Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛКА. И о чем же говорят мамы наших октябрят?


ℬนќă❀

Полезные сообщения

winter03, Поздравляем с крестинами !!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lu.

    2562

  • Зарница-мама

    2166

  • Olik)))

    1887

  • ℬนќă❀

    1835

ViktoriyaDzh, я тоже как то писала про такое поведение сына, недели 2 назад. только 1 день поканючил и все. А на следующий день резко потеплело и начались метели. вот и твоя наверно на погоду капризничает )))

 

ViktoriaSH, Спасибо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

winter03,  ну у нас наверно резко не потеплеет, у нас +17 :) вот только если резко похолодает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошечка Ч,  у нас увлажнитель очиститель воздуха venta, мне нравится. Там холодная мойка, никакого пара и соответственно налета на мебели, но стоит дороже обычных. Вот такой

Ссылки скрыты.

 

 

 

 

Блин бесит меня мой планшет, не могу скопировать и вставить фотографию. В радикале все сделала, копирую 2 ссылку, а он не копирует! Или копирует но не вставляет, ну что за издевательство (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уф, девочки, или я нервная или че. Заказала мультиварку маме, 17го числа звонили из инет-магазина, сказали что мультя приехала в Спб и дней через 10 будет в Уфе. Сегодня родители приехали к нам, по делам, хотели до 27го остаться, чтоб если что мультю сразу забрать. Тут мама мне звонит и говорит: "Позвони насчет мультиварки, может привезли уже". Я ей говорю, что если бы так, то они бы сами позвонили. Она: "Ну мы все дела сделали, думали может сразу забрать и завтра домой ехать". Я: "Так не звонили же". Она: "Ну вдруг привезли". Тут я малость резко сказала, что "Ну блин, если бы привезли - ПОЗВОНИЛИ БЫ!" Она обиделась и трубку бросила. Ну елы-палы, неужели нельзя сразу понять, с первого раза. Да и меня задело, что она прям домой рвется, неужели нельзя два дня с внучкой побыть? Она и так ее видит раз в месяц...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эх, моя тоже сегодня целый день капризничает,спит по 20 минут и все...сейчас на улицу с бабушкой отправила,мож хоть там поспит немного...сейчас плюсовая темпа,обещают минус,вот и реагирует по ходу так...

Сегодня 4-ый раз массаж делали,доча вообще почти не плакала! Такая молодец! Наверное уже привыкает,ура:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Николь сегодня весь день капризничает, плачет, не спит. Первый раз у нас такие капризы, не понимаю что случилось, всегда спокойная была, зубы вроде не намечаются

о!!!!!!!!у нас сегодня жопа!!!ребенка как подменили!!!!!орет весь день,все не так,не спит ваще...что происходит-не пойму

 

эх, моя тоже сегодня целый день капризничает,спит по 20 минут и все...сейчас на улицу с бабушкой отправила,мож хоть там поспит немного...сейчас плюсовая темпа,обещают минус,вот и реагирует по ходу так...

Сегодня 4-ый раз массаж делали,доча вообще почти не плакала! Такая молодец! Наверное уже привыкает,ура :)

приветик мой любимы аватар! :-)))

нам делали массаж 15 сеансов и все сеансы мы орали,...половину молчали,половину-ор!!! массажистка сказала,что девочки спокойнее ....чем мальчики

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы на массаже были спокойные как танки... чуток нервничали, когда ручки мяли...(было когда хныкали - если голодные!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А моя мадама сегодня спит,тьфу-тьфу. Я могу тут поторчать чуток))

 

Рыся777-Анютка, массаж делаете по своему желанию или по назначению?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgeniy_a,  а я наоборот если спит не на мне бегу дела делать, потому что все остальное время ее развлекаю :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! А я 21го января 2012 увидела //, а 23го сдала ХГЧ. До сих пор храню мэйл с результатами ))) Блин, тоже ностальгия =)

у меня тест с долгожданными полосочками лежит))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тест с долгожданными полосочками лежит))

