!!!! Главное скорее причину найти!

Изменено пользователем Primula
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня тетя ходит голая. а меня это раздражает. я эстет, я люблю смотреть на красивые вещи. или если я ем, а мимо меня проходит, только выйдя из туалета голая женщина бальзаковского возраста, мне неприятно становится. хотя, когда шныряет мой муж голышом - я люблю, я тогда бегу за ним, чтобы пощипать или пощекотать его.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julichka., ну это пока он маленький (про туалет). Кстати Марьяна валит за мной и папой в туалет и не понимает пока чего ее выпроваживают, она ведь горшок тащит к телевизору и не стесняется :). Ну на счет все голые телек смотрят - перебор :).

Ой, моя кума, мало что любит голая по квартире ходить (сама живет правда). Так еще увлекается фотосьемкой, себя любит голой фоткать и в фейсбук выставлять. Кто и что думает по этому поводу ее не интересует. Ее родители в ФБ у нее в друзьях, это творчество видят и не осуждают. Сестра ее таким не страдает, хотя тоже творческая личность.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

xhresyk,  фу ужас, не понимаю этого, в интернет то зачем выкладывать. Мне кажется у человека явно какие то проблемы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViktoriyaDzh, :D ща скажу зачем.. - самоутвердиться! у меня есть фото (не голая конечно).. но оч эротично одета.. конечно не в ФБ я выкладывала, но на сайт где фото оценивают.. :Crazy: приятно было слышать ,что мужчинам ты еще нравишься (у меня просто период в жизни сложный был... надо было самоутверждаться даже при "живом" муже!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама, Может попробовать из шприца 20ти кубового по чуть-чуть?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох как хорошо я пошопилась))) У меня купон был на 20% скидки на весь ассортимент в Крокус Твой Дом (один из гипермаркетов).. от постельного белья, детского питания, предметов интерьера, инструментов до продуктов))

Затарилась по самое небалуйся))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata 77, я ему много раз из шприца давала то боботики всякие, сейчас ромашку даю... но это больше 50 процентов выплевывается и орет все время пока соску не вставишь..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

расскажу ща, вдруг кому пригодится, помнится была тут у кого то такая проблема

пришли к нам морозы. и сын стал на улице просыпаться через 20-30 минут. я сначала понять не могла почему. орал и не в какую не укатаешь его. решила я его покараулить и посмотреть почему же он просыпается. оказалось что спустя некоторое время у него переставал дышать нос и он просыпался глотая воздух. выяснила что у деток от мороза отекает слизистая в носу. и причиняет им боль. воть. так что у кого такая же проблема и дите на морозе истошно орет - ноги в руки и бегом в теплое помещение.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

 

Какие голые страсти кипят))) Я голой не хожу, но спать могу лечь голой, если жарко. При доче телесами тоже не трясу, когда одеваюсь, отворачиваюсь. Мне даже душ при собаке неловко принимать. Что уж говорить о ребенке). Муж было прискакал к кроватке дочи в одной футболке до пупа. Был отправлен за трусами. Хотя доча уже спала)))

 

Лёльka, Ну вот эти выпрямляния ног как раз и кажется что "бедненькие дети" мучаются, когда можно было ехать

Нее, этот велик супер-полезный. Развивает координацию, все мышцы. Педали ребенку еще трудно крутить, а тут отталкиваешься и едешь - очень весело!

 

Всем привет, ходили сегодня в поликлинику, вес 7400, рост 61 см намерили. За месяц +1300, вроде как много очень. Как думаете это много? Нам 3 мес и 1 неделя. Родились 3500, рост примерно 53.

Мы 7700 (по домашним весам, в одежде и памперсе), рост 64. Нам 3 мес и 1 неделя. Родились 3560, рост 53,5))) Выглядим стройняшками!

 

Про волосы - у меня все в моих волосах, кровать, ребенкина кровать, сама доча вечно в волосах, в духе тьма волос! При этом чувствую, что их еще очень много!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёльka, какой ужас.....

 

Зарница-мама, Малюськи!! Да что же такое!?!?! Вы завтра к врачу попадете???? Скорей бы все прошло....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julichka., ну это пока он маленький (про туалет). Кстати Марьяна валит за мной и папой в туалет и не понимает пока чего ее выпроваживают, она ведь горшок тащит к телевизору и не стесняется :). .

а у меня бабушка всегда в туалет с открытой дверью ходила)) и я в детстве с ней сидела и болтала, и привыкла)) теперь тоже не люблю дверь в туалете закрывать (но только при маме и муже). Могу с мужем болтать когда он на унитазе сидит)) ему сначало дико было, а потом привык)))))))))

так что буду сына наглядно учить унитазом пользоваться. :sorry:

короче я тоже немного извращенка :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arty,  о, мы с вами почти одной комплекции ))) но мы пухленько выглядим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня подруга поддерживает этот "нудизм", она не прячет свое тело от сына, а ему 2! и в туалет его пускает, сидит на толчке простите, а он рядом и в душ и перодевается при нем, где-то прочитала она, что это норм и даже хорошо. Я немного другого взгляда на это

 

Девочки, я немного не в тему мож, но, нужен совет...была у врача, у детеныша маво слизи много в носике, прописала капли, я вот пришла и думаю, мож не надо капли,а просто промывать чем-то, есть же вода морская Аквамарис. Пшик и все...что делать то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgeniy_a, да, я бы тоже промыванием обошлась любой детской морской водичкой))

сопсна, так и делаю, когда носик почистить нужно..

Изменено пользователем lu.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arty, о, мы с вами почти одной комплекции ))) но мы пухленько выглядим.

а давай фотки выложим для сравнения. по распоряжению Лельки тока без писюнов. А то может я думаю, что доча худая, а окажется, что вовсе нет)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arty, Егорка уже ждет и потирает ручки :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., так и знала, что Егорка не дремлет))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arty,  давай, тока научите плз как. Через радикал? А там надо регистрироваться? Пойду разбираться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgeniy_a, аквамарисом попромывайте , он подсушит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати.. девочки, а не знаете где можно посмотреть перечень стихов школьной программы обязательных к заучиванию наизусть?!... я просто своему когда укачиваю читаю то что помню... вот хочу ему попытаться большинство на корочку записать.. глядишь потом легче учить будет... оказывается я там много помню наизусть... раньше даже не задумывалась об этом... еще память работает...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про голышом-у меня муж с рождения дочки перестал по дому без труселей разгуливать, а раньше мог,если жарко,ну естессно,если мы только дома,вдвоем.А щас малую стесняется)))

 

Зарничка, пусть скорее все образуется у вас!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViktoriyaDzh, :D ща скажу зачем.. - самоутвердиться! у меня есть фото (не голая конечно).. но оч эротично одета.. конечно не в ФБ я выкладывала, но на сайт где фото оценивают.. :Crazy: приятно было слышать ,что мужчинам ты еще нравишься (у меня просто период в жизни сложный был... надо было самоутверждаться даже при "живом" муже!)

да, ты права, у нее страничка не только для друзей и любит, когда ею восхищаются. Но она что замужем была, что развелась.

Я помню некоторые стихи из классики которые еще до школы учила.

Настя, так когда вы к гастроэнтерологу пойдете?

А я ищу йогу в своем районе, хотела брата попросить после пар с детьми сидеть, но в районе 2-4 дня ничего нет. Или после работы, а тогда народу толпа ходит, или на 9 утра. Даже на 7.30 нашла. Представила себя на йоге в 7.30 после ночных вставаний каждые 2 часа.

Изменено пользователем xhresyk
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...