Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛКА. И о чем же говорят мамы наших октябрят?


ℬนќă❀

Полезные сообщения

приветик девченки!!!!! кто-то из вас писал про корочки в носу у меня такая же проблемка мне помогает масло облепиховое))))) из-за чего это происходит интересно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lu.

    2562

  • Зарница-мама

    2166

  • Olik)))

    1887

  • ℬนќă❀

    1835

девочки у нас на НСГ обнаружили маленькие псевтокисты и назначили пантогам.. кому назначали??? (по инструкции он вообще не от этого).... про захлебывания сказали это не неврология... искать дальше...

этот пантогам всем в россии назначают, у меня всем знакомым и от разных болезней!

ViktoriyaDzh, ты главное в живую сначала посмотри, пластик потрогай...а то может это только я такая привереда, а тебе понравится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня до сих пор нету месячных,хотя мы на СВ,3 раза в день молоко сцеживаю...

 

девочки у нас на НСГ обнаружили маленькие псевтокисты и назначили пантогам.. кому назначали??? (по инструкции он вообще не от этого).... про захлебывания сказали это не неврология... искать дальше...

ооо,нам назначали пантогам,не пошел он нам,возбудимая была ппц просто,отменили его...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыся777-Анютка, станно его как раз от возбудимости назначают ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыся777-Анютка, станно его как раз от возбудимости назначают ))

не советую тебе его давать ляльке! я уже писала,что мой ребенок от него с ума сходил,бешеный как не знаю кто был,не спал вообще!!!давала всего-то 3 дня

и у Саши (Sandari) тоже самое было с ребенком, поэтому,попробуй давать,но смотри за реакцией ребенка

 

приветик девченки!!!!! кто-то из вас писал про корочки в носу у меня такая же проблемка мне помогает масло облепиховое))))) из-за чего это происходит интересно?

приветик!!!\ тож облепиховое масло использую..но все равно корки постоянные... :-(((((меньше,конечно...но все равно есть
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки у нас на НСГ обнаружили маленькие псевтокисты и назначили пантогам.. кому назначали??? (по инструкции он вообще не от этого).... про захлебывания сказали это не неврология... искать дальше...

 

Нам тоже назначали от гематом и кист, мы не пили, 31-го пойдем посмотрим. Если осталось все также то буду давать. А вообще все это хорошо рассасывается на свежем воздухе, у нас месяц было под -30, мы не гуляли (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

против корок я использую увлажнитель))) до этого после сна были тааакие сопли и казюли,потому что сухо дома было,сейчас все чистенько!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., и я не дотерпела до 14 февраля)

Зарница-мама, нам пантогам вообще не пошел, зато кортексин,ттт, просто замечательно ребенок переносит. Тоже ноотроп, но детский препарат. Они все назначаются для улучшения кровообращения и обеспечения мозга кислородом, как мне более менее по-русски рассказала невролог

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,приветик всем!

Зарничка, держись!!!!Ищи причину быстрее и не накручивай себя.Здоровья Тимочке,малышику!!!А ты пробовала вит Д отменить на несколько дней?Или антирефлюксную смесь давать?Когда Даша срыгивала сильно, я очень расстраивалась и даже всплакнула.Но нам педиатр сказал переедаем, так как вес прибавляли много.Сейчасдо сих пор 120мл едим.И все прошло.От вит Д тоже срыгивали,сейчас пришел вит Д2 из Финки,даю 2-ой день-срыгиваний нет.

 

Девочки,посоветуйте увлажнитель,у нас дома кот живет,чтобы и для него безопасно было.Нос свербит постоянно,после сна козы жуткие,кровавые корки задолбали уже...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,приветик всем!

Зарничка, держись!!!!Ищи причину быстрее и не накручивай себя.Здоровья Тимочке,малышику!!!А ты пробовала вит Д отменить на несколько дней?Или антирефлюксную смесь давать?Когда Даша срыгивала сильно, я очень расстраивалась и даже всплакнула.Но нам педиатр сказал переедаем, так как вес прибавляли много.Сейчасдо сих пор 120мл едим.И все прошло.От вит Д тоже срыгивали,сейчас пришел вит Д2 из Финки,даю 2-ой день-срыгиваний нет.

 

Девочки,посоветуйте увлажнитель,у нас дома кот живет,чтобы и для него безопасно было.Нос свербит постоянно,после сна козы жуткие,кровавые корки задолбали уже...

о! кстати я тоже своему давала витамин Д,он начал фонтанировать, у нас никогда не было срыгиваний...я отменила его...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!!! Всех Татьян и студенток с Праздником!!!