Я подумала уже новый

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgeniy_a, и у меня тестики сохранились))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViktoriyaDzh, да я тоже стараюсь дела делать, а то все время с ней, тут решила побаловать себя)) и чаек спокойно испить)

 

 

Я подумала уже новый

неее еще рано)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgeniy_a,  я наоборот здесь всегда, в одной руке Николь в другой планшет, а если произошло чудо и она уснула без меня - бегом дела делать )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы конечно двоих детишек.. тут уж как получиться, Дарьку долго ждали..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., просто капаете и все или потом чистите носик? Это каждый день?

Не каждый день.. а когда увижу сопельку и козюшку)) или сопение услышу.. но 2раза в неделю обязательно..

 

Чаще закапываю по несколько капель и сынок чихать начинает)) козы и вылетают, я их палочкой ватной наматываю и ноздрю протираю :) если не чихает или козы не вылетают, то тогда соплеотсосом отсасываю..

winter03, С крещением Вас!!! :) Да... батюшка отмочил)) вот по этому я в нашу церковь и не верю!!! Вы бы видели какой у нас в Крылатском батюшка!!! какая у него квартира, машина и где учатся дети!!! Крылатское это очень крутой район Москвы (стал последнее время), так случилось что я там прожила всю свою жизнь :) раньше нахаляву давали квартиры там,когда коммуналки расселяли.. а потом там появилось очень много коммерческого жилья, дома для депутатов и т.п. и вот отреставрировали церковь нам и батюшку туда посадили..... уже тогда батюшка ездил на старенькой 740 Вольво.. а потом и вовсе на самой крутой машине в районе..

А у меня друзья есть... ребята из 90-ых.... сейчас впринципе тем же занимаются, но называется это по-другому... так вот они сейчас "в доле" при постройке церковно-приходской школы... с батюшкой заодно, так сказать...И это не единственный пример.. просто в этом районе он более показателен.. т.к. среди прихожан Миллионеры и миллиардеры района..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне не дает свои дела делать, капризничает,мол скучно и развлекай, а не в планшете сиди))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама, я бы от госпитализации не отказывалась бы!! капельку денежек дала бы за хорошую палату совместного прибывания и пускай обследовали бы.. действительно, отказ всегда можно написать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgeniy_a,  я ее одной рукой развлекаю, рассказываю ей что нибудь, ну и поворачиваюсь к ней каждые 30 секунд, чтоб она не поняла что я занята еще чем то кроме нее )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не каждый день.. а когда увижу сопельку и козюшку)) или сопение услышу.. но 2раза в неделю обязательно..

 

Чаще закапываю по несколько капель и сынок чихать начинает)) козы и вылетают, я их палочкой ватной наматываю и ноздрю протираю :) если не чихает или козы не вылетают, то тогда соплеотсосом отсасываю

[

,...спасиб, вот я не опытная и не знающая мамашка)

 

Evgeniy_a,  я ее одной рукой развлекаю, рассказываю ей что нибудь, ну и поворачиваюсь к ней каждые 30 секунд, чтоб она не поняла что я занята еще чем то кроме нее )))

да уж нам теперь и не так еще придеться хитрить
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сынок 1,5 часа сам в коврике седня играл))) поиграл вырубился еще на 1,5 часа.. щя кормить буду.. я успела заместь манник, настоять его и испечь)))

А корящим мамочкам наверно полезно манничек?? :)

я делаю на сметане, без муки и с творогом))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

))))вкусняшка

Изменено пользователем Evgeniy_a
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а тестики полосатые у меня тоже хранятся))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сынок 1,5 часа сам в коврике седня играл))) поиграл вырубился еще на 1,5 часа.. щя кормить буду.. я успела заместь манник, настоять его и испечь)))

А корящим мамочкам наверно полезно манничек?? :)

я делаю на сметане, без муки и с творогом))

..тоже хочу купить коврик-развивалку, полезная вещица ?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...