Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛКА. И о чем же говорят мамы наших октябрят?


ℬนќă❀

Полезные сообщения

Пшик и все...что делать то?

а я где то читала что детям до трех лет пшикать нельзя....тока капать
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lu.

    2562

  • Зарница-мама

    2166

  • Olik)))

    1887

  • ℬนќă❀

    1835

Лёльka, ну это мы отказываемся гулять.. сегодня сменила комбез и шапку и гуляли мы больше часа хотя на улице было -15!!! Думаю причина все же в шапке была..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я где то читала что детям до трех лет пшикать нельзя....тока капать

Да да я тож такое читала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

xhresyk, мне направление куда то дадут только в понедельник.. а там когда запишут на прием не знаю.. завтра еще раз к неврологу пойду и заодно зайду к педи и попробую чтобы она завтра направление дала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама, Настя я прочитала тут

Ссылки скрыты.

и не только тут что бывает что ребенок начинает путаться между сиськой и бутылкой...т.к. техника сосания разная... может попробовать кормить чем то одним? ну либо грудь либо бутылка...пару дней...может в этом проблема?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik))), грудь даю редко очень.... когда успокоить не могу.. он может заснуть на ней.. толком не сосет.. перед этим неделю не давала, дала только чтобы понять оттуда захлебывается или нет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки у меня по ходу овуля да и с двух сторон.....блин так больно..

 

Зарница-мама, понятно....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки у меня по ходу овуля да и с двух сторон.....блин так больно..

 

ага-ага... вот и у меня боли при О пипец какие стали!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я где то читала что детям до трех лет пшикать нельзя....тока капать

да??? тады капать ...

 

Еще меня интересует вопрос: когда ждать первые месячные, если дете на гв? Просто у меня был поликистоз и как бы не запустить и не упустить это дело. У меня у подруги через два месяца после родов первые пришли, ребенок на гв. Вот интересно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgeniy_a, я тоже не пшикаю.. капаю Аквалор детский..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgeniy_a,  у меня ровно через 3 месяца пришли.

 

Я все на счет стульчика решаю, какой все таки взять, решила наверно остановиться на чикко поли мейджик. Но мы сейчас переезжаем, потом я в россию улетаю и пользоваться стульчиком начнем ближе к 6 месяцам. Вот я и думаю есть ли смысл его брать или стульчик уже нужен будет только для того чтобы сидеть?

 

Зашла октябрят 2013 почитать, такие воспоминания нахлынули...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще меня интересует вопрос: когда ждать первые месячные, если дете на гв? Просто у меня был поликистоз и как бы не запустить и не упустить это дело. У меня у подруги через два месяца после родов первые пришли, ребенок на гв. Вот интересно.

 

у меня тоже поликистоз был, самой интересно когда начнутся, мы ведь не предохраняемся, сразу хотим вторую ляльку.

 

Девочки, а у кого то болит в?@#$%& при ПА, каждый раз как в первый? Я уже переживать начала что там у меня после родов сделалось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViktoriyaDzh, и я заходила и вчера и позавчера)) а мы почему-то там писать не можем.... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgeniy_a,  у меня первые пришли в 3,5 месяца ребенкиных. Мы на полном гв

 

ViktoriyaDzh, прежде чем купить потрогай стулья, я как полли увидела, в осадок выпала какое Г.. Меджик получше... Но всемнадо трогать чтобы не разочароваться.

Я вот свой заказала, доставят только через 4 недели.. Хорошо что заранее начала этим заниматься

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViktoriyaDzh, я тоже заходила к ним)))) блин как то даже тоскливо стало.... я вот 23.01.12 увидела 2 полоски...и как раз в это время бегала как сумасшедшая тесты скупала и мочила..т.к. Б незапланированная)))) но конечно же обрадовалась. А муж так вообще даже не поверил что я Б. т.к. я всегда говорила что все уже ждем внуков..и четко следила за циклом чтоб не залететь...но Андрюшка оказался хитрее))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама, у меня у подруги по роддому срыгивал сильно мальчик, так они какой-то пищеварительный фермент пропили 2 недели и все нормализовалось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arty, давай, тока научите плз как. Через радикал? А там надо регистрироваться? Пойду разбираться

Нет, регистрироваться не нужно. Просто нажать выбрать файл, загрузить его, потом вставить вторую ссылку - которая картинка в тексте.