У меня дите само уснуло)))) на кровати, пока я в ванной колупалось. Обычно крики и укачивания.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! А я 21го января 2012 увидела //, а 23го сдала ХГЧ. До сих пор храню мэйл с результатами ))) Блин, тоже ностальгия =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EnigmaSoul, блин,я до сих пор живу в 2012))) уж подумала,что ты снова беременна :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu.,  просто капаете и все или потом чистите носик? Это каждый день?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёльka, у нас кстати такая проблема с рождения, гуляем по 20 минут и домой, потом часа 2 носик отходит(( Не знаешь, когда это проходит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то вы меня напугали носиками, как мне в россию лететь, у меня ребенок холоднее чем +8 ничего не видел

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то вы меня напугали носиками, как мне в россию лететь, у меня ребенок холоднее чем +8 ничего не видел

а ты ее в холодильник, для тренировки :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

morik35, iren9988, может увлажнитель воздуха купить.

Я тест сделала 13 февраля, хотела на Валентина мужу сделать подарок (уже знала что беременна), а он сказал, что по фиг праздник - сам побежал за тестом :).

Кошечка Ч, а что плохое может увлажнитель коту сделать? Если кота агрегат заинтересует, то может перевернуть и просто воду разлить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EnigmaSoul, блин,я до сих пор живу в 2012))) уж подумала,что ты снова беременна :D

Гыыы))) Ненене, лет через 5, не раньше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

morik35, iren9988, может увлажнитель воздуха купить.

Я тест сделала 13 февраля, хотела на Валентина мужу сделать подарок (уже знала что беременна), а он сказал, что по фиг праздник - сам побежал за тестом :).

Кошечка Ч, а что плохое может увлажнитель коту сделать? Если кота агрегат заинтересует, то может перевернуть и просто воду разлить.

Слышала,что ультразвук что-ли им вреден...

 

EnigmaSoul, блин,я до сих пор живу в 2012))) уж подумала,что ты снова беременна :D

И я подумала так же.Думаю,ничего себе-бывает же так...Хи-хи..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик)))

Мы мы пропали на немного, т.к. сначала к нам приехала прабабушка, потом тетя и дядя))) И вчера мы по крестились :) нас такой интересный батюшка крестил... Мало того, что кучу вопросов, касаемых обряда, во время таинства задавал. Так еще и не правильные ответы комментировал. Мы долго смеялись, когда на его очередной вопрос никто не ответил, он выдал "ПЕЧАЛЬКА". Вот она современная церковь :D

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,приветик всем!

Зарничка, держись!!!!Ищи причину быстрее и не накручивай себя.Здоровья Тимочке,малышику!!!А ты пробовала вит Д отменить на несколько дней?Или антирефлюксную смесь давать?Когда Даша срыгивала сильно, я очень расстраивалась и даже всплакнула.Но нам педиатр сказал переедаем, так как вес прибавляли много.Сейчасдо сих пор 120мл едим.И все прошло.От вит Д тоже срыгивали,сейчас пришел вит Д2 из Финки,даю 2-ой день-срыгиваний нет.

 

...

я его отменила вообще...

о! кстати я тоже своему давала витамин Д,он начал фонтанировать, у нас никогда не было срыгиваний...я отменила его...

вот и у нас никогда не было срыгиваний до этого..

 

 

Девочки мы уже 2 раза сегодня были в поликлинике... сейчас нас чуть в больницу не упекли....

Сходили снова... к ЛОРу ... сказал нос, уши, горло... все ТТТ в отличном состоянии... сделал предположение что давится слюной!!! т.к. у нас ее жуть как много.... и отправил к зубному ибо это зубы!.. а зубной у нас оказывается 1 раз в мес принимает... и это было на прошлой неделе... пошли к педи.. просить к гастроэнтерологу направления... нам дали бланки на анализы... зашла зеведущая.. сказала.. а смысл им давать к ним.. они все равно исследования в стационаре только проводят!!! давай на госпитализацию!!!!!! я в шоке... короче откосила... просто мы в весе теряем.... нам дали время до среды... далее взвешиваемся... если нет прибавки госпитализация...

Изменено пользователем Зарница-мама
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама, может реально зубы... в любом случае, если госпитализируют, пусть там обследуют, а ты в любой момент можешь отказ от больнички написать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Николь сегодня весь день капризничает, плачет, не спит. Первый раз у нас такие капризы, не понимаю что случилось, всегда спокойная была, зубы вроде не намечаются

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViktoriyaDzh, ооо. у нас тоже самое. но у нас метель резко началась. плачет и капризничает весь день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...