 

Evgeniy_a, у меня ровно через 3 месяца пришли.

 

Я все на счет стульчика решаю, какой все таки взять, решила наверно остановиться на чикко поли мейджик. Но мы сейчас переезжаем, потом я в россию улетаю и пользоваться стульчиком начнем ближе к 6 месяцам. Вот я и думаю есть ли смысл его брать или стульчик уже нужен будет только для того чтобы сидеть?

 

Зашла октябрят 2013 почитать, такие воспоминания нахлынули...

Мне понравился просто чикко полли в магазине. Разноцветный такой. Но я взяла чикко полли мейджик. Хотя доча и не любит в нем лежать сейчас, думаю, положение полулежа еще пригодится - мало ли она будет засыпать в стульчике. Или еще понравится (хотя сомневаюсь уже).

 

Пойду и я почитаю октябрят)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu.,  у тебя еще есть время :) когда октябренком 2013 забеременеешь, тогда сможешь писать :)

 

Julichka.,  а что с ними не так?

 

Девченки, кто там на строгой сидел? Я теперь наверно с вами :(

Легла вчера спать, меня что то чуть чуть тошнило, а минут через 10 как плохо стало, все горит внутри, болит. Муж уговаривал в больницу поехать, а я от боли уже ничего не соображаю, но не еду - говорю не могу, у меня ребенок спит ) естественно муж мне ответил что я дура, короче теерпела терпела, все таки поехали в больницу, оказалось это у меня такой гастрит сильный, что я чуть с ума от боли не сошла, предложили поставить укол, но потом утром надо все молоко сцедить и кормить можно только в обед. А что я с ребенком должна делать, которого я разбудила и потощила ночью в больгицу, попросить чтоб она до обеда потерпела? Короче я отказалась от укола, всем спасибо, все свободны. Сказала если это не смертельно и это просто гастритт значит буду терпеть, ну все конечно же посчитали меня дурой. Но я и без укола выжила :) теперь вот есть ничего нельзя, а то точно помру :)

Еще и доча вот что то животиком мучается, проснулась и на весь дом пукает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik))), а у меня 25.01.12 тока овуляция была :)

О Б я узнала ближе к 14 февраля... но не дотерпела малек... рассказала мужу))

 

ViktoriyaDzh, мне пока нельзя))))))

 

ты с гастритом не шути.. лучше полечи, пока его можно вылечить!! у меня в 12 лет был гастрит.. вылечила за один курс (2 недели в больнице и месяц дома). С тех пор ни разу желудок не болел ттт...

 

и почему НИЧЕГО нельзя?? Нельзя только жирное, острое и всухомятку!!!

Почаще супчики ешь жиденькие!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu.,  жирное, острое, соленое, сладкое, жареное - да ничего нельзя практически. У меня лет 7 назад был гастрит еще в школе, доооолго вылечить не могла, как вспомню это глотание лампочки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViktoriyaDzh, для меня у полли был ужасный дешевый пластик, того и глядишь на заусеницу какую нарвешься...

с гастритом ты в миг стройненькая станешь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки у нас на НСГ обнаружили маленькие псевтокисты и назначили пантогам.. кому назначали??? (по инструкции он вообще не от этого).... про захлебывания сказали это не неврология... искать дальше...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julichka.,  ну вот решала я решала, уже думала выбрала, а тут Юличка с заусенцами :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViktoriyaDzh, ты , гони этот гастрит подальше. Выздоравливай!

 

Я в начале февраля только полосочки увидела. Но с самого начала знала, есть- это ОНО!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViktoriaSH,  я тоже только в феврале увидела, и плакала, только не совсем от счастья, так как забеременела сразу помле болезни с уколами антибтотиков и испугалась что может быть что то не так с ребенком.

Ох как давно это все было...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...